Перейти до публікації

Спорт все направления


alkon

Много ли у Клана спртсменов?  

29 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Было время занимался на профессиональном уровне бодибилдингом, много лет прошло. Серфил по форуму и натыкался на косательные темы. Хотелось бы найти (а может собрать) народ, кто не равнодушен к теме тренажерного зала и не только.

Кто какими видами спорта занимается или увлекается.

Я к примеру люблю кроме зала велосипед (у меня

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

), не прочь поиграть в настольный тенис.

Ребята присоединяйтесь. Спорт - это жизнь и здоровье.

Змінено користувачем alkon
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тренируюсь дома, так как раньше не было время на хождение в спорт зал....

у нас Авиатор точно в зал ходит, и блин как его зыбыл, вспомню скажу :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хожу во Флекс 2-3 раза в неделю, для себя.

Присоединяйтесь ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хожу во Флекс 2-3 раза в неделю, для себя.

Возле реч. порта?

Какова цена желания и время работы?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тренируюсь дома

У меня дома тоже железо имеется, штанга юниор, гриф ломаный самодельный, гантели разборные, блинов мелких кг на 100. Только атмосфера не та.

Можно конечно реорганизоваться и экономить время и деньги, но по моим потребностям надо многое докупать и мастерить. Проще в зал.

Змінено користувачем alkon
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тренируюсь дома

У меня дома тоже железо имеется, штанга юниор, гриф ломаный самодельный, гантели разборные, блинов мелких кг на 100. Только атмосфера не та.

Можно конечно реорганизоваться и экономить время и деньги, но по моим потребностям надо многое докупать и мастерить. Проще в зал.

о

вспомнил, ник Дракула)))))

да я уже почитал и понял , что тебе более серьезный подход к этому надо 8-) от Дракула и Авиатор жмут не плохо, где тренируются не скажу, думаю отпишутся если зайдут, давно не видно было....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тут порылся в нете.

Запорожское шоссе, 80. 280 гр-н безлим. На фотках вроде ниче.

Викинг Калиновая 96 а. 350 гр-н безлим. Или фотки не удались или зал для физкультуры не понял.

На Б Хмельницкого зал 350 безлим. Так он с 09.00 работает, а у меня в это время уже на работе разминка.

«Феррум +» на ул. Олеся Гончара 12. Цена кусается.

Есть еще Феррум на Косиора и на Левобережном, там дешевле, только с 08.00 открывается, а мне хотя бы с 07.30 подошло бы.

На солнечном зал на фото коридорного типа.

Галатея тоже не дешевые цены.

Кто чо подскажет? :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тренируюсь дома

У меня дома тоже железо имеется, штанга юниор, гриф ломаный самодельный, гантели разборные, блинов мелких кг на 100. Только атмосфера не та.

Можно конечно реорганизоваться и экономить время и деньги, но по моим потребностям надо многое докупать и мастерить. Проще в зал.

о

вспомнил, ник Дракула)))))

да я уже почитал и понял , что тебе более серьезный подход к этому надо 8-) от Дракула и Авиатор жмут не плохо, где тренируются не скажу, думаю отпишутся если зайдут, давно не видно было....

Железо тягаю, но в Таромском, у моего друга хороший и недорогой зал 100грн за месяц, три раза в неделю...из города конечно далековато ездить:(((....правда скоро возможно перееду в город,вот тогда бы не отказался бы от напарника..но это пока планы..раньше тренировался в спортзале Горной академии..но это было лет 7 назад......там есть место где можно нормально приседать....больше наверное и не скажу..так как редко "изменял" своему залу.Флекс конечно классно правда цены там наверное хорошие

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Даа. Таромское далековато.

В том же нете нашел еще на победе зал. После праздников надо будет прошвырнуться.

Уверен, по городу должны быть нормальные, рабочие залы. Я в Днепре 7-й год, потому туговато ориентируюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тут порылся в нете.

Запорожское шоссе, 80. 280 гр-н безлим. На фотках вроде ниче.

Викинг Калиновая 96 а. 350 гр-н безлим. Или фотки не удались или зал для физкультуры не понял.

На Б Хмельницкого зал 350 безлим. Так он с 09.00 работает, а у меня в это время уже на работе разминка.

«Феррум +» на ул. Олеся Гончара 12. Цена кусается.

Есть еще Феррум на Косиора и на Левобережном, там дешевле, только с 08.00 открывается, а мне хотя бы с 07.30 подошло бы.

На солнечном зал на фото коридорного типа.

Галатея тоже не дешевые цены.

Кто чо подскажет? :wacko:

«Феррум +» на ул. Олеся Гончара 12 - ниче асобенного, тесно, имхо.

Феррум на Косиора - отзывы нормальные, цены ниже.

Тэрмы - тесно, цены так себе.

Флекс - гавно гламурное.

Реши, что тебе надо?

1. Качество зала.

2. Качество и количество тренажеров.

3. Инструктор.

4. Мож еще какое имхо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Реши, что тебе надо?

1. Качество зала.

2. Качество и количество тренажеров.

3. Инструктор.

4. Мож еще какое имхо.

Мне решать не надо, я знаю че мне надо.

