Перейти до публікації

Отдых в крыму


Nordishe

Рекомендовані повідомлення

предпологаемая сумма за проживание 150 грн с носа ну плюс минус конечьно

Для Nordiche. Могу порекомендовать КАНАКУ.Заповедное, более-менее тихое место. Больше подходит для семейных с детьми и для людей в возрасте. Расположено ровно по середине между Алуштой и Судаком,(раньше назывался курорт Луч). В конце июня стоимость проживания в 2-х местном номере со всеми удобствами, но без кондиционера, от 280 до 360 грн за номер В июле уже дороже. Необходимо в GOOGLE написать "Отдых в Канаке" и найти информацию примерно по 8 различным гостиницам и пансионатам. Почитайте отэывы, хотя они порой могут быть далеко не обьктивны, у каждого свои претензии. Но больше отзывов положительных. Я лично собираюсь в июле этого года отдыхать именно там. Желаю Вам успехов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не раз была в Коктебеле, очень красивый город! В Коктебель хочется возвращаться снова и снова. Этот город меня чем то манит к себе. Все хочу осуществить заветную мечту – поплавать на одной из яхт, что стоит возле порта у причала, но пока никто не берет. Ночевала в свой любимой гостинице возле пляжа – всего за 250 грн номер. Если кому надо – рекомендую. Вот тут ссылка -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Коктебель как бы не город а большое село вдоль дороги в низменности между гор

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В этом году в Крыму - аншлаг!!! Звоним заказывать жильё, а в ответ - " Так ещё с января всё в брони". И это на июнь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да и в прошлом году такое было! В июне уже все пляжи забиты были, к 10 утра уже лечь негде было!

У меня родственники в Судаке будут сдавать квартиру 3-х комнатную. Если кому интересно стучите в личку, дам телефон!

Змінено користувачем Bogacan4ik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В прошлом году ездили на вторую половину июля и незаметили такой проблеммы... Подскажите, Симферополь-Севастополь - горный участок? Я про дорогу?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В прошлом году ездили на вторую половину июля и незаметили такой проблеммы... Подскажите, Симферополь-Севастополь - горный участок? Я про дорогу?

Странно, как вы этого не заметили!

Можно сказать, что не горный, дорога хорошая! А там уже, как заезжать в Севастополь, если с правой стороны города, то там подъём-серпантин всё же есть пару км!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У кого є телефон автокемпінгу село Рибаче?

попробуй

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

попробуй

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

[/quo

спасибо но это старый телефон!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

tslivar, ану где этот мыс, отбей координату на карте, и расскажи вкратце как там дикарем, може фото есть? там кемпинг платный или как?

на мыс этот не заедешь на авто, только пешком тяжело или на катере с балаклавы до золотого пляжа и потом еще на восток пешоком, как только вышли с пляжа так уже можете начинать место искать под стоянку, и так гдето больше километра берега и чем дальше от пляжа тем красивее!

посмотрите по гуглу карты и фотки, это в трех км от балаклавской бухты на восток по берегу! живописные места!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На мысе Айя отдыхали с женой года три назад. Есть парочка дорогущих домов, остальное - автокемпинги с русскими хулиганами по всему склону. Пляжей как таковых практически нет - узенькие полоски гальки, остальное - камни и скалы высотой метров 20 прямо в море. Близлежащий посёлок - не были, отдыхали в кемпинге на самом мысу. Зелени полно - весь мыс практически покрыт зеленью, сплошной крымский хвойный лес. Над мысом живописнейшая гора, здоровенная, можно полазить с экскурсией.

Жирнейший минус: мыс Айя - это реально такая себе жопа, пёхом до трассы идти часа два в крутую горку, что от посёлка, что от самого мыса. Ресторанчиков на мысе не было, наливайка была с картошкой фри и пивом, не думаю что сейчас стало намного лучше. Соответственно рынков тоже нету, стоит несколько лотков с фруктами по просто космическим ценам. Такси из Ялты до мыса Айя стоило нам 300 гривен три года назад, сейчас думаю меньше чем за 500-600 не доберёшься. На машине спускаться к мысу - нереальный стрём, дорога убитейшая и очень узкая.

