Перейти до публікації

Проживання


rusan

Рекомендовані повідомлення

м-дя... приплили... тепер точно богато хто зіп'ється, адже номери відразу на трьох - тобто мінімальний набір для "алкогольного мініфестивалю" готовий... :D

Программу на воскресение изменить нужно. Для одно-двухместных номеров подъем как обычно. Для трехместных - подъем и утренний легкий завтрак бульенчиком где то около 14-15 часов. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ваще не могу понять-зачем заказывают ночлег те,кто едет пассажиром.

Проделать путь в 1000 верст и не встретить рассвет в Полтаве с последующей побудкой одноклубников,которые за рулем - прям ерунда какая то получается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Ваще не могу понять-зачем заказывают ночлег те,кто едет пассажиром.

Проделать путь в 1000 верст и не встретить рассвет в Полтаве с последующей побудкой одноклубников,которые за рулем - прям ерунда какая то получается.

помыться, переодеться... и усё... :hohotushka: исключительно из этих побуждений...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Завалили к тем у кого номер выкуплен,сделали свои дела и будет вам счастье.

А в общем я хотел сказать про тех кто едет один - я с женой и у меня есть дело,ночью,в Полтаве.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стоп! Двомісних номерів за оголошену ціну більше немає.

Є тримісні номери. Там можна платити за місце, а не за номер.

Один двухместный освободился. Хочу извиниться. Очень хочется поехать. Тянул до последнего. Финансы :verysad: поют романсы, проплаты задерживают, а дальше залазить в долги ради поездки немогу. Ведь долги надо отдавать.

Причина:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я +1ShuR@, готовь принять соседа?)))))

Я не один, но я думаю никого не потесним.... :beer:

Змінено користувачем ShuR@
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стоп! Двомісних номерів за оголошену ціну більше немає.

Є тримісні номери. Там можна платити за місце, а не за номер.

оо, раз так то мне тоже трехместный за ценой одноместного)))) а вообще на месте уже определимся...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я +1ShuR@, готовь принять соседа?)))))

Я не один, но я думаю никого не потесним.... :beer:

Sl@vik, он со мной. 8-)

ShuR@, тебя блин и на секунду оставить нельзя, сразу соседей себе найдешь! :angry: Прекрати себя вести так, вроде ты ничейный, с...чка крашенная! Цем.

...

:D:)) :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ShuR@, тебя блин и на секунду оставить нельзя, сразу соседей себе найдешь! :angry: Прекрати себя вести так, вроде ты ничейный, с...чка крашенная! Цем.

...

:D:)) :D

Падлюка ты.... :joking::beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цем.

Послюнявил карандашик, записал в блокнотик - с Запорожцами за столом рядом не садиться........... :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.