Перейти до публікації

Отдых в крыму


Nordishe

Рекомендовані повідомлення

Видя неоднократные предупреждения от модераторов в этой ветке, хочу высказать свое мнение.

Да - форум автомобильный, да - для политики есть отдельная тема, НО выбирая вариант для отдыха Крым любой из нас должен понимать с чем ему придется столкнуться по пути. Поэтому считаю допустимым высказывания адекватных одноклубников не только по состоянию дорог в Крыму, но и по политической и социальной обстановке, проблемах с переправами, таможней, местными "ополченцами". Как по мне - это важно знать и взвешивать все "за" и "против" принимая решения - ехать или нет.

 

От себя добавлю - не рискнул в прошедшем году машиной и здоровьем - в результате остался очень доволен Николаевским черноморским побережьем. Спасибо за чудесный отдых.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

Рыбаковка вроде... Песок, сосновый лес, море... Эх... опять хочу туда. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Какой нафик Крым,нам и на нашем болоте Азовском море не плохо отдыхается! 45-80км. и на побережье хочь домик,хочь в палатке дикарём,дёшево и сердито.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

По-моему почти вся Украина так считает. И правильно делает... Теперь в Крым только по работе,если что. Отдыхать и тратить деньги будем в другом месте)))

Да там сейчас и по работе не особо ехать стоит. Проблем столько, что не выгодно работать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня фура. Вожу грузы всякие разные... Иногда выпадают рейсы и в Крым.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.