Перейти до публікації

Покраска нового крыла


Владислав

Рекомендовані повідомлення

Моё мнение, что с баллончика нормально можно покрасить и на долго... Сам красил решотку радиатора, и диски железки, всё делал как выше говорилось зачищал, грунтовал, красил и лаком сверху. После уже прошло больше полугода и куча моек, пока всё тфу, тфу намана!!! Конечно если отвёрткой проверять, то можно говорить что хреново держится... Автору зачёт и уважуха!!!! :yes:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Покраска балончиком это конечно дешево, но после балончика,покрасить пульвером - нормальной краской,будет очень хлопотно. Работаю на малярке, и когда приходиться перекрашивать после балона,нужно эту краску всю снимать. Так как новое покрытие сразу же старое растворяет, и вздувается... Приходится по несколько раз шлифовать и перегрунтовувать деталь. :ay-yay::ay-yay::ay-yay:

Автору зачет. Сам тоже красил дверь балоном, но не снимал старую краску полностью, а по заматованной старой краске наносил новую. У меня был поврежден низ двери, но без вмятины, решил красить всю дверь так как не был уверен что получится плавный переход на самой детали. На краях где стыкуется дверь с соседними деталями просто давал меньше краски. Получился плавный переход от новой краски на старую. Те кто и не знают, так и не могут найти какая дверь крашеная. Единственное что от лака (тоже из балона) у меня в двух местах потеки размером с 5мм, но не заметно если не искать. Все никак времени нет чтобы убрать мелкой шкуркой.

Тут рассказывают как можно самому все это сделать и то, что все это реально при соблюдении технологии. Всегда все переделывать после кого-то проблематично, даже и после себя )). Я когда решал самому делать или отдать в малярку решил так. Попробую сам (опыт все таки), если не понравится, то отдам в малярку и там за мои 700грн буду требовать "шоб было аж аж".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...

Кстати ребят, 2 с половиной года прошло, а крылу хоть бы что :D  Летом уже на покраску погоню авто) Хочу поубирать сколы и бампера покрасить (в автомалярке уже  :) ).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.