на Инжир, это последнее место куда можно доехать на авто, и не просто авто а на автоУАЗИКЕ, можно проехать только если у тебя есть несколько ключей от шлагбаумов,

автокемпингов на Инжире(все его называют условно мыс Айя) НЕТ, там просто кемпинги, тоесть лес и в лесу на берегу моря люди ставят палатки, пляжей там и правда нет, в основном камни, но зато там самая чистая в крыму вода, самая прозрачная, видимость под водой безумная, и ты живешь на берегу моря в лесу, этого вообще больше нигде нет кроме еще может ласпи!

наверное вы путаете мыс айя с Бателиманом это с другой стороны горы и туда есть дорога, такси в ласпи с симферополя стоит 400 грн, в балаклаву почти 300 грн,

на инжире можно только купить еду может какую у лесников, дрова и вода тоже, цены конечно космос, но кто что любит.... все равно дешевле чем в севастополе квартиру снимать, да и романтика своеобразная а воздух и вода не передать...

кстати мы вместо дров использовали сосновые шишки, мешки есть, выше поднялись в гору там шишек полно, и каша на них офигенная, и уха и шашлык, в мореполнорыбы если умеешь ловить, есть горбыль, скорпена, ласкирь, лобанчик попадается иногда, мидии крабы, рапаны, подножный корм присутствует в ассортименте)))

но опятьжетакой отдых все не рекомендую, это на люителя, если вы привыкли жить в номере сдушем и кондишеном вам не понравится мыс Айя...

мы все время делаем так, в Балаклаве когда выезжаешь с улицы крестовского на Тобразный перекресток с улицей Калича поворачиваешь налево и сразу есть въезд с правой стороны в ворота со шлагбаумом, смелее, там за 20 грн в сутки в прошлом году можнобыло оставить машину под присмотром и за забором и рядом прямо с будкой охранника какогото завода)))

место провереное не один раз!

потом выгружаем вещи в рюкзаки и вперед на катер, или большой или маленький, если вещи тяжелые лучше взятьмаленький гдето за 250 грн вас завезут прямо к месту где бы можете разбит лагерь, если по 10 грн с человека то на большом катере вы доедете до золотого пляжа и дальше пешочком с километр...

однапроблема если вам надо домой и не ходит катер изза шторма то есть тропа через гору.. не напрягаясь выйдете за полтора двачаса, я без рюкзака там выходил очень быстро за 45 минут!

хорошего отдыха!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подскжите кто-то отдыхал в пос.Мирное возле Евпатории, как там море и прочие условия?там пансионаты или частный сектор?стоит ли не стоит туда ехать?Интерисует спокойный семейный отдых с ребенком 2.3 года, может посоветуете еще какие-то хорошие места?

мирный нерекомендую тк в этом году в поповке помимо казантипа будет еще и Z game, так что тихим там отдых не назовешь!

носовсем недалеко есть Штормовое, с детьми одно из лучших мест вкрыму, скажем так колхозная евпатория, ценыниже пляж чище, по крайней мере тот пляж что принадлежит базе отдыха штормовое, там куча домиков, они все разные и разные хозяева, к пример увот телефон одно зовут Юра, 0997139182, цена за номер к примеруна двоих с ребенком выйдет около 130 грн в сутки в самый пик, внизу на первом этаже кухня, можно готовить еду, можно кушать в столовке около 70грн с человека в прошлом году было трехразовое питание, самое главное до прекрасного оборудованного пляжа 40 метров, тоесть выходишь из номера и через 60 нормальных шагов уже на пляже, я сам считал!

:)

водичка хорошая и прозрачная!

