Перейти до публікації

Купівля нового ЗАЗ-Сенс


TNR

Рекомендовані повідомлення

НЕ работают для состоятельных и влиятельных людей, бабло решает все. Много продукции в Украине по ТУ что дает производителям легко ложить на покупателя болт.

Не треба ля-ля! Працюють! Ще й як працюють. Достатньо знати Закон і, відповідно, власні права. А якщо не знаєте і не бажаєте користуватись наданим правом, то це теж Ваше право.

100% прав и это факт из фактов. Полтава-авто в списке.

Ді-Стар теж у списку, я так розумію? Співчуваю, що Вам так не пощастило в житті, що Ви маєте справу з такими конторами. Чи, може таки не 100%?

Полтава-авто в списке.

Не знаю. Міняв рейку, міняв передню стійку. Без проблем. До речі, я не захищав Полтава-Авто, я писав про те, що не можна узагальнювати на всю країну, це по-перше і, по-друге, немає там переплати в ДВА рази, як про це іноді пишуть. Не можна узагальнювати хоча б тому, що знаю багато підприємств, які свої гарантійні зобов'язання виконують без проблем. А подібними заявами Ви ображаєте порядних людей, котрі чесно працюють.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для чого так?1. Почитай БЖ memphis, він ледь не пів машини замінив по гарантії.2. Наш закон про захист прав споживачів один з найжорсткіших у світі по відношенню до продавців. 3. Ти на своїй роботі також не виконуєш гарантійних зобов'язань перед клієнтами?Це я все до того, що по роботі маю справу з гарантією (не на авто, звичайно) і знаю, що гарантійні зобов'язання виконуються і мною і по відношенню до мене, тому не варто про всю Україну. Та на Полтава-Авто мені міняли запчастини по гарантії без особливих проблем. Ну і про переплату вдвічі, то теж байки, про що тут на форумі вже писано й переписано.

Простите если не так выразился, я не говорю обо всей продукции а именно об авто, если одному они поменяют то десятерых они кинут, люди обслуживаются по большим ценам и думают что у них гарантия а когда время замены они придираются ко всему, было даже что "вы неправильно эксплуатировали авто" у знакомого. Бороться "за права" трата времени и не факт что добьешься своего... Люди просто плюют и бросают эту затею...

А вообще по гарантии получал замену только на другом товаре. И ремонт техники получал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

То что цены "вдвойне" выше я образно сказал, ну все ровно не стоят те услуги по таким ценам...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ді-Стар теж у списку, я так розумію? Співчуваю, що Вам так не пощастило в житті, що Ви маєте справу з такими конторами. Чи, може таки не 100%?

К какому боку Ди-Стар если я говорю о Полтава авто? :blink:

Полтава-авто в списке.
Не знаю. Міняв рейку, міняв передню стійку. Без проблем. До речі, я не захищав Полтава-Авто, я писав про те, що не можна узагальнювати на всю країну, це по-перше і, по-друге, немає там переплати в ДВА рази, як про це іноді пишуть. Не можна узагальнювати хоча б тому, що знаю багато підприємств, які свої гарантійні зобов'язання виконують без проблем. А подібними заявами Ви ображаєте порядних людей, котрі чесно працюють.

Т.е опять 25 как только другое мнение и факты не совпадают с Вашими то значит я ображаю людей, не прикрепляйте лейблы я вас прошу. А Вы не ображаете людей которые тут на форуме читают как Вы хвалите Полтава-Авто тем самым говоря что все так красиво там, а на самом деле наоборот. И Вот пару чел давольны а 10ок отказалось от Полтава-авто и не спроста или они то же брешут и ображаю людей. Ей богу нет слов.

Я сказал как обошлись со мной будучи обычным клиентом, как замарали салон, как 8 дней хотели менять прокладку ГБЦ и это я ображаю людей??? Как хотели содрать 65 грн не понятно за что.

Вы хоть не говорите ерунды если не знаете. Если Вам повезло и Вам поменяли я могу Вас поздравить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подтверждаю, 100%, козлы!