1. Зал ищу рабочий, без понтов, не загруженый по утрам. Без масажистов и :shetong: девочек за барной стойкой.

2. Треннажеры для начинающих и ленивцев, мне надо олимпийка не кривая с разным калибром весов от 2,5 до 25, комплект гантелей 5 - 30, несколько качественных разновидных блоков, упоры на тяги, станки для бедра (т.к. спина после травмы в 1994г), пару нормальных лавок, ... короче рабочий набор. До травмы направление было - лифт, но дорога туда <_< закрыта.

3. Инструктор надо, как без него, страховать кто будет :) ?

4. Цена конечно значительный нюанс, токо не в Таромском, далековато. Больше никаких имхо нет. Буду благодарен за инфо :thanks: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

..имхо!:lol:

Чяго смеемся, чяго веселимся? B)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хожу во Флекс 2-3 раза в неделю, для себя.

Возле реч. порта?

Какова цена желания и время работы?

1. 70 грн/посещение будни до 16-00

85 грн/посещение вечером - выходные, в это время работает сауна

2. Будни 7-22, выходные 8-22

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Флекс - гавно гламурное.

Реши, что тебе надо?

1. Качество зала.

2. Качество и количество тренажеров.

3. Инструктор.

4. Мож еще какое имхо.

Почему "гавно"?

1. Качественно

2. Хватает, ждать надо раз из 30-ти, большинство тренажеров дублируется

3. Есть, при месячном абонементе 1 занятие бесплатно. Но я и так занимаюсь

4. Цунами - вот где гламур. Но 38000 в год за абонемент - дохуахуа.

Змінено користувачем denisdp
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В "Флексе" есть толковый инструктор-Дима Журавель,именно толковый,индивидуально подходит к каждому.

ЗЫ но я уже 3 года хожу только в аптеку и на рыбалку,всё что связано с физнагрузками закрыто на большой замок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В "Флексе" есть толковый инструктор-Дима Журавель,именно толковый,индивидуально подходит к каждому.

есть такой ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В "Флексе" есть толковый инструктор-Дима Журавель,именно толковый,индивидуально подходит к каждому.

Для новичков 100% без толкового наставника нельзя иначе мона сиграть в аптеку или больничку.

Ведь молодеж придя в зал если увлекся "под ноги не смотрит", рвутся за результатами и весами, только вперед, а потом побочные явления: или травма какая или уши от саматотрапина выросли. Я через это сам прошел. Признаюсь химию пробовал но меня было кому тормозить и без серьезной травмы не обошлось.

Так что для начинающих обязательно нужен наставник.

А 70 гр-н за посещение это я щитаю ооочень дорого!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ЗЫ но я уже 3 года хожу только в аптеку и на рыбалку,всё что связано с физнагрузками закрыто на большой замок.

А че так? Случилось че серьезное? :(

У меня товарищ через лобовое улетел при лобовом, знахари с Почаевского монастыря позвонки паяли, через 8 месяцев восстановился, не без мучений конечно. А медики пророчили 1-ю группу.

Второй товарищ, сапожник, благодаря залу ходить научился и мог работать и содержать семью. У него с рождения что-то очень серьезное было, паралич какой-то до 27 лет в каляске катался.

А у отца моего нет силизенки, 1/4 часть поджелудочной железы осталась и 20% кишечника нету после ножевого и 3-х операций в 91-ом. Если бы он кирпичи у меня на стройках не тягал, я думаю не улыбался бы сейчас в жизни.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Главное не унывать!

Змінено користувачем alkon
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Железо тягаю, но в Таромском, у моего друга хороший и недорогой зал 100грн за месяц, три раза в неделю...из города конечно далековато ездить:(((....правда скоро возможно перееду в город,вот тогда бы не отказался бы от напарника..но это пока планы..раньше тренировался в спортзале Горной академии..но это было лет 7 назад......там есть место где можно нормально приседать....больше наверное и не скажу..так как редко "изменял" своему залу.Флекс конечно классно правда цены там наверное хорошие

Нашел. Цена вопроса чуть больше чем ты платиш. Только если на прямую идти намного дороже. Если в перспективе будеш переезжать в город стучи, есть возможность рассмотреть и другие залы за пол цены. На Солнечном мне больше подходит т.к. живу на Воронцовке. И заниматься, мне пообещали, можно будет каждый день :yahoo::yahoo: :yahoo:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я езжу на Фрунзенский, отличный зал, железа валом цена 100 грн свободное. Так что кто хочет звоните, заставим напрягаться)) Зал большой, чистый, 3 большых комнаты. Номер телефона ниже

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я езжу на Фрунзенский, отличный зал, железа валом цена 100 грн свободное. Так что кто хочет звоните, заставим напрягаться)) Зал большой, чистый, 3 большых комнаты. Номер телефона ниже

Мне когда-то говорили про зал на Френзенском, только я от туда никого не нашел. Блин, де ты раньше был? Я уже проплатил в пятницу за 2 месяца за зал на солнечном, похожу туда, надо восстанавливаться, аж пищит. А дальше надеюсь может пересечемся на встрече, поговорим.

А кондишка на лето там есть?

Змінено користувачем alkon
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.