Перейти до публікації

Спорт все направления


alkon

Много ли у Клана спртсменов?  

29 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Я езжу на Фрунзенский, отличный зал, железа валом цена 100 грн свободное. Так что кто хочет звоните, заставим напрягаться)) Зал большой, чистый, 3 большых комнаты. Номер телефона ниже

Мне когда-то говорили про зал на Френзенском, только я от туда никого не нашел. Блин, де ты раньше был? Я уже проплатил в пятницу за 2 месяца за зал на солнечном, похожу туда, надо восстанавливаться, аж пищит. А дальше надеюсь может пересечемся на встрече, поговорим.

А кондишка на лето там есть?

Кондишки нет. С кондишкой заниматься нельзя!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кондишки нет. С кондишкой заниматься нельзя!

Не беда. Я когда занимался во Львове в одном из лучших залов там тоже небыло. Зал находится в спорткомплексе с толстыми стенами и там своя прохлада. А как на Фрунзенском атмосфера? И со скольки зал открывают?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

зал работает в будни с 10 до 12 утра и с 17 до 21,30, в субботу с 10 до 12

атмосфера там жарко, зал находится на 1 этаже дома, вход с улицы, помещение большое, но я занимался в залах и в полуподвальных, и с толстыми стенами, где заходишь прохладно, но когда начинаешь интенсивно тренироваться, не хватает кислорода, так что этот зал пока мне нравится, да и обстановка нормальная, людей не много, почти все нормальные)), отличный треннер дядя Саша, ну в общем, приезжай и занимайся.

А ты сколько занимался, сколько весил, какой рост, какая масса))?? :)

п.с Кондишка нужна только дома и особенно в авто, а в спот залах...низя

Змінено користувачем AVIATOR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ты сколько занимался, сколько весил, какой рост, какая масса))?? :)

Занимался с 1990 по 2001 г.

В 90-ом весил 62, в 94-ом 78, в 95-96-ом 84-87 кг. Был грешок, немного химии, 2 пачки метана и 8 ампул сустанона. Перло конечно прикольно. Потом был перерыв 2 года. За тем еще 3 года занимался, восстановился довольно быстро до 82 кг, уже без химии, на курице и молоке.

Талия с 15-ти лет 79 см при всех моих весах. По началу я увлекся лифтом, но после серьезной травмы позвоночника в 94-ом, перешел на щадящий спину боди.

Пока не пожму своих 155 не успокоюсь.

Рост 175.

Ребята, тогда известные Шишанов Серега, Лукачук (он к стати и сегодня можно сказать (нежно) лось), пхнули меня на выступления, а я все отказывался (г. Львов).

Потом операция, переезд в Днепр и вот пришел момент, когда по ночам снится запах рабочего зала. Это как наркотик. Щас вешу 67 кг почти как при старте.

Токо с 10-ти мне не подходит из за работы. Мне бы с 8-ми хотябы. Работа не позволяет, курирую катеджную стройку, отделку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

п.с Кондишка нужна только дома и особенно в авто, а в спот залах...низя

"Низя" потому, что дорого стоит поставить нормальную вентиляцию? :unsure:

Не вижу других причин. Понятно, что нужно ставить не сплит, а нормальную систему, дующую в потолок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

п.с Кондишка нужна только дома и особенно в авто, а в спот залах...низя

"Низя" потому, что дорого стоит поставить нормальную вентиляцию? :unsure:

Не вижу других причин. Понятно, что нужно ставить не сплит, а нормальную систему, дующую в потолок.

Нежелательно потому, что организму не обьясниш, что надо перестроиться на другой климат на часок. Физо и резкая перемена температуры опазная штука. Для физкультуры мона, для профи нагрузок опасно. Я не медик но так думаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Никто же не заставляет сразу брать нагрузки. Во всем помещении одинаковая температура. Можно на беговых пока побегать.После зала саунка тоже тогда противопоказана.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Никто же не заставляет сразу брать нагрузки. Во всем помещении одинаковая температура. Можно на беговых пока побегать.После зала саунка тоже тогда противопоказана.

У меня тренинг по моему стандарту 40 минут.

Беговые дорожки по утрам на набережной. Полезно.

Несколько раз мерял давление в 1994-ом через час после тренировки в поликлинике. Терапевт с круглыми глазами каждый раз спрашивала -"Молодой человек, вы себя нормально чувствуете?", -А после тренировки, тогда все хорошо." В сауну я идти после тренеровки не рискнул бы. В другой день, да.

Я думаю мы говорим о разных вещах, я имею в виду профессиональные, технические нагрузки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кондер нельзя, потому что он сушит воздух и не хватает кислорода, а при нагрузках это сильно ощущается(одышка, потемнение в глазах, а это сердце и т.д...), лучше хорошо пропотеть, выпить пару литров очищенной воды и организму полезно..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ездил сегодня на разведку в N-dorfin на Солнечный. Не большой зал с фирменным оборудованием. В пятницу пойду на тренировку, разведаю больше, отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Свершилось :)

Кто давно с железом - меня поймет. :yahoo:

Зал компактный, есть почти все, что мне надо.

