Перейти до публікації

Сколько раз вы попадали в ДТП на Ланосе/Сенсе


SEPT

Сколько раз вы попадали в ДТП на Ланосе/Сенсе  

442 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Вот что-то гложат меня сомнения на счёт моего Ланосика.

Номер: 6561. Если сложить 5+1, то вкупе получается 666...

Первый раз меня стукнула фура на свободной дороге рано утром на первой 1000 км пробега, потом периодически вылезают какие-то казусы с машиной. То дверью кто-то на парковке стукнет, то ключами прошлись по всей правой стороне, то сам не рассчитав клиенс наскакивал на бордюр. Может просто машина такая попалась и продать её нафиг?... :cry:

Просьба паралельно с опросом высказать мысли по поводу суеверия в связи с попаданием автомобиля в ДТП.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я на своем уже проданном сенсе 5 раз и это за полтора года :)

ПС: но поошибке я проголосовал за номер 4

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 раза:

1- стоящему в пробке мне в зад въехала нулячая француженка с салона...водила в переполненных чувствах смотрел куда не попадя (на свою спутницу а не на дорогу - я видел в зеркало заднего вида но ничего сделать кроме сигналить не мог...непомогло) 8) ...спас форкоп...у меня на бампере царапина 1см на 1 мм а у него проломан бампер в раёне противотуманки...100грн мне на полироль

2 - стоящего на переезде снова в зад...снова машине 2 день а у водилы правам 5 дней 8) ...царапины бампера, крыла...100 баксов

3 - снова в пробке..снова почти нулячая мазда 6...мудак говорит "я не видел что у тебя сзади парковка"...бывают мудаки для которых форкоп - парковка :? ...послал нафиг - вырвал ему всё с бампера (что нахромилось на форкоп) и уехал - нефиг с самого начала виноватому хамить..ехал за мной пару км и сигналил с просьбой остановиться

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Sene один раз Баран с бабой трындел и перепутал педали ,со второстипенной дороги влупил мне в бочину Уйти небыло возможности

Я ему сказал гони 700 боков ,а он (не это дохера) В итоге Страховая с него сняла 4300грн. сам виноват.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почему в голосовалке нету пункта 0?

Добавил... :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2

Я на Ланосе ни разу не бился. И слава Богу!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю мужики фартовая у меня машина или нет... Машинке моей 1,5 года, за это время с ней было уже:

1 - возвращаясь от тестя домой трасса Васильевка - Запорожье, ночью перед въездом в Балабино, там где водозабор влетел в яму на скорости около 60 к/ч, по дури когда увидел яму, нажал на тормоз, т.е. на блокированных передних колесах. Погнуло диск, вырвало стойку, потек амортизатор.

2 - Поздней осенью, где-то ноябырь, паркуюсь у больницы на Космичке и не замечаю стоящего сзади парковочного столбика - результат вспоротый задний бампер, но в глаза не бросается и свои функции по прежнему выполнять может, так и оставил это все :)

3 - Зимой влетел в бордюр - результат треснутый передний бампер в районе правой противотуманки. Через пару дней чуть не влетел в зад стоящей новой Дачии Логан, но обошлось в 5 см остановился, гололед блин....

4 - Зимой на парковке возле больницы на Космической, какая-то зараза прошлась бампером по всему правому борту - по-порченое лакокрасочное покрытие, и 2 вмятины на правой передней и задней двери...

5 - В апреле днем, оставил машину во дворе, вечером выхожу отогнать на стоянку и замечаю, что по заднему правому крылу как-будто кто-то прошелся гвоздем!!! ШОК, за что?!? Кому дорогу перешел и зачем на машине отыгрываться???

6 - Еду в том же апреле забирать жену с работы вечером, внизу космической напротив БИЛЛЫ пробка, вроде пошло движение, я выждал, чтоб набрать безопасную дистанцию и тронулся, тут резко впереди меня тормозит шестерка, я еле успел среагировать, благо эта самая дистанция была, и вижу в заднее зеркало как на меня метется другая шестерка, визг тормозов, каким чудом я додумался убрать ногу с тормоза не знаю... В результате он бахает меня в зад, машина амортизирует удар откатившись и бахнув впередистоящюю шестерку - у меня погнут передний номер, крышка багажника попорчено лакокрасочное покрытие и на бампере получилась сладка как у гормошки.

7 - Только забрал машину с СТО, все вышеперечисленное мне отремонтировали, довольный что слон, но уставший, еду на стоянку, темень, паркуюсь, бокс на 2 машины, причем очень тесный, пару сантиметров не в ту сторону и припарковаться уже анриал, и тут как на зло чувиха, что со мной в одном боксе поставила свой матиз, обклеенный буквами "У" и "туфлями", так что фиг припаркуешся... Я паркуюсь и случайно рихтанул свою левую заднюю дверь!!! Б...ЯЯЯЯ как я себя ругал и эту телку, только забрал машину с покраски и тут заново гнать!!!

