Перейти до публікації

стоматология


alkon

Рекомендовані повідомлення

если сравнивать с частными кабинетами то цены не высокие а качество отличное, в поликлинике конечно дешевле, хотя как они лечат то последствия намного дороже выходит перелечивать плюс Ваше здоровье.Я лично уже давно убедился что лечится надо у профессионалов.

в поликлинике №1 которая напротив танка лечат отлично и цены намного ниже личных кабинетов

но отлично лечат только определенные врачи (конкретно Линник, Булай, Яловая)

Все остальные так же разбираются в стоматологии как и я. Проверено на собственных зубах. Единственный минус поликлиники - теряешь много времени.

Лечат в одном кабинете, обезболивание колят в другом, рентген в третьем и под каждым очередь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в поликлинике №1 которая напротив танка лечат отлично и цены намного ниже личных кабинетов

но отлично лечат только определенные врачи (конкретно Линник, Булай, Яловая)

Все остальные так же разбираются в стоматологии как и я. Проверено на собственных зубах. Единственный минус поликлиники - теряешь много времени.

Лечат в одном кабинете, обезболивание колят в другом, рентген в третьем и под каждым очередь.

Может лечат там и хорошо, но анестезиолог - дебил недоделанный. Меня жена еле удержала, хотел поехать ему в еб..ло дать.

Один раз случайно попали. У жены зуб прихватило, а постоянный врач ее в отпуске была.

Во-первых, когда уколол, жена говорит, боль была адская, как-будто в мозг иглу вкололи. А он грит, извините, я наверное Вам в нерв попал. И после этогоу нее неделю синяк на пол челюсти был. На улицу выходить не хотела.

Во-вторых, какую он ей дозу вколол при весе жены 45 кг. Но она еле до кабинета дошла и в кресле вырубилась. Стоматолагши бегали нашатырь искали и матюкали этого кретина по-черному. Говорят - это уже не первый случай.

Змінено користувачем m@x
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я там рвал зуб мудрости, все прошло вроде как ниче ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в поликлинике №1 которая напротив танка лечат отлично и цены намного ниже личных кабинетов

но отлично лечат только определенные врачи (конкретно Линник, Булай, Яловая)

Все остальные так же разбираются в стоматологии как и я. Проверено на собственных зубах. Единственный минус поликлиники - теряешь много времени.

Лечат в одном кабинете, обезболивание колят в другом, рентген в третьем и под каждым очередь.

Может лечат там и хорошо, но анестезиолог - дебил недоделанный. Меня жена еле удержала, хотел поехать ему в еб..ло дать.

Один раз случайно попали. У жены зуб прихватило, а постоянный врач ее в отпуске была.

Во-первых, когда уколол, жена говорит, боль была адская, как-будто в мозг иглу вкололи. А он грит, извините, я наверное Вам в нерв попал. И после этогоу нее неделю синяк на пол челюсти был. На улицу выходить не хотела.

Во-вторых, какую он ей дозу вколол при весе жены 45 кг. Но она еле до кабинета дошла и в кресле вырубилась. Стоматолагши бегали нашатырь искали и матюкали этого кретина по-черному. Говорят - это уже не первый случай.

Есть там такой чудик, а точнее был там раньше. Проходили в той клинике курс, списали все на врачебную ошибку граничащую с халатностью...

Вообще, могу посоветовать клинику на зоологической (профессор какой-то руководит) по отзывам пока плохого не слышал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну ооочень давно хожу постоянно к одному и тому же врачу, не помню чтобы у кого то другого был, разве что в детстве в детской стоматологии, после которой меня к стоматологам затащить не могли.

Вот на этой неделе мне 4 дырочки сделали, 1.5 года не заходил к нему в гости, цена 150 грн за пломбу(фотополимер). Делает хорошо, много клиентов у него, нареканий нет.

Это как, дорого или нет? Что там у нас по городу творится...?

Просто интересно, т.к. к кому то другому меня не за что не затащить :lol:)

я не трус, просто доверить кому то другому экзекуцию над собой не смогу :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Привет соседям. Нужно полечить 2 передних зуба...... но вопрос вот какой: есть ли у вас в городе стоматологии где используют лазер вместо бор-машинки?

У нас в городе таких нету. В нете читал что у вас вроде бы есть. Оч хорошая клиника с такими прибамбасами есть в Киеве Оксфорд - Медикал, но увы далеко :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не слышал такого ... дорого наверно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

Народ кто чё подскажет по стоматологам? А то мои в край зажрались, пора менять, а просто так куда нибудь идти не охота, уже опыт имеется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ кто чё подскажет по стоматологам? А то мои в край зажрались, пора менять, а просто так куда нибудь идти не охота, уже опыт имеется.

Чистить зубы нужно чаще :D У стоматологов был еще в школе, и года два назад вырвали зуб. Все...больше я врачей не воспринимаю...нуих...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ кто чё подскажет по стоматологам? А то мои в край зажрались, пора менять, а просто так куда нибудь идти не охота, уже опыт имеется.

на тополе, сразу напротив терры т.765 92 94

кабинет норм чистый, цены норм, лечу там лет 5ть уже (у Оксаны) и главный мужык норм (забыл как его зовут)

Змінено користувачем playplayplay
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже там лечил зубы, нормально!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чувак каждый день две бутылки пива зубами открывает и нормально

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Олег, это к чему? Учетку ланосовсую вспомнил? :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Олег, это к чему? Учетку ланосовсую вспомнил? :D

к теме стоматология...я учетку не забывал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

к теме стоматология...я учетку не забывал

Ему поставили имплонтанты ?? ты ему скажи, что с зубами здоровыми но печенью больной меньше протянет )))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В рот не зaглядывал,вроде родные иклы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мы в часный кабинет ходим класно делают и нормальные цены

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

Прописался у стоматолога на Березинке.

Цены адекват. Работает команда муж и жена и без понтов. Работа понравилась.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на Высоковольтной делал и делаю. Объём большой но сделали скидку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А цены??

К примеру коронка металлокерамика?

У меня 650 гр-н единица.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А цены??

К примеру коронка металлокерамика?

У меня 650 гр-н единица.

А масса какая?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А масса какая?

Её че надо взвешивать? :blink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

:veryangry: стомаологИЯ :veryangry:  в тупике :veryangry: маршруток :veryangry:  на Парусе2 :veryangry:  за козинкой :veryangry: ,вырвали зуб мудрости за 275 грн,полтора часа вырывали,потом две недели челюсть болела,ходил к ним чере день ликарства все ложили,,,в селе забитом  :mujik:  пошел к стоматологу,оказалось на вехней челюсти нада тоже было зуб мудрости удалять,цена вопроса 75 грн по времени 5 минут,через два дня все зубы чуствовали себя нормально :hehe:

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

На телевизионную хожу в стоматологию ЛюмиСтом, коронка там сейчас металлокерамическая 650 грн., вроде норм делают, держится, не больно, подробно все внимательно рассказали, что к чему, цены не заломили, нормальные люди.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.