Перейти до публікації

Помогите выбрать новый автомобиль


vovez

Рекомендовані повідомлення

а мени подобаэться ось така ляля

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а мени подобаэться ось така ляля

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Мне тоже... и не только эта, а и Аккорд, Суперб и т.д., но я для себя принял решение, пусть она будет меньше, но новая...

Вышел на такие позиции, кто что скажет?

-

-

-

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2
ошибочное мнение, яб даже сказал недопустимое!

простой пример. Зима, на улице -20. На заднем сиденье в кресле сидит малыш. Вам нужно что-то достать из багажника (например замена пробитого колеса), который ко всему прочему забит шмотками и в котором лежит коляска. Вы открываете заднюю дверь и.... дальше продолжать описывать процесс и влияние его на ребенка?

Да, продолжи пожалуйста. Только не догадки, а факты. Я сам, отъездив 4 года на хэтче, седан больше не хочу. что касается объема багажника - то все зависит от формы задка - у той же октавии багажник побольше чем у многих седанов. у суперба тоже. зато заднее стекло не засирается так, как на универсалах (хотя против них я ничего не имею). что касается сквозняков при открытии багажника - то полка существенно перекрывает проем и салон выстуживает не больше, чем при открытии любой из боковых дверей. а в вэнах вообще есть подвод теплого воздуха к каждому ряду сидений. да и у современных универсалов тоже.

По теме - я бы выбирал вэн, люблю простор в салоне.

Змінено користувачем * H I R U R G *
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мерзнут задние пассажиры при открытии.вот тебе и факты,конечно это минус большой,а по багажнику и по внешнему виду.конечно плюс

Да, продолжи пожалуйста. Только не догадки, а факты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вышел на такие позиции, кто что скажет?

-

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

-

-

ASX у нас в региональной ветке Саша Бобров(региональный представитель) взял - можешь поинтересоваться у него.

шкода мне очень симпатична, но я хз как она в движении.

а вот если б я сейчас брал авто, то с чераты пересел бы на сиид - очень разумный авто по всем параметрам :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я за кіа сід. Шкода дорога. Міцик не подобається ззовні, як хтось тут казав, морська свинка на колесах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если из седанов то обрати внимание на Renault Fluence, очень просторная и комфортная семейная машина. По багажнику и внутреннему пространству первое место среди конкурентов!!! Хорошая шумоизоляция, комфортная подвеска и движок что 1,6, что 1,5D - очень экономичны.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...

Посмторите в сторону киа или ссанг йонг например такой

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

корейский автопром сейчас прогресирует.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сумма приличная, можно выбрать достойное авто.Как вам

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, по надёжности Япония лидер. Да и марка авто мирового класса. По расходу их двигателя оригинальны. Да и если захотелось адреналина-- можно придавить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...
  • 4 тижні потому...

очень рекомендую хонду аккорд!

Если нравится режим табуретка...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я свой семейный выбор сделал год назад 447_big.jpg

 

доволен аки слон

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.