8 - 16-09-2007 опять еду от тестя ночью по Запорожью, на кольце авария, я объезжаю, поворачиваю на ул "40 лет победы" и въезжаю в зад стоящему в 4х метрах от перекрестка, посреди полосы, в темноте, без стояночных огней черный BMW X5, 2007 г/в. Машинка попадает под балку его бампера, чувак сдает назад, еще больше залазя на мою машинку, потом вперед и таким варварским способом съезжает с моей машины, короче результат 10000 баксов на ремонт бумера, а моя машина в хлам, сейчас пытаются восстанавливать ее...

НУ А ТЕПЕРЬ УВАЖАЕМЫЕ СОКОНФЕТНИКИ ЖДУ ВАШИХ РЕПЛИК, ЧЁ делать????!!!!!!!!!????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

НУ А ТЕПЕРЬ УВАЖАЕМЫЕ СОКОНФЕТНИКИ ЖДУ ВАШИХ РЕПЛИК, ЧЁ делать????!!!!!!!!!????

Слушай, я думал это у меня нефарт по жизни... А у тебя я смотрю так вообще сериал целый! Даже и не знаю что сказать... :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На ланосе - з раза в течении недели :(. Больше не попадал. Ланосу 1,5 года.

1. Таксист с левого ряда (третьего) решил остановиться за пассажиром, не заметив меня. Результат - замена крыла и фары. Виновник - таксист, но ДТП можна было избежать если бы я не превышал скорость (60 км/час)

2. На перекрестке совершал левый поворот. Не выдержали нервы и решил повернуть раньше впереди стоящего дебила, который не мог повернуть в течении второго зеленого сигнала. В результате поравнявшись с ним, он проснулся и въехал мне в крыло. По правилам я виноват, но не раскаиваюсь.

3. В тянучке со скоростью 20-30 км/час иранец со среднего ряда решил повернуть. И опять многострадальное крыло. До сегодняшнего дня не понимаю, как можно было незаметить машину справа с пробке?

А еще до ланоса бывало: выпивший водила сдал назад с парковки мне в левую дверь, затерли на стоянке и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну все знают... у меня уже раз 7 было... страховая меня в лицо знает... и это все за полтора года... я не виноват :roll:

млин, за машинку обидно.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на своем сенсе только однажды черкнулся на стоянке, в первые недели нечувствовал габаритов. тобишь небился неразу.

хотя одним зимним днем, возвращались мы с женой и ребенком на такси от родителей..... 24 волга мощный конечно автомобиль, ланос в смятку, волга в полном порядке :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я один раз, и на 50грн за полировку двери водительской, ехал во втором ряду (повортном) с включеннім повортником, решил віровнять машину по полосе услішал сигнал, руль крутнул вправо...позно, меня зацепила баба на Ланосе тоже, вышел пообщались. добровольно не разъехались, вызвали ГАИ, в итоге - я виноват по пункту 10.1 ПДД - начал движение не убедившись в отсутствии помех :twisted: штраф 17грн, но блин не могу понять, как она едя в третьем ряду (по встречной), и не виновата, а я едя в повортном ряду с включенным поворотником виноват, хорошо обошлось полировкой, она даже ниче не делала, т.к. крыло стоит у нее еще не крашенное. да и она меня молдингом бампера поцарапала, в общем 67грн, и куча нервов потрачена зря. еще вяснил шо звонки на 8-800.... с сотового бесплатные (по крайней мере в Гарант Авто)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

еще вяснил шо звонки на 8-800.... с сотового бесплатные (по крайней мере в Гарант Авто)

Это у какого оператора? У меня ЮМС, так нормально так сняло денег.

Был у меня прикол в первое ДТП. Звоню на горячую линию Дж.Гарант и мне тупо задают какие-то дурацкие вопросы: сколько мне лет, из какого я города, уровень благосостояния, образование и т.п. Оказывается руки у меня трусились и ошибся я одной всего цифрой и попал на горячую линию ТМ "Хортица"! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На ЛАНОСе катаюсь чуть больше года. ДТП-0

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 раз , подставил переднюю правую дверь!

Ехал мимо строительного рынка , вижу боковым зрением , что мне наперерез слева мчится пьяный ублюдок на мопеде и мчится под таким углом , что в случае нашей встречи ляжет мне прямо под колёса!

Вес моей машины примерно 1100 кг. , вес идиота 55-60кг. , математика не сложная , ответ один , ублюдок в случае попадания под колёса превращается в винегрет! Мысль за доли секунды , штурвал вправо , гнида уходит мимо меня , смотрю в правый иллюминатор , там "Мессер" АЗЛК 2141 и водила лет 65-70 , скорость его 10-15 км/ч. , только вывернул с перекрёстка , реально может остановиться , так как до меня ему метров 7-10 , но старый пень не растерялся и видимо , решив воспользоваться ситуацией и снять с меня денег , плавно вминает мою дверь в салон!

