Перейти до публікації

Стоит ли сохранять гарантию на авто?


Black Horse

Стоит ли сохранять гарантию на авто?  

250 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

То w521

Как тебе Укрсиббанк? Нет ли там каких-либо скрытых приколов?

Сам собираюсь брать там кредит, так что буду признателен за информацию.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сорри за флуд.

Мне то Укрсиб ничего, да только тех условий по которым я брал уже нет. У меня со взносом (произвольный, можно было и не вносить) на 7 лет под 11,5% без скрытых комиссий, за оформление кредита ~1000 грн. Сейчас, насколько знаю, мин. взнос 30% и на 5 лет.

На самом деле ничего особенного, просто совет друзей и близость отделения к дому.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня поехал чтобы по гарантии посмотрели сканером эбу. Не смотря на то что записался, и на то что процедура платная, прождал 2 часа, плюнул и уехал... Месяцем раньше ТО-2 прождал тоже 1,5 часа (на другой СТО). ТО-3 буду делать сам. В жопу такую гарантию...Напишу письмо в Укравто. ...

ПС. Мож на форуме вывесить что-то типа открытого письма или фака, чтоб народ знал что их ждет при общении с гарантийным вервисом?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ПС. Мож на форуме вывесить что-то типа открытого письма или фака, чтоб народ знал что их ждет при общении с гарантийным вервисом?

Я думаю тот кто хочет пополнить ряды ланосоводов прекрасно знают уровень обслуживания в этой "клиентоориентированой" корпорации, на этом форуме немало теплых слов сказано о любви укравто к клиентам. Впрочем эту заботу можно ощутить еще на стадии выбора и приобретения авто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ланос-база, с гарантии спрыгнул, ни одного ТО не проходил там, масло я и сам способен поменять, мне по тяге с машиной повозиться...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю тот кто хочет пополнить ряды ланосоводов прекрасно знают уровень обслуживания в этой "клиентоориентированой" корпорации, на этом форуме немало теплых слов сказано о любви укравто к клиентам. Впрочем эту заботу можно ощутить еще на стадии выбора и приобретения авто.
:013:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

В Киеве на Столичке сделал 1 ТО, часа два сидел в аквариуме и смотрел, как хорошо у меня работает "аварийка". Отдал 650 грн. НО: через пару тысч запотели задние фонари (которые в крышке багажника), перезвонил на Столичку, записали, сказали приехать, показать. Приехал, отправили на "мойку", там облили водой так, чтоб фары вообще водой залило (спасибо мойщику) и отправили обратно, вышел мастер по гарантии, сказал фары на..й, щас будем менять по гарантии. На складе фары нашли через час, авто отдали через 2,5 часа. Расписался в документах, что сделали ремонта на 600 грн. Так что есть там хорошие и ТОЛКОВЫЕ люди. НО, тем не менее, думаю забить на гарантию после ТО 2. Хочу поставить нормальную сигнализацию и т.д и т.п. С ИХ ценами и ВЫБОРОМ гарантии отказать однозначно, но после ТО 2.

Кстати, после ТО 1 сделал тонировку - не в Укравто, кто знает, снимут с гарантии или нет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Trivolta

Пробовал посчитать сколько ты переплатил для того, чтобы сохранить гарантию и сколько ты реально "выиграл" на гарантийных заменах?

ИМХО, не подпускать этих каличей к машине и проблем не будет.

А на машине кататься до 2-3 тыков, после чего ставить все где доверяешь (ИМХО самый важный криетрий при выборе СТО) и нормальные цены (тоже приятно, если удастся сэкономить, хотя экономия и качество - понятия зачастую понятия взаимоисключающие).

А если и произойдет что-то, то не думаю, что сумма ремонта вывалит за ту, что вы сэкономили и скорее всего сэкономите оградив себя от удовольствия общения с этими клоунами

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Считать не считал, сэкономил или нет, но если у меня только фары херовые были, то после ТО 2 в плюсе будет Укравто

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Украинский сервис ОАО Донецк-Авто-обычное надувательство.Привязывая владельца нового автомобиля гарантийным обслуживанием,впаривают ему расходный материал по завышенным ценам.

При поломке получить гарантийное обслуживание шансов почти нет.

За срок гарантийного обслуживания моего автомобиля бесплатно только подложили под втулку рулевой тяги кусок фольги, вырезанной из пивной банки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Украинский сервис ОАО Донецк-Авто-обычное надувательство...

Вот здесь, я считаю, с Вами не согласятся многие. Всё, что Вы описали - это поведение матушки Укравто везде, т.е. Донецк-авто, Черкасы-авто, Хмельниччина-авто и т.д. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Итак. Машина первая, во внутренностях не шарю сто пудово.

Друзья сразу сказали забей на гарантию. Честно - было стремно. Машина в кредит и т.д. и т.п. Но после того как стыряли релюху при установке сигналки, да не настроив ниче - это как бы и сыграло решающую роль :) потом все отзывы о гарантии не самые лучшие. Замена масла 450 грн, я сменил за 250. Дальше считать как-то не хочется даже ... Вот и весь вывод о гарантии, о сроках исполнения и т.д. (Это именно для нашего города) Хотя смотрю многие туда ездят. Но хорошие друзья есть везде, если чего, то помогут :) Тем более когда чуток там что-то поставишь или обклеишь - то они только рады будут вас снять. А доверить им делать желания нету.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да цены цены на ТО прикольные. Я недавно проходил ТО в сервисном центре Mobil 1. Замена масла в двигателе (5W40) и в коробке (75W90) + масляный и топливный фильтры - 460 грн., в стоимость входит и масло и фильтры. А если без замены масла в коробке, так там вообще около 200 грню получится.

