Перейти до публікації

Шильдики из нержавейки


asusa3a

Рекомендовані повідомлення

А у кого есть выход на такое чудо! Хочу себе уникальный шильдик заказать, в виде логотипа моего (на авке)...По размерам - не маленький!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у кого есть выход на такое чудо! Хочу себе уникальный шильдик заказать, в виде логотипа моего (на авке)...По размерам - не маленький!

Ответил в ЛС.

По просьбе выкладываю шильдик на красном фоне.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По просьбе выкладываю шильдик на красном фоне.

Спасибо классно смотрится!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

АААА, видел сегодня красный ланос клубный с шильдиком (На братиславской примерно в пол-третьего) - очень стильно! не такой как в этой теме на фотках, с сдержанно и кратко.

По привычке махал рукой, потом вспомнил что на рабочем джипе меня все равно не поймет человек :(. Ник прочитать не успел, а пока достал моб. и перевел на фотик - уже б матрицы не хватило его фотофафакнуть :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Зачем выдумывать велосипед? Эмблема уже есть

med_gallery_11335_133_84377.jpg

сделать такой значок небольшого размера до 10 см в длину, чтобы можно было его поставить вместо логотипов деу на капот и багажник.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати да!

Вариант не плохой, но боюсь это может повлечь проблемы с администрацией клуба, т.к. "крылышки" может получить только член клуба!

Надо бы у МТЕ спросить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

еще чуть-чуть и появится новая атрибутика! Следите за подфорумом Атрибутика

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Появились шильдики и брелки, вся иформация

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Для заказа или стучите ко мне в ЛС

7a7905a379d6.jpg

Змінено користувачем fox7727
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Еще очень актуальный вопрос значки на капоте и багажнике, у меня облезли от моек, просто катастрофа. А из нержавейки ищу уже 4-й год :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проверил на опыте крепиться на двусторонний скотч. Держится отлично. При первой мойке опасался что сорвет напором, но ничего )) держиться.. одно НО... Задница у машины получилась расписная )) запоминающаяся... )) цвет еще черный... шильдики просто блестят на этом фоне. Если не нарушать ППД.. то можно ездить нормально, если нет... то не отвертеться... по заднице вычислят ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже приобрел и приклеил себе такой шильдик, смотрится супер, правда пришлось часть наклеек сзади убрать, а то действительно черезчур расписная получилась. Качество шильдика отличное.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1

Тоже опасался за качество скотча. Как приклеил - через 20 мин ливень пошел. Но все на месте!

Работа - супер!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Может кто знает каким шрифтом написано LANOS на багажнике,или где найти надпись DAEWOO таким же шрифтом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.