Перейти до публікації

Что у Вас было до Ланоса/Сенса?


ЖивчиК

Рекомендовані повідомлення

Славута-2 года, Сенс-8 месяцев :D

пыдтримуешь вітчизняного виробника? :D 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Был и сейчас пока есть - бежевый ВАЗ-2107 цвета 235.

Сданы документы в банк и заказвн в салоне Сенс такого же цвета как у GOgi :P

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

бмв 318, ауди 100, ваз 07

дальше будет скорее всего лансер

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

C 2001 года катался на ВАЗ 21081. 1992 года из Германии... 1.1 литра это что-то.. Очучения непередаваемые... :lol: Но что характерно... Нравились мы друг другу... Никогда меня не подводила... И не смотря на возраст много денег в нее вкидывать не приходилось... Кузов почти идеальный... Даже немного жалко продавать ее было... Но новая машина это новая машина, и вот с декабря 2005 катаюсь на Ланосе...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ничего небыло, брат давал порулить ВАЗ 21103 - очень нравилась, Мазда 626 2,0 АКП - самолёт, а не машина, мечта ....... После СЕНСА - просто игрушка ........

с 31,12,2005 СЕНС в кредит пробег 1500 км

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первая моя машинка Pegeot 205 кликуха-"ЖУЖА", проездила 1,5года пока научилась ездить побила со всех сторон :roll: , прикольная была правда движок 1,1 сильно не погоняешь...... max скорость 110 км/ч, потом решила купить что-то поспортивнее...... Короче прикупила спортивную ВАЗ 21083 поездила еще год, т.к. 95 г.в., все время ломалась, надоело на выходных сидеть на СТО..... :cry: Сейчас собираюсь купить Lanos..... :D А пока авто нет катаюсь на салоновских в основном на перегонах :P

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я покатался на многих машинах. Последняя, ГАЗ-24 отцовская, 1979-года. Покатался на ней 1,5 года. Был доволен. Но канешно не сравниш з ДЕУшкай. Проста кукла в руках после волги. 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Учился на батином Москвиче 2140.

Первая своя личная в 1998 - Honda Civic 1981г.в. Машина бомба (всетаки первая :) ), коробка автомат 1,3 моторчик. На сфетофорах и кольцах всегда первым был. Очень жалею не осталось фотки :(

2 - Рено 11 1984г.в.

3 - VW Golf 1.6 diesel 1984г.в.

4 - VW Golf 1.8 1989г.в.

5 - Vectra 1.6 1989г.в.

6 - Vectra 1.8 1990г.в.

7 - Mazda 1.6 auto 1992г.в.

8 - Nissan Sunny 1.4i 1993г.в.

Первая и до Мазды были в Англии, ездил по людским дорогам.

Последнюю продал в отличном состоянии за первый базар в возрасте 13 лет без метки ржавчины с пробегом 225т км

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Гість Евгений
0  

Первый авто москвич 2141, ГАЗ-24 79г. выпуска на нем 250 тысяч намотал, на Опеле вектре 2,0 и 1,8 катался, на Мерене, Гранд Чероки 5,0.

Теперь Сенс.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

были прелюды в количестве двух штук

один был просто зверь-машина какой то полиции

потом была сиерра -чисто случайно ,я ее сразу спихнул

сейчас езжу на хюндай соната-но скоро тоже продам

а что будет потом еще не знаю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зелененький космич 412, после своего ланеса прешлось космича с дедова гаража в дьдькин перегнать, зрелище было жосткое, теперь еще больше люблю свою оливку :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

до этого был ЗАЗ-968М 1991 года, и до сих пор есть и продавать не хочется, так привязался! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Раньше, с 1998г., катался и ездил на отцовской - 21011 :za: .

Классная машина, экспортная (из Германии, с 1992г. в Украине; - немец на ней ездил только на охоту :wink: ).

Сейчас на покраске.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Сначала были мотоциклы....

Потом мамка себе купила КиаРио...ездил на ней...некоторое время...

Потом брат купил себе Ланос....тоже поездил...

Теперь пришло и мое время....и тоже Ланос...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Первым собственным авто был ВАЗ 21099, 97 г.в., взял в ужасном состоянии, но за копейки... Довё "до ума", капиталка двигла, покраска, замена салона, ... В общем - стала куколка... И довелось мне проехаться на 99 но 2002 г.в.. И тогда я понял, что моя 99 - сарай. И скок в неё не вкладывай - не поеджет она как почти новая машина... Продал. Купил ВАЗ 21093, 2001 г.в.. Российская сборка, карбюратор, вначале - супер... Потом Че-то начало электричество доставать(катушка, стартер, блок управления, ...) Отъездил на ней 1 год и также продал... А сейчас вот взял новенький Ланос... Пока проехал на нём всего 27 км...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

ЗАЗ 968М (найкрутіша машина... вчився їздити, ніколи не забуду :) ), Москвич, Ваз 21063, Таврія, УАЗ, Мерседес (W123, 190), Ауді 100, Фольксваген В3, БМВ М5 (відірвався по повній :) ), ЗАЗ Lanos SE :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.