Перейти до публікації

Помогите выбрать новый автомобиль


vovez

Рекомендовані повідомлення

Друзья, требуется совет знающих и ориентирующихся людей, в выборе нового автомобиля. Требования в выборе:

-надежность, и не прожорливость топлива,

-легковой, семейный автомобиль (не джип, не бус и т.п.),

-не ущербный в динамике и поведении на дороге,

-бюджет до 24000$

Будет интересно выслушать любое толковое мнение, или совет. Всем ответившим - спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шкода октавиа А5, отличный автомобиль(у отца такая). Какое предпочтениее по маркам?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как бы Шкода, как марка, устраивает, не нравиться:

Китайцы, Сан-Йонги, и чисто Американские...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хороший бюджет, как вариант тоета корла, я бы посоветовал хонду акорд, но по твоим деньгам только бу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Volkswagen Golf Plus Очень экономная машинка!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы посмотрел в сторону акорда 2.0 можно найти нормальный и не старый. Если новую то короллу в новом кузове вроде не чё так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не знаю насколько у автора есть желание полностью вложить всю сумму. Но я бы новый акцент взял бы - свежее решение, внешне нормальный и недорогой.

Змінено користувачем ADF
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жди новую Элантру, говорят к концу мая будут в салонах. Или шкода а5 но с двигом 1.8 TSI авто зверь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я б смотрел в сторону паркетников, кроссоверов :rolleyes:

Змінено користувачем cayenne2009
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не нравиться:

Китайцы, Сан-Йонги, и чисто Американские...

первые и третьи понимаю. вопрос по вторым - не нравится дизайн или другие причины?

Volkswagen Golf

говорят новые гольфы седаны (и может не только они) идут росийской сборки. Но была возможность посидеть в нём на днях. прикольная машинка. минусов от российской сборки в салоне авто замечено небыло. в целом понравилась.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

говорят новые гольфы седаны (и может не только они) идут росийской сборки. Но была возможность посидеть в нём на днях. прикольная машинка. минусов от российской сборки в салоне авто замечено небыло. в целом понравилась.

Как по мне немцы неоправдано дороги и каждый доп за отдельную денежку. Вопросов много, например, 24 куе, это прайс именно на машинку или уже с регистрацией?

Я бы смотрел японцев или корейцев за эти деньги.

Ну и что важно для себя. Почти за 200 тыков можно взять например Сонату, но пустую как бубен или машинку предыдщего класса, но в фуле.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

24 куе, это прайс именно на машинку или уже с регистрацией?

Это цена авто без регистрации и установки сигналки и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

для семьи не в коем случае не нужно брать седан. Хетбек самый интересный выбор.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ошибочное мнение, яб даже сказал недопустимое!

простой пример. Зима, на улице -20. На заднем сиденье в кресле сидит малыш. Вам нужно что-то достать из багажника (например замена пробитого колеса), который ко всему прочему забит шмотками и в котором лежит коляска. Вы открываете заднюю дверь и.... дальше продолжать описывать процесс и влияние его на ребенка?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ошибочное мнение, яб даже сказал недопустимое!

простой пример. Зима, на улице -20. На заднем сиденье в кресле сидит малыш. Вам нужно что-то достать из багажника (например замена пробитого колеса), который ко всему прочему забит шмотками и в котором лежит коляска. Вы открываете заднюю дверь и.... дальше продолжать описывать процесс и влияние его на ребенка?

Ну в деяких автівках, як правило французах запаска під днищем, отже нічого не треба відкривати. :ay-yay:

А от як впихнути дитячу каляску і ще купу речей в седан, особливо Ланос? :energy: Оце справжнє питання, так що універсал чи хетч нормальні машини.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вы в седане дверь откройте тот же Эффект. Это машина, она железная. Зато ту же коляску я в хеч положу без проблемм а сенс себе ложу с таким извратом потому что проем маленький.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Под фразой "задняя дверь" имелось ввлиду 5-я, не боковая дверь.

В хетчах багажники меньше, это даже не обсуждается. Унаверсал - да, это мой выбор. Но хетч-полумера, и как правило недостаточна. Был хетч- спасибо - ненада. Либо универсал либо седан.

ЗЫ. в багажник Ланоса влазит громадное количество вещей! Паковать нужно уметь;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

vovez, большая просьба ответить на мой вопрос по поводу Ssang Yong. Уговаривать не собираюсь, просто инетересуют причины того, что не нравятся, так как присматриваюсь к ним давно как к следующей машине. вот потому и спросил причину.

Змінено користувачем catkiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

vovez, большая просьба ответить на мой вопрос по поводу Ssang Yong. Уговаривать не собираюсь, просто инетересуют причины того, что не нравятся, так как присматриваюсь к ним давно как к следующей машине. вот потому и спросил причину.

Ещё совсем недавно, я Кайрон, когда он был дешевле, рассматривал, как вариант, но прошёлся по форуму, понял, что есть бока с дизелем, и с шаровыми, которые могут подломить колесо, как в "жиге". Ещё, постоянно перегорающие лампочки (даже если будут Филипсы). Кроме того, они туго продаются на вторичке. Ещё внешний вид не очень, бренд не раскручен, который до последнего был под китайцами, теперь под индусами, от мерса остались только воспоминания. Полноприводная трансмиссия не очень, т.к. жестко подключается передний привод - не годится для асфальта (только для скользких и грязевых поверхностей), про управляемость и динамику уже не говорю... собственно это не все, что написал. Если ты имеешь ввиду Корадо, то это своего рода риск, т.к. новинка, как "Темная лошадка", не знаешь, что преподнесет, а быть первопроходцем не советую, уж лучше ASX, или Кашкай, даже если они не дизельные...

По теме, мне хечбеки не нравятся, т.к. правильно было сказано, что там отрезали багажник, исключение, хетчи, такие, как типа Октавия, размер, как у седанов, плюс удобнее погрузка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

catkiev, кстати, посмотри это видео, я был впечатлен!

Змінено користувачем vovez
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.



З.Ы. Отвлекся от темы...
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

который до последнего был под китайцами, теперь под индусами, от мерса остались только воспоминания.

они под китайцев вроде ушли несколько лет назад. а теперь индусы? не знал.

Почему спросил - так как пока не слышал негатива. у соседа кайрон - одни позитивные отзывы. правда цены они уже завернули... корандо - согласен, риск ещё... надо подождать.

ладно. не будем уходить от темы. ждём предложений.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так тема называется почему бы не сайн йонг.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

strelokr, ТС написал выше - что СЙ не рассматривает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.