Перейти до публікації

Вечер на хуторе близ Диканьки (Автопробег в Полтаву)


Рекомендовані повідомлення

Обновил первый пост.

Я смотрю минислёт получается

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я смотрю минислёт получается

репетиция :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ТО Rusan, Игорь будешь ехать в отель, спроси пожалуйста, есть ли у них возможность предоставить детскую кроватку, если нет, то как это можно решить? Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я смотрю минислёт получается

А теме только то один день)) Айда всем клубом на Полтаву))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Айда всем клубом на Полтаву))))

Надеюсь нас за шведов не примут? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обновил первый пост.

Я смотрю минислёт получается

))) мини слёта не будет )))) наверное ланосы оккупируют Полтаву , потому что и другие регионы в огромном желании поехать в Полтаву )))) можно дать лозунг слёту Украина за европейские дороги !!! и против европейских цен на бензин))))) :crazy: :crazy: )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Pavel., мы туда отдыхать едем и культурно развиваться. :) митингов не будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для тебе буде персональна порція галушок!

меня ж порвет от такой порции... :blink: придется всем помогать... :hohotushka:

Не порвет, ты вместительная)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В принципе и я могу поехать..Глянем! Судя по всему буду пустецким ехать... 900 км - 900 грн ?? вы чего...А у меня всего лишь 400-430 грн )))) :rolleyes: Кто со мной?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В принципе и я могу поехать..Глянем! Судя по всему буду пустецким ехать... 900 км - 900 грн ?? вы чего...А у меня всего лишь 400-430 грн )))) :rolleyes: Кто со мной?

Дык ты не один такой)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу поездки в Полтаву, то идея очень интересная, есть что посмотреть, особенно было бы интересно увидеть(кто не видел) цветение сирени в Диканьке. Есть целая сиреневая роща. По поводу питания, то покушать полтавских галушек можно в с. Прони не доезжая до Диканьки, очень колоритный ресторанчик. Если получиться обязательно поучаствую в пробеге.

До Диканьки проїхатись можна буде запросто. То зовсім не далеко. Що стосується Пронів, то ні і ще раз НІ! Залишився лише колорит. Кухня-ціни-сервіс не витримують ніякої критики.

+100, с.Прони - отстой, года дава назад - да было класно, сейчас - ужос :-! :-! :-!

Змінено користувачем GogaJan
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если получитьса с работой,с удовольствием сьезжу с вами!Более конкретно скажу уже в мае.Но,если чесно,сьездить очень хочетьса-никогда небыл в тех краях :wink:

TenderFog,это какой у тебя расход,что так по минимуму насчитал? <_<Я так подситал-на сеньку надо приблизительно 526гривень(расход 6л на 100км).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Расход я по максимум посчитал. Еще неизвестно какая стоимость 95-го в мае будет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если получитьса с работой,с удовольствием сьезжу с вами!Более конкретно скажу уже в мае.Но,если чесно,сьездить очень хочетьса-никогда небыл в тех краях :wink:

TenderFog,это какой у тебя расход,что так по минимуму насчитал? <_<Я так подситал-на сеньку надо приблизительно 526гривень(расход 6л на 100км).

Он на газировке)))

За Диканьку +1000. Думаю стоит доверить культурную программу представителям Полтавского региона.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

ааааа! ексель-моксель! Я за! Ща Леночке позвоню! Только у меня будет зависеть от того, когда каникулы начинаются. Если в эти выходные, могу взять малую с собой, а потом оттарабанить в Харьков.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

ну так в мае же. каникулы начинаются или с 23, или через неделю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тоже подумал и хочу ехать, если будем слалом катать то точно на машине, так что 2-3 места есть, бронируем места в космолёте, всё зависит от финансов на бензин :)

1. V@nia и Ярыся на сенсолете

2. viodq, Катёнок и Полина Сергеевна.

3. FEYA (cкорее всего с рулем)

4. МТЕ (очень на это надеюсь)

5. catkiev (очень на это надеюсь). когда сам буду знать точнее, буду о плюсах думать

6. JAJ + Ира + Ростик (на машине) - но 50/50. Всё зависит от графика работы, который может коренным образом измениться.

7. ~Yara~ 8) как всегда на машине ) без неё никуда))

8. Pavel. + жена +2 пассажира

9. Чертёнок + Кэцэлэ + 2 казявки (50 на 50.)

10. lavka Возможно и я подтянусь. Пока 50/50 (сорри, вписал без спроса, чтоб не затерялось. Надеюсь без обид? Oleg_BS)

11. Oleg_BS + жена. На машине. Почти наверняка, 90%.

12. Yurii (на машине - ищу пассажиров)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чувствую что будет мини генеральная репетиция ))) прототип днепра))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если никто не протиф:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

переименуйте как то тему на главной страничке, типа пробег в Полтаву или минисходка или еще как то)) заманчиво звучит для всх, бо Киев-Полтава-Киев как то монополистически)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.