Перейти до публікації

Сколько прошла Ваша резина


III

Рекомендовані повідомлення

Моя Debica Passio первого поколения отбегала 75 тысяч. До лысости оставалось около 1 мм. Износ равномерен ибо постоянно делалась балансировка, перестановка по осям и периодически углы проверялись.

Это все пробег летний, + одна зима (самая первая).

Заменена на Debica Passio 2 поскольку и по деньгам хороший вариант и обещают, что лучше первой версии будет бегать (на 15% вынослевее). Учитывая, что это тот же Гудъеар (если не ошибаюсь поляки используют их технологии и устаревшие рисунки протектора), то совсем неплохо.

На зиму стоит Vredestain SnowTrack пробег на данный момент 21 тыщща :) и 4-й сезон сейчас. Протектора еще немерянно, но буду продавать, наверное, по причине банальной старости... ну не сотру я ее, видимо, до того как она задубеет, а кто-то ее вмиг утилизирует :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Родная дебика 30 тыс.пробега - 3 мм осталось рисунка. Спортивный стиль вождения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

та что с салона Россава сразу продал редкое г...но купил Фулду Контроль а на зиму Фулду кристал 3 обе как новые прошел только 15 тыс каждая 


поделюсь опитом на Пирели прокатался 60 000 км и поменял была лысая ну там коробка автомат 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Длюбика Пассио - шла с завода.

 

Прокатал 94 тысяси.

Поменял, т.к. распорол шину длинным порезом и восстанавливать ее уже было стремно.

 

 

P.S: Прикольно: пишу Дeбика, а форум исправляет на Длюбика

Змінено користувачем mich_ya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас катаюсь на Тойо 350,прошёл на ней уже 33 тысячи км,и походит она ещё немало,запас протектора хороший.

53 тысячи,видок уже уставший у неё. До индикатора износа осталось совсем чуть-чуть. Вот думаю,докатать её так тыщ до 65-70 или мож ща сменить))) Хочу Дебицу Навигатор2.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стокову Дебіку Пассіо катаю вже 5.5 років (60к на спідометрі). До індикаторів зносу ще мінімум один сезон використовувати можна.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   1

На родной Дебике накатал 80 тыков. итог Бубоны!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.