Перейти до публікації

АЗС SOCAR кто что знает?!


Lanchik1998

Рекомендовані повідомлення

..на Г.Космоса быстренько открылась АЗС..(по слухам Азербайджан)вся такая "модная"..цветная...цены как на АНП...может у кого-то есть уже опыт заправки их топливом?!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у нас в области есть пару таких АЗС, сам еще там не заправлялся, но по слухам и отзывам других пользователей вроде неплохой бенз

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Lanchik1998, не по слухам а именно Азербайджан. Начинают завоевывать рынок )

На 9 мая по первому каналу постоянно крутили их рекламу. Это вроде как государственная азербайджанская компания нефтенная.

Upd из

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:

Деятельность в Украине

В 2011 году ГНКАР готовится к открытию 17 АЗС в Украине.[6] По словам первого вице-президента Госнефтекомпании Азербайджана Хошбахт Юсифзаде компания уже приобрела 20 АЗС в Украине.[5]

Змінено користувачем GRYz1n
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вопрос не в том чья это заправка, а в том бензин каких заводов она продает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Andrey-4, своих же, азербайджанских НПЗ.

Чет сомневаюсь я... мировые марки вроде Шелл или ВР свой не везут а пользуют от местных поставщиков.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправился я в воскресенье у на героев космоса. Сейчас их бензин у меня в баке. Доволен. Машинка едет резво. Ничем не хуже чем на Впавере. Заправщик сказал что бенз румынский.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправился я в воскресенье у на героев космоса. Сейчас их бензин у меня в баке. Доволен. Машинка едет резво. Ничем не хуже чем на Впавере. Заправщик сказал что бенз румынский.

Ну, для пущей уверенности надо бы в паспорт бензина глянуть. А по цене как?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вопрос не в том чья это заправка, а в том бензин каких заводов она продает.

92 - Лисичанск

95 - Румыния

95nano - Финляндия

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просмотр сообщенияAndrey-4 (10 Май 2011 14:37) писал:

вопрос не в том чья это заправка, а в том бензин каких заводов она продает.

92 - Лисичанск

95 - Румыния

95nano - Финляндия

+100, вчера проверил..ничего кроме названия с Азербайджаном общего нет)))...залил 92-й по 9,85, а он Лисичанский :shecry: ...лучше бы на ОККО белорусского линул по 9,89!!!!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выкатал я 20 литров этого бенза! Я очень доволен! Пока они новые нужно брать! Тулит лучше чем на Впавере и 20 литров хватило на 260км по городу. Ни в чём себе не отказывая. На 20 литрах павера проезжаю не более 220км... Короче я думал будет всё гораздо хуже... Берите пока они не испортились

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, вчера был на этом АЗС, заправился, ранне заправлялся на Шелл V power, что могу сказать..бенз отличный, машинка тянет намного лучше, тише и уверенней ( KIA sportage) вообщем мой вам совет, пока они открываются, раскручиваются, то заправляться нужно )) тем более, что и цена нормальная, если сравнивать в Вогами, Шелами ) PS ..мне понравилось, да и сама АЗС, очень приятная и комфортная!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а подскажите, плиз, где у них заправки в Киеве?

было б неплохо на левом берегу :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера залил на 250 грн 95-го нано.

95нано - Литва (мажейко нафта)

95 - Румыния

92 - Украина, Лисичанск.

Сама заправка приятная, чистая. 2 оператора и 4 заправщика.

По бензу - вроде не бадяга, заехал почти с пустым баком. Вообще заливаюсь на ОККО, по тяге и работе дрыгателя 95нано сравним с Пульсом от ОККО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

На Socar заправлял несколько баков А95 Ромпетрол в Сенс, никакого негатива сказать не могу.

В Гетз залил А95 Нано, Прибалтика, ушло троение при заводке по утрам, которое появилось после заправки на ВОГе Мустангом.

Если-бы такие заправки были в нашем регионе- однозначно заправлялся бы у них, а так только по пути в Одесской или Николаевской областях.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

Andrey-4, своих же, азербайджанских НПЗ.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Бензин A-95 Euro Класc В вид II. Соответствует требованиям ТУ 4839:2007. Производитель: Rompetrol Rafinare S.A. (Румыния)

Бензин A-92 Соответствует требованиям ТУ 4063-2001. Производитель: ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод» (Белоруссия).

Змінено користувачем anchor1983
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На окружной открылась эта заправка, правда давненько, хотел заехать, но она вся такая гламурная что на своей грязной лани стыдно было б там!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Еще вощле Каравана в Киеве есть. Знакомые были заправлялись -довольны и один лил до полного после загорания лампочки на Лукойле и потом такая же ситуация на Сокаре, только на Сокаре влезло на 5 литров больше.

Мое мнение пока новая - АЗС отличная. Потом будет как все.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Может кто не знает но Сокар купил Украинскую сеть ТНК.

Вот только пока не ясно будет ли ребрендинг.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
1,8 тис.   2
один лил до полного после загорания лампочки на Лукойле и потом такая же ситуация на Сокаре, только на Сокаре влезло на 5 литров больше.

колонка обсчитывает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправки видел. Купили ОНИО. Строят новые (даже возле Ровно).но пока рискнуть не решаюсь.

P.S. временно не за компом. пишу с телефона. возможны "косяки".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Дружбы народов пару недель назад открылись. Причем раньше там была то ли ОККО, то ли что-то другое. Так они полностью ее сровняли и на ее месте построили новую. Сегодня ночью еще видел SOCAR по дороге в Борисполь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Регулярно заправляю на Героев Космоса 92-й. Пробовал и 95-й, но разницы не ощутил на дистанции 200км по трассе.

Лучше чем на АНП, примерно также как и на ОККО или КЛО.

Ничего плохого сказать.

Вчера попробовал их мойку. За 35грн мойка под давлением с шампунем, потом автоматические щетки, автосушка, и потом еще дотирают тряпкой. В общем не доволен - слишком долго - на одного по 20 минут. Раньше мылся на автоматической мойке на АвтоЛада на Сосниных.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Дружбы народов пару недель назад открылись. Причем раньше там была то ли ОККО, то ли что-то другое. Так они полностью ее сровняли и на ее месте построили новую. Сегодня ночью еще видел SOCAR по дороге в Борисполь.

Была джобберская окко, потом онио, когда окко перестала работать с ними

P.S. временно не за компом. пишу с телефона. возможны "косяки".

Их было 4 в Киеве - на дружбы народов, возле каравана и ещё две где-то

P.S. временно не за компом. пишу с телефона. возможны "косяки".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.