если автокемпинг интересует, поищите в гугле атокемпинг беляус, у них есть свой сайт где есть все и фотки и цены и как проехать, скажу что я туда ездил еще даже когда там не было этого кемпинга)))

там много рапана, и рыбки можно пострелять не далеко на устье донузлава!

от таки справы!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нужны контакты на средину июля Коктебель и Н Свет, ну и отзывы о етих местах

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

tslivar, огромное спасибо за инфу :beer: а как там вопрос с пресной водой? до родника какого то далеко от моря? и можешь на карте отбить точку того что ты рассказал.... а то что то не могу соориетироватся, ни разу там не был и очень хочу (дикарем отдыхаю постоянно и очень люблю это дело)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

(дикарем отдыхаю постоянно и очень люблю это дело)

по аватарке, заметно :D . походу Тарханкут :witch: форэвэр

46, не знаю, как сюда метку кинуть, попробуй так

широта: 44°26'20.71"С

долгота: 33°38'49.01"В

ну а там +- выбирай))

я тоже именно в этом месте небыл, но хАчу и буду :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

походу Тарханку

так и есть))

вот ту точку которую ты дал только чуть дальше и вниз, только как узнать про пресную воду? просто так туда сьездить на разведку с николаева для меня далековато))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по поводу воды я тоже не знаю и хотел бы узнать, я думаю как tslivar, объявится и скажет, потому, как воды много не унесёшь, а без неё никак!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

отож.... то что на машине туда прям на пляж не выедешь что б кинуть прям возле палатки это я понял, в принципе фиг с ним, на катере перебросится тоже еще нормально, ты ж не один туда поедешь, и толпой не накладно будет, но вот вопрос пресной воды стоит остро так как минимум туда на недельку на компанию воды надо не мало..... а грузоподьемность одного человека не безгранична))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Планирую с 19 по 29 июня отдохнуть в Феодосии на Золотом Пляже. Ниразуниреклама (потому что рыбные места не выдают). :wink: Хотя Крым я, как бывший житель, не очень полюбляю в плане отдыха. "Панаехали, падыхающие..." :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Планирую с 19 по 29 июня отдохнуть в Феодосии на Золотом Пляже. Ниразуниреклама (потому что рыбные места не выдают). :wink: Хотя Крым я, как бывший житель, не очень полюбляю в плане отдыха. "Панаехали, падыхающие..." :D

Хорошее место и проживание в позапрошлом году было по 40 гривайсеро в частном секторе ;) В этом году планирую опять в Керчь....проездом через Золотой пляж :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еду в Феодоссию 1 июля. Жилье в частном секторе запросили по 50 грн с носа. Посмотрим что да как.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хочется в етом году в Коктебель, кто что знает начитался форумов что то не очень хороше пишут, поделитесь кто что знает?

Были в прошлом году.Из достопримечательностей-грязища,вонь,и изобилие авто для откачки нечистот.Последнее из-за отсутствия централизованной канализации.Достопримечательности -коньячный завод Коктебель (в Запорожье дешевле)и относительная дешевизна.Советую Партенит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

народ, а что можете сказать про Алушту? как море? как пляж?чистота пляжей и моря,скопление людей на пляже в середине июля?стоит или не стоит туда соваться с ребенком 2.3 годика?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

народ, а что можете сказать про Алушту? как море? как пляж?чистота пляжей и моря,скопление людей на пляже в середине июля?стоит или не стоит туда соваться с ребенком 2.3 годика?

Ну ничё, плавать можно вода мокрая и солёная :D Море - нормальное, пляж -галька, каждые сто метров волнорезы и есть где попрыгать. В прошлом году где -то какраз к июлю месяцу, чтоб лечь на пляже нужно было приходить к 7-ми утра к 10-ти уже стать негде, в этом году я думаю будет не намного меньше, да и забыл сказать пляжи все платные или типа по пропускам от пансионатов! На вопрос стоит ли? - ответить затрудняюсь, но я возможно выбрал бы другое место (ИМХО)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.