Перейти до публікації

вопрос по электростеклоподъеникам


Andreyq

Рекомендовані повідомлення

если на 1 дверь дорого 520грн если єто на 2 двери нормально!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

купил себе такой наборчик за 520грн, но пока не ставил (некогда), комплект на 2 двери. Брал на этом же сайте.

Змінено користувачем Valeron
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

все чт о в них радует это только цена поднимаются они в эту погоду больше 6сек...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А Вы знаете из личного опыта? Ну и ламерский вопрос: 6 сек это много для поднятия стекла? :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

из личного у меня точно такие же...

но могу "обрадовать" время может быть и больше :energy:

6 сек это чесно для родных очень много...

летом правда ехало лучше, сейчас туговато.

и еще при опущеном стекле на 5см и больше тарабанит так что и не снилось по сравнению с механическими

Змінено користувачем Pavel80
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6 сек не испугало, а вот то, что стекло начинает тарабанить настораживает, уж слишком я придирчив к посторонним звукам.

А этот дребезг можно устранить каким-нибудь подгибанием и прочими методами?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пока не знаю, надо снять карту и покататься послушать, когда стекло держиш рукой дребезг проходит...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Надо быстрее установить и тогда решать проблемы. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

давай може что то подскажешь и мне!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Подскажите где можно заказать или купить норма подьемники (родные лучше всего я так понимаю)??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня такой вопрос, кто-нибуть себе устанавливал реечные стеклоподъемники "Гранат" ???

как они устанавливаются и как они в работе ???

Или мож тросиковые всеж лучше ???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

мои "оригиналы" с морозами начали не дозакрывать или закрывать но очень уж туго, что делать???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Нужна помощь!!! Перестал опускаться водительский подьемник . При нажатии на поднятие слышно что срабатывает. Фишка к кнопкам подсоединена хорошо. Стеклоподьемники оригинал, кнопки на 4 стекла возле ручника. Все остальные работают. разобрал, провода подергал - не работает, собрал обратно - работает. пару дней проработал и опять перестал. Подскажите где искать????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Помогите пожалуйста у меня такая проблемка, опустил стекло и все больше неподымается слева когда опустило услышал как чтото сломалось приехал домой по холодине с открытым окном разобрал все вроде на месте ток там где моторчик вытянул кусочек резинки и 1 кусочек маленькой пласмаски мотор крутит походу трос соскочил внутри как его вернуть на место окно закрыл с помощью пласкогубцев вертев пиндюрку. с правой стороны работает. заранее спс за помощь. написал тут так как не могу создать тему (

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рассверли П образное крепление прижимающее барабан на который намотан тросс, уложи его обратно в канавки и собери. Тема была недавно похожая.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рассверли П образное крепление прижимающее барабан на который намотан тросс, уложи его обратно в канавки и собери. Тема была недавно похожая.

причину нашол а что сделать чтобы не брать новый хз. вот на фото видно не осталось не одного зубца..

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

Подскажите. Есть вариант покупки польских ЭСП 

5cd7737b4a3f.jpg

 

600+150 кнопки

Стоящий вариант? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...

Прошу знающих, помочь.

Как проверить натяжку троса ЭлектроСтеклоПодёмников. Точнее какая она должна быть. 

Купил б/у, и наверно прогадал (попал). Есть пару причин.

Хочу  по возможности привести их в порядок. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Хочу  спросить совета.


По нескольким вопросам.


Купил б/у передние ЭСТП и покупая по фото - "ошибся",  возможно что на на фото были другие. И поэтому, перед установкой решил сделать им ревизию.


Б/у патамушо  на новые (хорошие оригинал) не тянул, а брать китайпром не захотел. Или может мне не попадались хорошие китайские.


Когда снял двигатель - прозрел по поводу щёток. Оказывается они бывают и такие как мне попались. ну это ещё пол беды. 


Нашёл в  бортовике "француза"  как их класно перекинуть, толково описано.


Сделал.


Вторая бяка - растянуты тросы и хоть я не знаю как они должны быть, но по всей видимости они (тросы), у моих эстп по растяжке "зашкаливают".


Где то встречал сообщение по поводу натяжки троса. 


Если я правильно понял, то на/в роликовом диске нужно сделать проточки для крепления бобышки троса и натянуть трос


Протачивать две или одну канавку (перегородку)


Как определить/сделать ,  динну  троса  нормальной.


Чем лучше помыть и смазать: трос, редуктор, направляющие, саму трапецию.


 


заранее благодарю за ответы/советы


вот фотки 


Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем ivinn
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Спасибо за фотки, все популярно.

Змінено користувачем james
4.1.17
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 роки потому...

Всем доброго дня. Хотел узнать почему ОДИН из свеклоподёмников перестал работать.  отсоеденил привод с механизмом от катушки с тросиком , при нажатии кнопки привод крутит только в одну сторону, и-то медленно как-то. подключил привод к фишке на другой двери - крутит так же медленно, но в обе стороны. Померял напряжение на не рабочей стороне с фишки - в одну сторону +11.8 V в другую - 11.8V (без нагрузки). Остановился на том, что собрал пока карты обратно, забрал с собой в дом привод с механизмом. и вот думаю стоит разбирать движок, или померять еще раз напряжение с  подключенным приводом ? 
на клемах привода тестер звенит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Розібрати привід. Замінити щітки двигуна, почистити колектор. Промити і змастити механізм з тросом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А закончится все покупкой дешёвого китайского привода или оригинала, если жаба не задушит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 у меня в свое время причина была в блоке управления стеклоподъемниками.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.