Перейти до публікації

Как поставить кондиционер на Сенс???, цена?


Гість jr1997

Рекомендовані повідомлення

После летней жары возникла идея поставит кондишин на Сенс.

Хватит ли вообще мощи двигателя и сколько стоити новый или б/у кодишин.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поищи на форуме была тема, там фирма установщик давала всю информацию. И по-моему даже Pressa узнавал что к чему.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотел найти старую тему, использовал такие ключевые слова как "ттк", "альфа-климат", "альфа климат", "алмаатинская", "ttk" результат: Подходящих тем или сообщений не найдено. Вопрос админам, что я делаю не так?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

После летней жары возникла идея поставит кондишин на Сенс.

Хватит ли вообще мощи двигателя и сколько стоити новый или б/у кодишин.

у меня авео2, когда включаеш конд такое впечатление что тянеш 740 бмв на прицепе :)

поэтому делайте выводы!

хотя если едеш по трассе то не ощущается разница

только при разгоне

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сорри за офф-топ, просто не хочу отдельную тему создавать.

Слышал уже от двух знакомых (один в Киеве, второй в Кировограде) что на СЕНС ставят климат-контроль. Цена вопроса 300-400 доларров. Кто-то что-то подробней знает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чтото не то

если за установку кондишена хотят 800$, климат-контроль должен дороже стоить... в принципе климат это релюшка с датчиком температуры, не так оно много стоит...

мб б/у какое нибудь с разборки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне устаовщики поставили сей чудо-девйс реле от холодильника тупо разрывало питание на муфту компрессора. Как начало клацать взад -вперед, пытались настроить, затем заменили, затем я его закоротил чтоб не мешал. Проще у электронщиков заказать блочек с термомером и задачей любой темп.-цена не более 100г

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чтото не то

если за установку кондишена хотят 800$, климат-контроль должен дороже стоить...

Как мне обьяснили то высокая стоимость кондишина из-за фриона или чего там в него льют, а в климате фриона нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чтото не то

если за установку кондишена хотят 800$, климат-контроль должен дороже стоить...

Как мне обьяснили то высокая стоимость кондишина из-за фриона или чего там в него льют, а в климате фриона нет.

Ошибаетесь уважаемый, фрион есть везде, просто климат это система которая имеет датчики темепературы и сама включает и выключает кондиционер для потдержания заданной температуры!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотел найти старую тему, использовал такие ключевые слова как "ттк", "альфа-климат", "альфа климат", "алмаатинская", "ttk" результат: Подходящих тем или сообщений не найдено. Вопрос админам, что я делаю не так?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

вон даже на вазы кондеры ставят,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

а на сенс если поставить то говорят тупить будет и даже глохнуть на холостых, я бы себе поставил и за 1500$ может даже и больше, так как жару не терплю, но будет ли возможным его использовать или это будут зря потраченные деньги и время?..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сорри за офф-топ, просто не хочу отдельную тему создавать.

Слышал уже от двух знакомых (один в Киеве, второй в Кировограде) что на СЕНС ставят климат-контроль. Цена вопроса 300-400 доларров. Кто-то что-то подробней знает.

Это наверное плюс к тому, что уже стоит кондёр.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это наверное плюс к тому, что уже стоит кондёр.

Ну да, но тут хотя бы сам кондер установить, а климат-контроль это уже роскошь :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю, мой совет тут, ИМХО меняй машину. Установка кондёра штука серьёзная и дорогая (меньше 1000 баксов вряд ли будет) и если уж надо, то лучше сразу заказывать нужную комплектацию. Тем более, это дополнительные расходы на его обслугу, да и нах он в СЕНСЕ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда покупал машину, то думал что кондер мне не нужен, потому брал сенс, т.е. гур и дополнительные лошадки мне не особо важны, посему брал сенс, но когда пришла жара понял что без кондера - это не машина, а баня или парилка и счас очень жалею что сэкономил на самом главном.. Менять машинку не очень охота, я к ней привык и она уже как член семьи :) Да и выгодно ли будет, если уж менять то на SX - 12.500, сенсик максимум за 7500 смогу продать минус то что я потярею на оформление нового авто, короче штук 6000$ прийдется выложить.. а так если бы была реальная возможность поставить кондишен дет так за 1500$ или около того и ездить как белый человек, то было бы кульно :)

Я думаю этот вопрос волнует многих владельцев сенса.

Думаю этот вопрос у владельцов базового ланоса отпадает сам собой, потому как туда не особо хлопотно можно поставить кондей и будет все ок, тот же SE только без ГУР, хотя и его можно поставить.

Есть ли кто на форуме, кто реально ставил себе кондер на сенс, а не слышал отзывы? Чтоб можно было пощупать, спросить, узнать реальное субъективное мнение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

блин - боян страшный :D

Кстати - де смайлик бояна, а :?: :D

Ставят и в киеве - 800 баксов, в запорожье 750.

Но в киеве ставят комплект от запорожья и ставят не фонтан - лучче съездить в запорожье.

контора - ТТК

телефон установщиков в Запорожье 8 050 341-59-59, Дмитрий.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

P.S.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

тут обсуждалось и фотки тоже есть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

блин - боян страшный :D

Кстати - де смайлик бояна, а :?: :D

Ставят и в киеве - 800 баксов, в запорожье 750.

Но в киеве ставят комплект от запорожья и ставят не фонтан - лучче съездить в запорожье.

контора - ТТК

телефон установщиков в Запорожье 8 050 341-59-59, Дмитрий.

В запорожье за 800$ может и ставят но ехать туда я не хочу,

в Киеве нашел только Блиц-авто, но там ставят за 10500грн, как сказал менджер - машина в мощности почти не теряет, но это эго заангажированное мнение, им бы поставить, а там будет ехать или нет.. Хотелось бы узнать кто именно в Киеве ставел кондер на сенс, отзовитесь :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

гм - а почитать слабо ?

у нас в клубе ставил Label

"Альфа-климат"

ул. Алма-Атинская, 12

тел. 568-90-46

моб. 050-958-6111

моб. 050-902-2628

870 у.е.

стучись к нему в личку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да читал я, но не нужно путать базовый ланос с сенсом - это большая разница, мы же говорим о СЕНСЕ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у мну нет слов - почитай ссылку предпоследнюю на автоуа - там ярослав из Украинки на Сенс себе и ставил в Альфе, токо комплект он покупал сам в Запорожье и регулировал его потом тоже в Запорожье

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да - и звонок в Альфа-климат я тоже думаю поможет :D

Но как я и говорил лучше ставить в Запорожье (и к тому же дешевле)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

aka_falcon спасибо за ссылки и советы, буду узнавать, как что-нибудь прояснится - отпишу сюда

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.