Перейти до публікації

Lanos (за Рулем)


vollan

Рекомендовані повідомлення

В інтернеті виклатено відскановану книгу Lanos видавництво "за Рулем". Хотів добавити це повідомлення в вже існуючу тему, так вона закрита. Тіпа ж не актуально. А, чому не актуально? Халь люди качають. Об'єм залежить від якості:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

В

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

теме я сцылки вылаживал. Вроде открыта она.

Змінено користувачем Инженегр
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Точно є :rolleyes:, Ну, блін, я ж не знав :).

Тут на форумі знайти щось відразу важку, якось воно поховано, а потім носом тебе тичуть.

Звиняйте, хотів як краще.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

Тут на форумі знайти щось відразу важку, якось воно поховано

Согласен, слишком много информации накопилось. Качающие, сразу извиняйте за расплывчатые края на некоторых страницы книги, переплет у книги очень жесткий, и практически не заламывался, в принципе, разобрать всю инфу можно. Как говорил классик: "Маємо те, що маємо"

vollan, а где ты сцылки нашел? Я вылаживал только здесь и на lanos-club.ru и еще mich_ya скинул на in.ua.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знайшов на російському форумі

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, повідомлення №27

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

Знайшов на російському форумі ось туту, повідомлення №27

Это мое сообщение.

Интересно узнать отзывы о книге от скачавших/полиставших. Как по мне, то она лучше, чем книга от Третьего Рима, хотя некоторые методики ремонта у этих книг отличаются. Интересная глава о способе проверки датчиков.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Интересно узнать отзывы о книге от скачавших/полиставших. Как по мне, то она лучше, чем книга от Третьего Рима.

Поддерживаю!! У меня есть бумажное издание от "Рима". Скачал это издание, теперь жалею что не купил такую книгу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...
2,7 тис.   10

Коллеги из lanos.in.ua постарались и сделали скан этой книги в очень хорошем качестве, не пожалели и разобрали книгу, за что им огромный респект. Размер 520 МБ

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

а товарисчи из lanos-club.ru распознали и оптимизировали книгу, появилась возможность поиска по тексту. Размер 90 МБ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

я в одной книге вычитал, что нужно специальными инструментами снимать(разные скобы и болты)

а еще отсоединить карданную передачу привода от ступицы(а там посекеситься с шаровой) :shetear:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Обновив силки на книгу, кому треба:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем vollan
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Инженегр, спасибо за книгу.Просто все и понятно.Даже полистать для общего развития.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

мужики ! помогите найти книгу по 1.6-ланос

может просто книгу по движку A16DMS - 1.6 v16 :beer:

а то просто истерика весь инет завален книгами по ланос 1.5 у меня уже истерика :shecry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

По Ланосу 1,6 книги скорее всего не существует. А на Лачетти 1,6 случайно не A16DMS стоит? Может в книгах по Лачетти порыться...

Змінено користувачем Инженегр
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По Ланосу 1,6 книги скорее всего не существует. А на Лачетти 1,6 случайно не A16DMS стоит? Может в книгах по Лачетти порыться...

как вариант )) я думал о этом :beer:

_____________________________________

опачки нашел ))) lacetti хетчбек вот именно там такой двигатель :beer:

еще раз спасибо и как мне сразу не дошло )

не знаю можно ли выставлять такие

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

тут но если что удалите (модерам)

Змінено користувачем nackyga
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

Хорошая книга по Лачетти. Я хочу найти книгу по Ланосу этого издательства, но что-то отсканированых нигде нет. В этой книге указано, что движок 1,6 у Лачетти называется F16D , а не A16DMS. Но они если и не одинаковые, то очень похожие. Диаметр и ход поршня совпадают.

ЗЫ. В книге не стесняются рекламировать автохимию из каталога AGA, но лично я не против такого. Химия ведь не самая плохая.

Змінено користувачем Инженегр
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

Поскольку тема ожила, а сцылки после недавних событий с EX.UA умерли, с вашего позволения обновлю

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не согласен,спам четкое значение имеет,но перейдем к моторам,как мне представляется, вам стоит покопать в нубире1 и в такуме,а то и раньше смотреть. мотор судя по прожорливости с 90 годов.такие книги должны быть,хотя может я и ошибаюсь,ну конечно удачи вам :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лачетти называется F16D , а не A16DMS. Но они если и не одинаковые, то очень похожие. Диаметр и ход поршня совпадают.

подмечено правильно ) сам обратил внимание - но все основные факторы там как у нас

на ланос 1.6 точноя копия даже и не знаю в чем разница названий

но остновные фаркторы по эксплуатации и обслуживанюс с лачетти можно читать..

все остальное можно читать по ланос 1.5

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.