Кондишки нету, утром не жарко, воздух свежий.

Раздевалка, душ, музыка. Утром народу мало, сегодня я был один.

Прогнал все группы мышц после застоя, уже ощущаю приятную ломату :)

С понедельника разбиваю по группам и вперед, к восстановлению.

Змінено користувачем alkon
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Даа. Перерыв в десять лет это не год.

Выйти на прежние результаты думаю как минимум годик прийдется отработать, может и больше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Даа. Перерыв в десять лет это не год.

Выйти на прежние результаты думаю как минимум годик прийдется отработать, может и больше.

та и лет те уже не 25, + жара, щас вообще тяжко идет, хотя на 100 рабочую вчера на грудь вышел 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та и лет те уже не 25, + жара, щас вообще тяжко идет, хотя на 100 рабочую вчера на грудь вышел 8-)

100 рабочая в моем понимании это несколько повторений. Так держать!

Я когда-то 120 десять раз жал без сильного напряга.

Относительно грудной группы мышц у меня особое направление. Грудь всегда качал по пирамиде и каждый раз до разумного максимума. Бывало приходилось выскальзывать из под 150.

А вчера дошел до 65 на 8 повторений, дальше не рискнул, первый раз грузанул грудь в этом веке. Щас руки больно поднять, для меня эта боль как наркотик.

Вижу по отзывам на тему, любителей потягать железо и пообщаться мало. Если темка будет уходить в тень, временами буду подымать своими результатами. Может найдутся еще любители железа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та и лет те уже не 25, + жара, щас вообще тяжко идет, хотя на 100 рабочую вчера на грудь вышел 8-)

100 рабочая в моем понимании это несколько повторений. Так держать!

ну да :rolleyes: та понемногу шот и получится ;)

давай не спеши))) потихоньку к осени уже и на рисуется шото)))) те хорошо, жрать можно много, пузо не растет :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... те хорошо, жрать можно много, пузо не растет :)

Да с пожрать и пузом у меня пока проблем небыло. :) тьфу-тьфу-тьфу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та и лет те уже не 25, + жара, щас вообще тяжко идет, хотя на 100 рабочую вчера на грудь вышел 8-)

100 рабочая в моем понимании это несколько повторений. Так держать!

Я когда-то 120 десять раз жал без сильного напряга.

Относительно грудной группы мышц у меня особое направление. Грудь всегда качал по пирамиде и каждый раз до разумного максимума. Бывало приходилось выскальзывать из под 150.

А вчера дошел до 65 на 8 повторений, дальше не рискнул, первый раз грузанул грудь в этом веке. Щас руки больно поднять, для меня эта боль как наркотик.

Вижу по отзывам на тему, любителей потягать железо и пообщаться мало. Если темка будет уходить в тень, временами буду подымать своими результатами. Может найдутся еще любители железа.

Унас любители железа есть, только любят его носить в пункты приема)

Мне в жару нравится заниматься, прет лучше всего

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне в жару нравится заниматься, прет лучше всего

Нет одинаковых лыдей.

Кого-то в жару, кого-то в межсезонье или круглый год прет.

У меня допустим нет сезонов прухи. Все зависит от питания и эмоционального состояния.

Еще у меня 2 - 3 раза в год раньше были моменты обломов неделя - две, когда приходилось заставлять себя. Но это кратковременные явления.

10 лет жена меня гнала в зал и все никак, то работа, то поспать, то проблемы. Теперь меня наоборот не заставиш пропустить тренеровку. :)

Результатов пока нет, восстанавливаюсь. 8-)

Змінено користувачем alkon
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодня пожал 125*5

ну я тока 107 на 5 :mellow:

<_< а у меня пока 75*5 <_<

но есть уважительная причина! :) 3-я тренеровка на грудь после перерыва больше 10-ти лет :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

прикол весь в том, что доходишь до максимума быстро и все, а потом прогресса ни какого

без определенных припаратов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

прикол весь в том, что доходишь до максимума быстро и все, а потом прогресса ни какого

без определенных припаратов

:) 100%. Мой максимум в жиме был 155 на раз без страховки (на молоке, детском питании и курице).

В практике у меня было два пика: первый с химией, потом травма, восстановление, перерыв в занятиях, второй пик без химии, туго, но вышел на прежний результат.

Сейчас таже цель, на питании а потом поддержка.

Правда не знаю получится ли с моим фанатизмом. Еще месяца не занимаюсь а 3 раза в неделю мне уже мало. Главное тормоза вовремя включить. Наука травматизмом уже есть, думаю смогу остановиться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.