И эти козлы мне на прошлой неделе поменяли по гарантии на двух моих машинах опорные подшипники! :joking::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну что самое главное автор купил авто или нет?

теперь попытаюсь ответить на самый главный вопрос-

Покупка сенса это и есть самоя главная проблема(от этой идеии стоит воздержатся купить хотябы годичного трех годичного ланоса токо еще того который на зазе не делался)

если решили купить сенса то по

Пытанню №1 интересуют факты (флинджи привед!) а не чув звин не знаю де вин. :crazy:

Хотя по вашему вопросу "Народ пише, що „специ з Полтава-Авто”, якщо бачать недосвідченого покупця, то можуть навіть зняти деталі з нового автомобіля, а всунути туди Б/У; що замість закручування ключем - часто використовується забивання й підгонка молотком.." это делают еще на заводе :D

И не токо на сенсах :D

Пытання №2 можна купить но если нужна гарантия монтаж должен быть на станциях укравто.

если нет то ставим сами(или в другом месте)

Пытання №3 надо обсуждать при личной встрече так кому то нравятся блондинки кому то брюнетки (мемфис привед !!! стилмейт рулед :lol: )

Питання №4 приежай на встречу помогу или стучись в личку хотя покупка сенса чери вазов уже противоречит пункту 4....

там вечно что то отпадает....

Пытання №5 можно.

Пытання №6 ОООО!!!!! МРЭО это отдельная песня следить надо за всем в мновенья ока инспектор на экспертизе может с вашего авто в кузове седан сделать например хетчбек или универсал.

Сменить цвет вашего авто и присвоить вам другую фамилию и вин вашего авто :cry:

Пытання №8 есть.

Пытання №9 Страховать надо токо где я тут не советчик это как жену советовать боже сбавь :D

зы Побольше таких тем очень весело поржал :lol: :lol: :lol:

зы вон мемфису пол авто на предпродажке поменяли что мучался с ним так :shecry:

Змінено користувачем toxa1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пытанню №1 интересуют факты (флинджи привед!) а не чув звин не знаю де вин. :crazy:

Наверно когда я приезжал на Полтава-авто то все перечисленное выше было не со мной, а мне приснилось в страшном сне, но плохо что сон перешел в реальность. А может Сенса не было и вовсе :D8-) Бог с тем Полтава-авто, кому по душе юаревелком ту хелл.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кому то нравятся блондинки кому то брюнетки (мемфис привед !!!

А те шо, эксперт по тёлкам? :shock:

З.Ы. Презервативы подорожали, йопть! <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Флинджи я помню классно историю про ланос без усилителя и про чурку в поршневой...

Хотя дураков полно и в такси тоже... :crazy:

Змінено користувачем toxa1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А самое главно надо к людям по проще и они к вам по проще...

А то на форуме кричать что все представители сексуальных меншинств мы умеем а в живую язык в не поворачивается в отделе гарантии сказать драсте...

Вообщем бойан :energy:

Кто хочет тот решает кто нет тот сидит и строчит что все представители сексуальных меншниств :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Флинджи я помню классно историю про ланос без усилителя и про чурку в поршневой...

Хотя дураков полно и в такси тоже... :crazy:

Про три поршня мне рассказали Ваши же сотрудники, конечно уже там не работают. Про усилитель, особо не спорил я просто говорил что у меня его нет, позже я признал что он есть, просто видимо его сняли с бампером. А про три поршня привет Вашим бывшим сотрудникам. Где услышал туда и рассказал. Мне как то все одно пусть Васадзе со своими ланосами зароется мне как то пофиг, пройденный :rolleyes: этап и слава богу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Васадзе со своими ланосами зароется мне как то пофиг, пройденный этап и слава богу.

Продай сенса! :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Походу автор с ушел в запой от радости приобретенного авто :lol: :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Васадзе со своими ланосами зароется мне как то пофиг, пройденный этап и слава богу.

Продай сенса! :crazy:

Да уже продан васадземобиль слава богу! :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К какому боку Ди-Стар если я говорю о Полтава авто? :blink:

Да? Тоді процитую:

Гарантия на Украине - фикция. Редкие случаи что меняют по гарантии... Придумывают все что можно только лиш бы отказать..
100% прав и это факт из фактов. Полтава-авто в списке.

