Перейти до публікації

Доволен ли я своим ГБО?


Ык

Доволен ли я своим ГБО?  

768 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Да да, особенно с учетом того что очко вог сокар везут рус дизель...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Собственный опыт. Поставил ГБО в июне, 2поколение (ибо движок мемз, ему одинаково)

На сегодняшний день ГБО окупилось полностью (пробег около 10 тыщ), особенно радовался когда газ был по 8 с копейками.

Мой недельный расход на бензе - 1200 грн, на газу 760

Проблемы с холостыми иногда бывают, поменял регулятор х-х. Но это мелочи.

Короче доволен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...
В 24.09.2007 в 09:50, and_mar сказал:

Я проехал уже 20 тыш на газу. Проблем никаких. Расход 10 л /100км.

Экономия на топливе ощутимая. Я себе даже не могу представить сколько бы я попал на бензине. У меня прблема токого плана. Инжектор надо чистить. На бензине стала тупить. И на УкрАвто заправлялся, нет результата. На холодной ехать воще не мог. А вот ГАЗУ пофигу. Когда переключаюсь на газ маш просто летит. Нет тупизны. Вот тебе и первая выгода.... :lol::lol::lol:

А вот и первый минус появился! Меня убеждали нормальные люди и не советовали ставить ГБО. Так как поломаешь машинку говорили на газу она будет ездить а на бензине перестанет. Выходит так оно и есть. Нет буду ездить на бензине. Так как ремонт ГБЦ обойдётся дороже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

В 24.09.2007 в 09:50, and_mar сказал...

еще бы 1990год вспомнили.

 

бред, если машина не едет на бензине - то и на газу не будет ехать. Если же такое случается - тогда вопрос к топливной системе...

Многие забывают элементарно менять топливный фильтр, типа я ж на газу езжу, а топливный у меня чистый остается - АХАХАХА...

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215
1 час назад, Джорж сказал:

А вот и первый минус появился! Меня убеждали нормальные люди и не советовали ставить ГБО. Так как поломаешь машинку говорили на газу она будет ездить а на бензине перестанет. Выходит так оно и есть. Нет буду ездить на бензине. Так как ремонт ГБЦ обойдётся дороже.

за 30000 я наэкономил около 25000 грн. Машина, что на газу, что на бензине едет одинаково. средний расход 10,5. проблем нет.

>>>Так как поломаешь машинку говорили на газу она будет ездить а на бензине перестанет.

у меня на бензине машина не ездит, она на нем греется. и периодически, раз в 5000, по трассе километров 10 даю бензиновым форсункам просрать*я.

 

Найдите нормального установщика и не пожалейте, купите нормальный комплект оборудования. и будет Вам счастье

Змінено користувачем NightFalcon
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.