Результат !

У дета треснувшая фара и лопнувший бампер , у меня , ни больше , ни меньше , чётко помята одна дверь (спасибо трубам находящимся внутри наших дверей)!

Попытка решить вопрос!

Москвич у деда стоит не больше 70 $ , судя по внешнему виду , предлагаю 50$ и разбегаемся , меня начинают пугать адвокатами :lol: и насчитывают 280 $ с учётом поведённых замков и покраски всей морды!

Я , используя всю прелесть русского и не совсем русского языков , даю понять , что мы не договоримся , да так объяснил , что дед протоколы заполнял и подписывал не выходя из машины!

Итог!

1) Новая дверь , корпус - 135$

2) Покраска , с их материалами , демонтаж/монтаж двери - 220$!

3) Штраф в суде - 40грн.+ 2 грн. услуги банка!

Вот такой компот! Но лучше чем сесть в тюрьму из-за раздавленной головы водителя мопеда!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 тис.   0

В ДТП 0. Токо один раз на трубу наехал на даче(ее один козел в траве забетонировал и кулек зеленый одел на нее, чтоб машины не ездили) смял порог и погнулось немного крыло. Итог 500 у. е.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
33   0

Один раз. Перекресток Жилянской и Горького. При зеленом светофоре собираюсь делать поворот вправо, впереди мудак на "Богдане" тоже включил правый поворот, но в последний момент он резко останавливается для высадки пассажиров. Уходя от столкновения делаю поворот руля влево.... и в меня вьезжает "Шкода Супер Б". К счастью у него оторван задний брызговик, и царапины на диске. На моем сексике незначительно поцарапано крыло. Разошлись миром без ментов и страховых, отдал ему 150 гривен и все, так как ждать ментов и страховых комисаров - это трата времени и денег, к тому же франшиза 500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Два раза.

Первый раз - маршрутка подрезала. Маршрутке (авт. Богдан) ничего, так - пыль вытерлась. У меня - отбитый передний бампер.

Второй раз - в пробке фура слегка прислонилась сзади справа, поцарапанное крыло, небольшая вмятина.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

2 раза:

1. Догнал пешеход.

На светофоре, 3 ряда, я стою в крайнем правом. Загорелся зеленый, передо мной переход проехали уже 2 машины тут скрип тормозов и резкий глухой удар в мою дверку. Водители слева заметили летящего между машин на маршрутку пешехода и успели затормозить, но поскольку тот смотрел в другую сторону то мою машину не заметил. Результат - рихтовка и покраска двери $75.

2. Догнал велосипедист.

Правда догнал в лоб :). Т-образный перекресток, я еду прямо по главной, велосипедист с собакой выезжает слева и поворачивает мне навстречу. У каждого скорость около 30км/ч. Собачка что-то увидел и прижался к переднему колесу велосипеда. В поворот они не вписались, зато вписались в меня, хорошо что я успел затормозить. Результат - велосипед сразу в мусорник, велосипедист без нескольких зубов, у меня разбито стекло противотуманки и краска на молдинге бампера (успешно отчистил). Еще фара немного внутрь подвинулась, ее пришлось просто подрегулировать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот что-то гложат меня сомнения на счёт моего Ланосика.

Номер: 6561. Если сложить 5+1, то вкупе получается 666...

Первый раз меня стукнула фура на свободной дороге рано утром на первой 1000 км пробега, потом периодически вылезают какие-то казусы с машиной. То дверью кто-то на парковке стукнет, то ключами прошлись по всей правой стороне, то сам не рассчитав клиенс наскакивал на бордюр. Может просто машина такая попалась и продать её нафиг?... :cry:

Просьба паралельно с опросом высказать мысли по поводу суеверия в связи с попаданием автомобиля в ДТП.

Насчет номера - не знаю, а с машинами были случаи. У товарища была Ауди А6, 3 года ездил без аварий. Поменял на такую же только поновее. За 3 месяца 6 ДТП. Не успевал рихтовать. В последнем ДТП попал под тепловоз, ехал поздно вечером по територии одного предприятия и не успел увидеть и нормально среагировать на поезд выезжающий из-за бетонного забора за 4-5 метров от него. Знак "СТОП" был нарисован работниками предприятия и его не было видно в темноте. Хорошо что тепловоз остановился после того как сцепкой сел на капот.

Через 2 недели жена ему сама купила в кредит джип. Друзья из общей компании хотели выкупить у него ауди, но он пообещал что друзьям такую машину не продаст :).

Теперь за полгода опять ни одного ДТП.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Полтора года на сенсе. 15000бя 0км. 9 ДТП - 6 из них в стоячую машину, 2 - ворота автомоек, 1 - пьяный пешеход перебегавший дорогу. Я уж думал это у меня что-то с этой машиной- оказывается для ланосов это нормально :) До этого укатал 4 машины - ни одной царапины.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.