Перейти до публікації

Встречи Клуба-Кривой Рог


MTE

Рекомендовані повідомлення

Ну я тогда буду следить, когда там следующая встреча будет, и заранее сообщу тут.
А за прошлую встречу, если честно, то я провтыкал по причине полного аврала со своей работой. (( Можно было-бы ещё на ней встретиться. Мысль появилась слишком поздно, за пару часов до встречи (. А с Андрійко, мы накануне вечером договорились, так-как уже давно собирались увидеться с ним.

Змінено користувачем kompozitor
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Понял,буду следить за иформацией.До встречи

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Объявлена встреча клуба "Drive2 Кривой Рог".

10 октября на 15:00 в районе 5 Заречного.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.


Кто захочет шашлык, заранее сдавайте организатору по 50 грн :

Я приеду, если на СТО успеют покрасить морду.

Змінено користувачем kompozitor
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем здрасте :hi: Drive2 это конечно хорошо,НО есть предложение встретиться нашим клубом,а то что то очень давно не встречались.На том же месте(возле АШАНа),если кто не знает.Например в следующую субботу,10 октября,можно днем на 12:00.Кто как смотрит на это предложение?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем здрасте :hi: Drive2 это конечно хорошо,НО есть предложение встретиться нашим клубом,а то что то очень давно не встречались.На том же месте(возле АШАНа),если кто не знает.Например в следующую субботу,10 октября,можно днем на 12:00.Кто как смотрит на это предложение?

Александр, привет !

Видишь, какая слабенькая активность ? После моего сообщения о встрече Драйв Кривой Рог - никто не реагировал неделю, и после твоего предложения, думаю не намного лучше проявится активность.

Давай встретимся возле Ашана на 13:00. По крайней мере вдвоём - часик пообщаемся. Может ещё кто-то подтянется. А потом поедем на Заречный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давайте на 13:00.Еще притащу за собой новый ланос.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет.Ну что,кто завтра собирается приехать на 13:00,к АШАНу?Я должен быть,пока планы не меняются.Вот только с Заречным незнаю,получится ли?Но хотелось бы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я подписался работать, денюжка нужна.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет.Ну что,кто завтра собирается приехать на 13:00,к АШАНу?Я должен быть,пока планы не меняются.Вот только с Заречным незнаю,получится ли?Но хотелось бы.

Я буду, ты, и Николай (dartsidiys).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я буду, ты, и Николай (dartsidiys).

Три богатыря ёпта :D

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем dartsidiys
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Даааа ужжжж,я смотрю активность почти нулевая,но ничего,встрече БЫТЬ! :hi:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Встреча состоялась !

Были : я, Николай (dartsidiys), и Александр (rostov). Пообщались до 14:45. Мы с Николаем, из любопытства, поменялись машинами, и покатались вокруг площадки авто-продажи. Конечно, сравнивать 2 одинаковых Ланоса, не так любопытно, как Ламборджини и Феррари )), но всё-же ...

Потом мы с Александром съездили на встречу Драйв 2 на 5-й Заречный, и погуляли там ещё часик.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был там, видел ваши авто....... заехал забрать родителей с покупками....... би би ка  :017:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был там, видел ваши авто....... заехал забрать родителей с покупками....... би би ка  :017:

Привет ! Ты пипикал нам ? Там на подъёме все скатываются назад, и мы привыкли к сигналам. Поэтому не обратили внимание. Подъехал-бы на минуту ).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Ребята,всем привет!Давно пора бы уже и встретится,кто как думает?Какие будут предложения?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та да,давно.Может в  это воскресенье?. Время любое я за.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Коля,я вижу никто больше не изъявляет желания.Я не против,хоть в субботу,хоть в воскресение,могу подкорректировать свои планы.

Вcтречался с Юрой(Leks),он тоже не против встречи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну что,давайте тогда в воскресенье на 18.00 пойдёт?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Завтра решено встретиться на 12:00,как всегда на том же месте.Кто еще желает приехать,милости просим.Будем рады встретиться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Всем доброго времени суток. Встречи снова затихли?

Та да (

Кворум собрать не можем ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.