Перейти до публікації

ФА-ФА!


SEPT

Рекомендовані повідомлення

Жека, моё тебе фа-фа. Сегодня на Гаевого в 10 утра...

Вован не повереш как стал на Гаевого,так и тянулся до порхоменко до 11-00 :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вован не повереш как стал на Гаевого,так и тянулся до порхоменко до 11-00 :verysad:

Фигасе, там очередь была до Чапаева. На мосту обычно посвободнее. Наверно ты выбрал не то направвление :sos:

Я преодолел это расстояние навтречу тебе за 15 мин. :witch:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   215

ФА- ФА сегодня FLIPERу на кв. Левченко. Затем устроили небольшую встречу в гаражном кооперативе

gallery_16281_1143_25619.jpg

gallery_16281_1143_169175.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фа-фа сегодня машинке с клубными рамками,а буквой"Ш"на заднице :D на кольце на выезде на Краснодон

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если это была бежевая машинка, то это был я:)Был там вчера примерно в 13-00.

Змінено користувачем misha_4
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если это была бежевая машинка, то это был я:)Был там вчера примерно в 13-00.

точно-точно как раз в это время и я там был,пропускал тебя на круге,правда не фа-факал,на таврии :ay-yay: был

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Жека. Тебе опять... фа-фа. Сам знаешь где и когда. :hi:

Точно-точно :) лови ответное ФА-ФА

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот только ник я твой не знаю :oops: . Вобщем фа-фа тебе, восемьдесят шесть-двадцать четыре... полчаса назад.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот только ник я твой не знаю :oops: . Вобщем фа-фа тебе, восемьдесят шесть-двадцать четыре... полчаса назад.

это был я(на кожзаводе)тебе взаимное фа-фа,спереди пока трудно узнаваем,нет опозновательных знаков,жду потепления.Зато вас видно хорошо :) Восемьдесят шесть-двадцать восемь! Запоминал через зеркало заднего вида? :D . Также фа-фа где-то в пол 5 на 3-м км вроде Жеке,или кому то на аналогичном цвете(смеркалось уже,еле разглядел) и 6976 без пятнадцати 6 на повороте к Щербакова с 3-го с com.наклейкой сзади

Змінено користувачем svara11
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Санек, у меня уже выработался устойчивый рефлекс: если лань без наклейки-смотри на номер (благо с цифрами дружу). Хотя сперва я увидел лицо, разглядующее мою лобовуху. Потом увидел 86, а потом услышал знакомый сигнал. :horn:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вован самый популярный :lol: Мое тебе блым-блым :)

Змінено користувачем svara11
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет, привет... Наверно напугал ты москвича спереди (так моргать) :yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще одно блым-блым клубной машинке на трасе Краснодон-Луганск в пол 10-го, скорость не позволила разглядеть кто и что((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наверное misha_4, это его трасса :D

ой,надо обязательно извинится за то что катаюсь по чужим трассам :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та ничё :pieceofcake: все равно это не я был :neee: , я в это время работал. Да и на трассе в это время так мело, что вряд ли можно было рассмотреть мои клубные номера. Других опознавательных знаков у меня нет :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Саня, фа-фа твоей машинке, одиноко скучающей у шерифа в 08:19. Может и ты меня видел? когда ты вышел, я уже был напротив остановки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саня, фа-фа твоей машинке, одиноко скучающей у шерифа в 08:19. Может и ты меня видел? когда ты вышел, я уже был напротив остановки.

Вован и те фа-фа с машинкой,канечно заметил,но чет меня смутило что ты вверх а не вниз как всегда.Сигареты забегал купить)).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Невозможно все время ехать в одном направлении. Когда-то же надо вернуться (в обратном направлении) на исходную точку. Вот я и ехал вверх. Ну или ездить по кругу :lol: Бросай курить-вставай на лыжи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Невозможно все время ехать в одном направлении. Когда-то же надо вернуться (в обратном направлении) на исходную точку. Вот я и ехал вверх. Ну или ездить по кругу :lol: Бросай курить-вставай на лыжи.

Я думал ты назад вечером едешь :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.