Будь-яка лінгвістична експертиза елементарно доведе, що в даних фразах ви та топікстартер стверджуєте, що ВСІ підприємства в Україні не дотримуються умов гарантії. А раз ВСІ, значить і "Ді-Стар" і моя "Полтава-Інтерм" і десятки тисяч інших добросовісних підприємств. Ось за них я й писав, що Ви їх працівників образили.

Топікстартер ситуацію зрозумів і вибачився. А Ви знову про "Полтава-Авто". Не займайтесь підміною понять. Якщо узагальнюєте, то відповідайте за слова, якщо таки маєте на увазі одне конкретне підприємство, то пишіть за нього конкретно і про конкретні реальні випадки! От тоді з Вашим "мнением" будуть рахуватись.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дык что взамен?

На скільки я зрозумів, то Акцент 2011 року. До речі, дуже проблемна машинка, як виявилося. Особливо з заднім мостом системна проблема. Я теж на нього дивився і зрозумів, що зовнішність оманлива.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дык что взамен?

На скільки я зрозумів, то Акцент 2011 року. До речі, дуже проблемна машинка, як виявилося. Особливо з заднім мостом системна проблема. Я теж на нього дивився і зрозумів, що зовнішність оманлива.

Русан если вы не знаете подробностей про машину и ухватили кусок с инета, то не надо простите говорить дурныць. Я с Вас фигею, сами тут всем начинаете говорить что все кругом говорит дурныци а сами в это же болото, Вы определитесь. как говорил ТОха: чув звiн та не знае де вiн

В кратце скажу рас Русан не в курсе. Да были проблемы на акценте и на Санате ! Задние амики были довольна слабы для наших дорог да и вообще слабы, с 15 августа после "150 дней качества" корейцы приняли решения заменить амики, чот с успехом сделано, слава богу моя машина 17 августа амики все же заменили сделал фото глянул и проезд по плохй дороге со скоростью в 140 машина едет уверенно. Это я к тому что я сейчас про ланос могу столько боляк наговорить что его с завода можно в помойку выбросить, но Вы же его купили, тут корейцы поменяли амики которые по сути были такие же как на лаосе при 140 машина была плохо чувствительна в управлении и посему на ланос все ставят каябу, а вот хундай учли мнение людей и поставили уже пожоще амики.

Так что будьте хотя бы принципиальными раз таким называетесь. Спасибо!

Я теж на нього дивився і зрозумів, що зовнішність оманлива
Вы наверно телепат-экстросенс! Надо проехаться и понять что нравиться а что нет, я даволен покупкой, все устраивает,пока, очень тихий мотор, экономичный ( скорость не более 110 с кондером Киев-Полтава 5.8 литра город 7.6 литра, что интересно давольно тяговитый для 1.4 ( 107л.с)мотор. БЕзусловно каждый выбирает машину под себя, кто прется от ланоса кто от сенса. Но говорить что проблема с задним мостом, а еще слово ДУЖЕ проблемна машинка это конечно лишь наивная фантазия Русана. Змінено користувачем flintj
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ога сенс тоже был безпроблемный!

радует одно автор будет флудить и кричать на хенде клубе какие все...

и как его достала гарантия :crazy:

Змінено користувачем toxa1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ога сенс тоже был безпроблемный!

радует одно автор будет флудить и кричать на хенде клубе какие все...

и как его достала гарантия :crazy:

Вы неправы, я говорил про Полтава-авто. Какие все, это что значит, я не совсе понял? ...

А вот ОД хундай в Полтаве оказался очень гостеприимным и даже кофием угостил и даже денег не взял за то что приехал с осмотром по ходовой, что меня очень очень удивило. И еще пакетики на сидушки одевают и на руль, что уже морально приятно и допускают к машине а не так как в ПА мол сиди в салоне там мастера сами все сделают, ага могут только салон испачкать походу.

Не скрою, слышен стук в рулевой небольшой.

Так что не дождетесь, Полтава-авто одни в своем уникальном роде, где уже за въезд бабло дерут. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.