Перейти до публікації

Где ночует ваш автомобиль?


Xzibit

Где ночует ваш автомобиль?  

924 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...

По разному приходиться и в командировки на нём и по городу, где устал там и заночевал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

В гараже, а он прям под домом)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В гараже. 20 м от дома (наблюдается из окон). Гараж металлический, официально проведён свет и счетчик имеется. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На платной стоянке. Сто метров от дома,пять метров от работы. Очень удобно,машина всегда под рукой! Единственное чего очень боюсь,то,что она не защищена от града. Прошлым летом град совсем рядом прошел. В городе видел побитые машины, УЖОС! Не дай Бог...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В металическом гараже во дворе, правда немного достаёт конденсат, а так всё окей, думаю пенапластом обклеять, может не так перепад чувствоватся будет :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

А як вам таке:

Під моїм будинком поселився VW Touareg!

pic.php?mode=large&pic_id=11946

У мужика є ТАЗ-21093, щоб добиратися до гаража, але йому мабуть соромно в неї сідати,- свої пацани засміють :lol::lol::lol:

А до платної стоянки далеко йти, 100 метрів! :lol: Та й мабуть дорого, 10 грн. за ніч! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

На платній стоянці: 4грн доба. Тільки молдінги купити треба, а то мої сусіди - 2 "Мустанги", а їх власники(судячи з стану авто) не дуже переживають за фарбу своїх і сусідніх "коней".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Увы, на стоянке. 5 грн./сутки. 3 мин. от дома. Есть капитальный гараж в кооперативе, но до него общ. транспортом добираться мин. 40 + 20 пехом. (остался после перемены места жительства.)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем . :ukr: Только в гараже, хотя гараж далеко от дома, но мне спокойней. Гаражный кооператив охраняемый сторожами :stvol: и ночью собаками. :brows::gai:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем . :ukr: Только в гараже, хотя гараж далеко от дома, но мне спокойней. Гаражный кооператив охраняемый сторожами :stvol: и ночью собаками. :brows::gai:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем . :ukr: Только в гараже, хотя гараж далеко от дома, но мне спокойней. Гаражный кооператив охраняемый сторожами :stvol: и ночью собаками. :brows::gai:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем . :ukr: Только в гараже, хотя гараж далеко от дома, но мне спокойней. Гаражный кооператив охраняемый сторожами :stvol: и ночью собаками. :brows:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ставлю обычно во дворе у родителей(частный дом), они не далеко живут. Нервирует меня, что папа свой ТАЗ в гаражик ставит, а я свою лялю на улице держу, блин.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Под окнами. Модная сигнализация - и сплю спокойно. 8)

А тебе не кажется что и "модная сигнализация" может не помочь? :?:

Лично я буду свою держать только на охраняемой стоянке, хотя конечно наверно будет иногда тяга поставить и под окном! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Машине 1,5 года, все время ставлю на охраняемой стоянке, от дома 700-800 метров. Есть и ближе почти возле дома, неасфальтированая, забор плохой, мне не нравится. Гараж не хочу, во дворе ставить стремно, дом "неспокойный".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.