Обслуживание понравилось, все делалось при мне и быстро.

Прохождение ТО на Укравто - это роскошь, которую может позволить себе не каждый)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да цены цены на ТО прикольные. Я недавно проходил ТО в сервисном центре Mobil 1. Замена масла в двигателе (5W40) и в коробке (75W90) + масляный и топливный фильтры - 460 грн., в стоимость входит и масло и фильтры. А если без замены масла в коробке, так там вообще около 200 грню получится.

Обслуживание понравилось, все делалось при мне и быстро.

Прохождение ТО на Укравто - это роскошь, которую может позволить себе не каждый)))

Подскажи где этот центр находится???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да цены цены на ТО прикольные. Я недавно проходил ТО в сервисном центре Mobil 1. Замена масла в двигателе (5W40) и в коробке (75W90) + масляный и топливный фильтры - 460 грн., в стоимость входит и масло и фильтры. А если без замены масла в коробке, так там вообще около 200 грню получится.

Обслуживание понравилось, все делалось при мне и быстро.

Прохождение ТО на Укравто - это роскошь, которую может позволить себе не каждый)))

Подскажи где этот центр находится???

Находится он на харьковском, ул. Вербицкого

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Находится он на харьковском, ул. Вербицкого

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Де вы такие цены берете???

400-500 грн ТО-1???

Меня шо развели по полной - ТО-1 на колир-авто 1020 грн. В месте с заменой масла в коробке и +10% СКИДКИ на работу...

:(

Как раз накатал 20тыс думаю спрыгнуть с гарантии (тем более масло уже поменял на Вербицкого в Мобил-1), но если всего 400 грн - то лучше заплачу!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Де вы такие цены берете???

400-500 грн ТО-1???

Меня шо развели по полной - ТО-1 на колир-авто 1020 грн. В месте с заменой масла в коробке и +10% СКИДКИ на работу...

:(

Как раз накатал 20тыс думаю спрыгнуть с гарантии (тем более масло уже поменял на Вербицкого в Мобил-1), но если всего 400 грн - то лучше заплачу!

Делал ТО1 2 дня назад на Укравто, обошлось 531 грн. Все матерьялы ихние, из перечисленных предложений отказался от развала-схождения, замены фильтра кондея, и смаски шрузов. Слесарь смазал шрузы и супарта за 20 грн. плус почистил тормозные колодки. Масло в каробке зачем менял его меняют после 50 тыс. или проблемы с переключением были?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Де вы такие цены берете???

400-500 грн ТО-1???

Меня шо развели по полной - ТО-1 на колир-авто 1020 грн. В месте с заменой масла в коробке и +10% СКИДКИ на работу...

:(

Как раз накатал 20тыс думаю спрыгнуть с гарантии (тем более масло уже поменял на Вербицкого в Мобил-1), но если всего 400 грн - то лучше заплачу!

Делал ТО1 2 дня назад на Укравто, обошлось 531 грн. Все матерьялы ихние, из перечисленных предложений отказался от развала-схождения, замены фильтра кондея, и смаски шрузов. Слесарь смазал шрузы и супарта за 20 грн. плус почистил тормозные колодки. Масло в каробке зачем менял его меняют после 50 тыс. или проблемы с переключением были?

А можно отказацца от чего-то? Я бы от кондера и развала и диагностики элетр. отказался бы. Впрошлый раз так развал сделали, что пришлось переделывать в другом месте - оказалось у них на откалиброванный стэнд. :shock: А масло в коробке менял потому, что черт знает что там было (вернее половины небыло :) ) - сутра замерзшее было - отпускаешь сцепление на нейтрали и глох двиг.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...из перечисленных предложений отказался от ... смаски шрузов.

--------------

А мне НИКТО НИЧЕГО НЕ СМАЗЫВАЛ! Хотя по прайсу был полный список... Афигеть!

А как их можно смазать - всё ж пыльниками закрыто?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А можно отказацца от чего-то? Я бы от кондера и развала и диагностики элетр. отказался бы. Впрошлый раз так развал сделали, что пришлось переделывать в другом месте - оказалось у них на откалиброванный стэнд. :shock: А масло в коробке менял потому, что черт знает что там было (вернее половины небыло :) ) - сутра замерзшее было - отпускаешь сцепление на нейтрали и глох двиг.

можешь от всего отказаться кроме сканера и замены масла с маслофильтром

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

20.04.08г по страховке заменили лобовое стекло.Сегодня в дождь я обнаружил,что в правом нижнем углу стекла появилась вода.Что теперь делать?СТО наверное не захочет ликвидировать течь(бесплатно)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...СТО наверное не захочет ликвидировать течь(бесплатно)?
захочет и ликвидирует
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто знает,сколько гарантия на выполненные работы в АЦ Голосеевский?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

ИМХО. На Укравто гарантийных случаев по Ланосу не бывает. После 10 т.км (а то и раньше) все поломки гарантийщики спишут на естественный износ(????) и наши дороги.

В таких условиях можно давать не 5 лет, а 20 лет гарантии без ограничения пробега.

У гарантийщиков Укравто с машиной либо все в порядке, либо не гарантийный случай.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.