Перейти до публікації

Куплю / Продам / Услуги


HACCORD

Рекомендовані повідомлення

Мужики, ткой вопрос: ни у кого не завалялась какая-нибудь плохинькая магнитолка, лишь бы радио работало, а то в слежебном ведре - накрылась тазиком, куплю, за умеренные грн.

Привози на ремонт- если смогу помогу, всеравно обойдется дешевле чем покупать такое же го..но. Ну а если не получиться , то тогда уж купишь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ АВТО

- тепло- шумо- изоляция авто(потолок, двери, пол, арки колес) – 800грн,

- тепло- шумо- изоляция авто(тоже самое + багажник) – 1000грн;

- тепло- шумо- вибро- (частично) изоляция авто(потолок, двери, пол, арки колес, багажник) и подготовка под установку акустики – 1500грн;

- тепло- шумо- вибро- (полностью) изоляция авто(потолок, двери, пол, арки колес, багажник) и подготовка под установку акустики – 2000грн.

ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ: 097-450-91-50 ДИМА.

также продам материалы для шумоизоляции:

сплэн 4мм - 40грн/м2

вибра STP M1 - 65грн/лист

вибра 1,8мм - 50грн/лист

вибра 2,3мм - 55грн/лист

вибра 4мм - 65грн/лист

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Перенёс всё

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Тут продают и покупают, а не обсуждают как делать шумку :po pope:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ключ замка зажигания + брелок сигнализации , в одном

Оборудование предназначено для установки в автомобиль с штатной или отдельной сигнализацией . На брелке установлено 2 клавиши (постановка и снятие с охраны ) . В брелок вставлять ключ под ваш замок , на брелке расположена клавиша для сглаживания и разлаживания ключа . Ключ прячась во внутрь брелка . В комплекте 2 брелка , блок управления , жгут проводов для подключения .

2964_0.jpg

Цена - 650 грн

____________________________________________________________________________________________________

_

Спортивные сиденья

Комплект спортивных сидений, версия Streetfighter (1 левое, 1 правое), черные, материал: ткань, двух-корпусные, с откидными механизмами, размер консоли: 345мм

1714_0.jpg

Цена - 2800 грн

____________________________________________________________________________________________________

_

Механизмы вертикального открывания дверей автомобиля

2864_0.jpg

Цена - 2100 грн

____________________________________________________________________________________________________

Спортивные глушители на ланос , становиться на штатные места крепления ( без переделок )

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Все модели на ланос здесь -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

/index.php/cat/c65_DAEWOO.html'>/index.php/cat/c65_DAEWOO.html

Цена на ланос по 1499 и 1550 грн

Полный каталог и цены здесь -

моб. 0982018649 для абонентов киевстар

моб. 0968450042 для абонентов диджус

моб. 0631068370 для абонентов лайф

ICQ : 498741294

Skype : yaros.org.ua

e-mail : yaros-info@ukr.net

Змінено користувачем SERGIUS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Куплю диск R13 стандарт - 1 шт.

Уже взял!

Змінено користувачем Некто
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
175   0

продам стоковые стойки. прошли меньше 1000 км, стояли около 3 мес. ща лежат в гараже. :) недорого.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Знакомый хочет приобрести ланос или сенс. Если есть варианты маякуйте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отдам в хорошие руки два правых (перед и зад) стококовых брызговика средней степени поюзанности в связи с переходом на резиновые.

за эту зиму с нашими дорогами и снегом поломал 2 левых.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

А по чем нынце тонировочка?? Хоцеца похожую на Зэку39 тока синяю.

Змінено користувачем ARHIparAdox
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А по чем нынце тонировочка?? Хоцеца похожую на Зэку39 тока синяю.

однотонная не меньше 600грн у неруских на ломоносова, могу такую за 450грн сделать... а насчет 2-х цветной... х/з сикоко оно стоит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

извиняюсь заранее за некоторую поспешность и неопределенность, но к осени нынешней у меня есть желание сменить "коня". потому хочу спросить заранее у народа, если кому надо мой красавец - давайте пообщаемся предварительно. машина без проблем.

