Перейти до публікації

Танки онлайн,многопользовательский браузерный боевик


Ветал35

Рекомендовані повідомлення

Немного здесь танководов, однако.

А по поводу Ворлд оф Танкс, так там именно все в реалистичность упираеться, слишком сложно все в плане тактики, игровых характеристик. Это , так сказать, для тех, кто любит играть серьезно, основательно. Да и к тому же, если я не ошибаюсь, это клиентская игра, нужно устанавливать ПО к себе на комп. А танкионлайн браузерня и намного попроще, а драйва, на мой взгляд, больше.

Сам играю под ником protoierei, пока что УО 5 на дикорельсе гоняю. :rifle:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Всем привет! Скажите , а то задымлю. Почему при обновлении модулей, диспечер задач выдает " не работает"??? Версия самая последняя.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Уходит народ из ТО,даже в ТОФ не хотят учавствовать с ихним ребалансом и ноликом в конце,тож в ВОТ ушел,ток нарку собираю или на острове понарить захожу

Змінено користувачем Ветал35
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я лише на Кунгурі в командах граю. Зовсім не цікаво стало. А ще ця хитра економіка гри...:wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Когда то я играл в Танки-онлайн, но после того как попробывал Мир танков, больше в танки онляйн не играю. Как то решил все таки поиграть в онлайн и удивился что ангар мой пуст, но имеется немного кристаллов за которые я смог купить только твинс с наворотами.Хотя у меня в ангаре уже было много навороченной техники (ВОТ ЭТО КИДАЛОВО !!!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот список самых играемых и популярных онлайн игр по опросам игроков 2012 и 2013 годов

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Типо нет инета и не поиграешь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...
  • 2 місяці потому...

Вот и у меня сынишка увлекся) Достает каким-то читом на кристаллы. Мол сделай мне пожалуйста.. А как это сделать, я вобще ни бум-бум. Может кто подскажет? Я в нэте рыскал, там все за деньги((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже играю, подполковник serega31108 Играю в основном в иране на фризе(м2) или в кунгуре на шафте(тоже м2)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

о и наши там. я тоже недавно играю. Ник vik_1 , сержант-майор. долго не мог решить чем мне играть нравится, купил почти все пушки шафт только не брал, и корпуса не куплены диктатор, мамон и викинг, в итоге я улучшил смоки до м1 и титан до м1 в затяжных боях постоянно первые места, очень нравится. хотя из за того что потрынькал все кристалы и остался без единого нормального комплекта пришлось помучать карточку приватовскою немножко совсем )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

и я играю уже 2 года редко но метко бригадир reaktor2-89 если кто то увидит на полях сражении  добавляйтесь  в друзья повоюем только говорите откуда ви иначе не добавлю много неадекватных  людей попадаються.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.