Перейти до публікації

Посоветуйте в выборе страховой


sarmat82

Рекомендовані повідомлення

Покупаю Lanos в кредит. ПУМБ сегодня дал гарантийное письмо, по их условиям я должен купить полное КАСКО у одной из

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

страховых компаний на 7% от стоимости авто : «ПЗУ», «Альфа-страхование», «ВУСО», «АСКА», «АХА Страхование». Подскажите какой из них доверить свои деньги и будущий автомобиль? Заранее благодарю всех за ответы.

Змінено користувачем sarmat82
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

АСКА... Только она.. Выплачивают деньги 70 % страховых, просто эта без геммора...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...
  • 2 тижні потому...

Только не ОРАНТУ !!! Лажа... :sos:

Согласен! Оранта очень затягивает с выплатами!

АХА нормально платит, ПЗУ тоже отлично...кстати в последнее время ПЗУ очень подтянулась/)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Только тарифы у них астро-космические и корона над головой ну оччень большая, а как платили через то самое место, так и платят, в Одессе, по крайне мере. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Сейчас все машины родни в Унике застрахованы. В кризис выплачивали в срок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Тоже ищу страховую. Вижу тут тоже об Оранте не лучшего мнения))) В целом я изучаю сейчас вопрос, не знал что в Украине столько страховых, застрелиться можно. Есть достаточно толковые компании, по крайней мере я на это надеюсь. Еще больше надеюсь, что я выберу именно такую! :) А Оранта, данунафиг, наслышан и начитан, кстати она кредин взяла в банке недавно ))) Так что походу, скоро страховых в Украине будет меньше на одну. По АХЕ слышал много позитивного + зарубежная компания, может там более по-европейски. Кстати маленький офтоп, не знаю смогу ли я помочь, но у кого проблемы с Орантой, пишите в личку, у меня знакомые по ней вроде консультируют.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

В ноябре прошлого года был страховой случай. Оранта выплатила в феврале этого года. Без особого гемороя, но долго. Сума была небольшая.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Кто может что-нить расказать про "Гарант-Авто"? В этот раз у меня не было выбора и застраховался там. Вот думаю на следующий год...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

А по ГО тоже надо прицеп страховать? И если надо, то можно ли его застраховать в другой СК?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А по ГО тоже надо прицеп страховать? И если надо, то можно ли его застраховать в другой СК?

прицеп тоже можно застраховать. хоть в другой хоть в трейтей!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 3 місяці потому...
  • 1 місяць потому...

По тарифам можно закинуть онлайн-заявку, чтоб не обивать пороги по всем страховым -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

а по выплатам таки лучше у бывалых спрашивать, особенно у тех, кто получал выплаты. Мы страховались в УСГ и Гарант-Авто, по отношению нормальные, а по выплатам не скажу, никаких дтп-поломок не было

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Альфа Страхование

2 случая (за год) - оба выплатили через 14 дней, как прописано в договоре

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

После этих 2-ух случаев подняли стоимость КАСКО на 30%

Буду искать другую страховую, наверно Унику

Змінено користувачем MOJIO4HIK
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пять лет страхуюсь в АХА-страхование, когда срок страховки подходит к концу, сами предлагают отфотать мелкие повреждения и оплатить ремонт, в свое время так оба бампера на ланосе перекрасил. Отличная страховая, многие друзья там же застрахованы, ни у кого проблем с выплатами не было

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

А кто в курсе, Провидна нормально платит по КАСКО?

 

Да. Платит нормально.

 

Кто может что-нить расказать про "Гарант-Авто"? В этот раз у меня не было выбора и застраховался там. Вот думаю на следующий год...

 

Раньше у них страховал ланос - если СТО УкрАвто - почти идеально было. Последнее время у них какие-то реорганизации были. После - перешел к АХА. Они мне понравились. (Это было: Гарант - 2007-2010, АХА - 2010-2011 и машину продал)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У аксы одна из лучших процедур согласования счетов с сто, еще очень оперативно согласовывают и быстро платят усг и наста.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Парни полезная инфа, Некоторые страховые компании прикажут долго жить. Это связано с тем,что МТСБУ уменьшит количество полисов длу некоторых СК. Что,как и почему если интересно "погуглите" сами. Вот список неблагонадежных контор, которые получат ограничения: "Добробут", "Инкомстрах", "Интерэкспресс", "Интертрансполис", "Краина", "Лемма", "Лемма сити сервер", "Мега-гарант", "Наста", "Оранта", "Остра", "Перша", "Саламандра-Украина", "Скарбница", "Страховой капитал", "Украина", "Украинский страховой дом", "Укрнефтьтранс".

И походу это первые ласточки

Змінено користувачем Tryny
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как то гаишники посоветовали страховаться в АСКА, так и делаю, да и скидки они делают за повторную страховку. Буквально неделю назад делал страховку так 15% скинули, мелочь а приятно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.