прошу обращаться только тем кому действительно оно будет надо...

ланос 2004г.в. кузов польский

мотор "Опель" 1598см, 106л.с., пробег 80000км, цвет - песочный металлик.

комплектация:2 эл.стекл-ка с дотяжкой, конд-р.,подушка безопасности водителя, АБС,ГУР, регулировка руля по высоте,легкосплавные диски Р-14,центр. замок с сигнализацией. не тонирован.резина почти новая -гуд еар 185/65. два комплекта ковриков(лето-зима)

кузов не перекрашен, состояние отличное.

ТО 2012г.

Мелитопольский учет на мое имя.

с ценою к сожалению еще не определился. буду исходить из текущих предложений на рынке и в прессе.

Змінено користувачем badman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знакомый на прошлой неделе интересовался переоформлением Ланос 1,5 / 98 г.в. Насчитали 10000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что за глупости? то что биржам запретили оформлять тачки - это да, и сэкономить на этом пока не удастся. но есть и другие способы по смене владельца)). оценка ланоса 1998г думаю будет невысока, ну штук на 40, значит в Пф - 1200грн, снятие и постановка обходится в 1300грн, плюс уплата 1% (400грн) НДФЛ , в общем в 3000 можно уложиться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Продам колесики(резина)Fulda r14\185\65 2+1 шт.Без шишек,и латок,б\у.По 100 грн.,и моя доставка на шиномонтаж :joking: .Фотки крепить не умею,приезжайте,звоните!

Змінено користувачем red72
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что за глупости? то что биржам запретили оформлять тачки - это да, и сэкономить на этом пока не удастся. но есть и другие способы по смене владельца)). оценка ланоса 1998г думаю будет невысока, ну штук на 40, значит в Пф - 1200грн, снятие и постановка обходится в 1300грн, плюс уплата 1% (400грн) НДФЛ , в общем в 3000 можно уложиться.

А 15%? Братуха на днях Таврюху взял по доверенности, потому, что при переоформлении посчитали эти самые 15%, говорит, что кто не в курсе и успел свои тачки с учета снять, за сердце хватаются в предобморочном состоянии. А другому товарищу, прежний хозяин, за продление доверенности включил 200$ - говорит: Это по божески.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ищу таврюху для роботы,что-то до $2000 в нормальном состоянии,если есть варианты пишите!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

налог ДФЛ в 15% взимается в том случае, если авто продается второе по счету за один календарный год!

скоро ожидается выход в свет нового норм. акта, кот будет регулировать отношения в сфере к/п авто

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
175   0

продаю МАГНИТОЛУ CLARION в хорошем состоянии. МП3 читает. Цена договорная. мой тел 096-54 64 957

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

продаю МАГНИТОЛУ CLARION в хорошем состоянии. МП3 читает. Цена договорная. мой тел 096-54 64 957

модель? ориентировочная цена?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

175   0

продаю МАГНИТОЛУ CLARION в хорошем состоянии. МП3 читает. Цена договорная. мой тел 096-54 64 957

модель? ориентировочная цена?

прошу 330 грн. DB355MP

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

прошу 330 грн. DB355MP

Старушка уже, модель 2005 года. Скачал мануал, цитата: Срок службы аппарата составляет 5 лет. Изделие остается безопасным для жизни, здоровья человека и окружающей среды в течение всего срока эксплуатации. :D 150 и я подумаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

175   0

прошу 330 грн. DB355MP

Старушка уже, модель 2005 года. Скачал мануал, цитата: Срок службы аппарата составляет 5 лет. Изделие остается безопасным для жизни, здоровья человека и окружающей среды в течение всего срока эксплуатации. :D 150 и я подумаю.

пусть не самая новая модель, но за 250 любой маршрутник будет рад :) тогда я думать буду :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пусть не самая новая модель, но за 250 любой маршрутник будет рад :) тогда я думать буду :wink:

Сейчас даже маршрутчики знают сколько выживает привод CD, это вам не кассетная магнитола. Если этот и работает без проблем то ресурс его, думаю, на пределе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.