Перейти до публікації

СТО "Эталон"


masterpriemshik

Рекомендовані повідомлення

2,2 тис.   0

НУ да лицо СТО....так можно и стройку напротив своими силами закончить.....По этой дороге половину ленинской администрации ездит и всех всё устраивает.

Ну так уж и быть залатаем эти ямы,чтоб хоть одноклубники в них не попадали.

Молодци!Уважение и благодарность Вам.Половина ленинской администрации ездит,а козлы обе половины администрации только себе в карман тянут

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо "Эталону" и Юре лично за оперативно проделаную работу по замене помпы, ремня, ролика и по ходовке :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо!

Коллективу СТО Эталон! И лично Юре, Саше и Сергею!

Парни, огромное спасибо, за проделанную работу по подготовке моей машинки на продажу. Всё прошло хорошо, покупателям она понравилась (домаю она попала в хорошие руки).

Ну а я уже на новой машинке. Заеду скоро, ... но только кофейку попить, да колеса подкачать!

Змінено користувачем Басыч
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо!

Ну а я уже на новой машинке. Заеду скоро, ... но только кофейку попить, да колеса подкачать!

А с этого места поподробнее..? :shecry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А с этого места поподробнее..? :shecry:

Все подробности при встрече. В пятницу можно было б организоваться.

Змінено користувачем Басыч
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо СТО Эталон за качественное ТО моего автомобиля! Ещё и вилку поменяли, которая давно не давала мне покоя..!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Спс в который раз! Эталон рулит

Отправлено с моего LT22i через Tapatalk

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Юра привет нужна Ваша помощь, нужно переставить руль, мой база снять и поставить с нубиры без подушки реально ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
2,2 тис.   0

Спасибо Юре за установку нового руля!!!

А мой руль снять не получилось :cry:  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день. Делал у вас ТО 18 января и в числе прочего заменили свечи. После этого по разным причинам ездил не много и сейчас заметил, что сильно вырос расход топлива. БК у меня нет и понял это не сразу. Вот собственно вопрос: могли случайно поставить свечи для ланоса 1,5? В квитанции стоит только NGK и стоимость. Т.К. по двигателю, кроме замены, масла больше ничего не делалось- думаю на свечи. Сколько будет стоить диагностика этой неприятности и как много времени займет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,2 тис.   0

Добрый день. Делал у вас ТО 18 января и в числе прочего заменили свечи. После этого по разным причинам ездил не много и сейчас заметил, что сильно вырос расход топлива. БК у меня нет и понял это не сразу. Вот собственно вопрос: могли случайно поставить свечи для ланоса 1,5? В квитанции стоит только NGK и стоимость. Т.К. по двигателю, кроме замены, масла больше ничего не делалось- думаю на свечи. Сколько будет стоить диагностика этой неприятности и как много времени займет?

Cвечи 1.5 и 1.6 одинаковые.Разница только в одном и то только с завода на 1.5 под ключ 21,а на 1.6 под ключ 16.Так что если ставить свечи как ставит завод в Ваше авто 1.6 свечи с 1.5 не влезут.А в 1.5 с 1.6 станут(у меня стоят по 16 ключ(типо 1.6 по заводскому))Еще NGK различаются по калильному числу.Только калильному,а не каловому :D

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Значит проблема поселилась где-то в другом месте :verysad: будем искать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Свечи одинаковые, а зазоры разные. А жор появился - надо по тахометру обороты смотреть (и датчик ХХ чистить) - а вообще надоть датчики проверить на комп диагностике (мне помогает)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

Добрый день!!! Свечи перепутать мы не могли....Нет вопросов подьезжайте проверим....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

надо по тахометру обороты смотреть

Так в ланосе тахометр -привилегия комплектации супер-пупер люкс :shock:

Добрый день!!! Свечи перепутать мы не могли....Нет вопросов подьезжайте проверим....

Спасибо, порешаю семейные дела (ребенок заболел) и по созвону подъеду

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,2 тис.   0

Так в ланосе тахометр -привилегия комплектации супер-пупер люкс :shock:

У тебя 1.6 и без тахометра?

Змінено користувачем SeregaVin
подкоректировал
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У тебя 1.6 и без тахометра?

Только гидроусилитель, ни противотуманок, ни стеклоподъемников, короче бомж-пакет :smile111:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,2 тис.   0

Только гидроусилитель, ни противотуманок, ни стеклоподъемников, короче бомж-пакет :smile111:

Должна быть проводка туманок и стеклоподъемников,частично.Я видел такую ЗАЗовскую машину.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

to: masterpriemshik

Ланос 1,5 2004г. полський, пробег на даннй момент 103тыс.

сколько будет стоить у вас заменить все амортизаторы ?

цена на оригиналом и KYB ?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

to: masterpriemshik

Ланос 1,5 2004г. полський, пробег на даннй момент 103тыс.

сколько будет стоить у вас заменить все амортизаторы ?

цена на оригиналом и KYB ?

Спасибо!

Юра здравствуй!

Напиши пожалуйста и мне в личку цену на 4-ре KYB (масло) и стоимость установки + цену на опорные самые надёжные... если конечно на 110т.км. их нужно будет менять...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

.............ответил в личку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всё забываю спросить... читал на сайте

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

про дисконт... но не понял по какому принципу они выдаются... кому 3%... кому 5%... кому 7%... она распространяется только на работу или включает и стоимость запчастей со скидкой?... можно ли уже сразу получить скидку при первом визите и какую?... собираюсь сразу почти на 2тыс. включая запчасти... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

Всё забываю спросить... читал на сайте

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

про дисконт... но не понял по какому принципу они выдаются... кому 3%... кому 5%... кому 7%... она распространяется только на работу или включает и стоимость запчастей со скидкой?... можно ли уже сразу получить скидку при первом визите и какую?... собираюсь сразу почти на 2тыс. включая запчасти... :)

..............скидка на работу....размер скидки зависит от суммы ремонта на данный момент.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Замена амиков по кругу... ну и соответственно после этого развал-схождение... регулировка света... какой размер скидочки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.