masterpriemshik

СТО "Эталон"

В теме 249 сообщений

Сколько нынче стоит замена тормозной жидкости? Жидкость ваша.

Работа-60,Тормозная жикдость от 110 до 260 за литр

Поделиться сообщением

Требуется диагностика   [ ЛАНОС 1.5   ]   -Загорается - ЧЕК . Связь в личке.

Поделиться сообщением

Юрасик, ты где пропал? Смотри ЛС.

Поделиться сообщением

В очерендой раз спасибо Юрасику и кол-ву СТО Эталон. Всё сделали быстро и качественно.

Поделиться сообщением

В очерендой раз спасибо Юрасику и кол-ву СТО Эталон. Всё сделали быстро и качественно.

Спасибо за отзыв!!! Изменено пользователем SeregaVin

Поделиться сообщением

Ремонтирует ли Кпп Сенса, и сколько стоит ремонт?

Поделиться сообщением

Застучало что-то у меня в ходовке, Юра подскажи, если я приеду на ремонт, платить надо будет и за диагностику или только за замену того что стучит?

Поделиться сообщением

Читаю форум и смеюсь,такое впечатление,что отзывы пишут сами работники данного СТО,за последний месяц к нам приехали две машины ,побывавшие на СТО"Эталон",первая-Daewoo Lanos,хозяин жаловался на стук в подвеске,умельцы надиагностировали наконечник рулевой тяги,а на деле был отпущен болт переднего сайлентблока на рычаге,вторая машина VIDA,-попала к нам на очередную замену масла,предыдущая проводилась на "Эталоне",-была сорвана резьба на сливной пробке двигателя и умельцы накрутили на пробку пружину имитируя резьбу,вместо того,чтобы поменять пробку и так отпустили автомобиль,две подряд машины,-это уже не смешно,привет умельцам данного СТО

Поделиться сообщением

Читаю форум и смеюсь,такое впечатление,что отзывы пишут сами работники данного СТО,за последний месяц к нам приехали две машины ,побывавшие на СТО"Эталон",первая-Daewoo Lanos,хозяин жаловался на стук в подвеске,умельцы надиагностировали наконечник рулевой тяги,а на деле был отпущен болт переднего сайлентблока на рычаге,вторая машина VIDA,-попала к нам на очередную замену масла,предыдущая проводилась на "Эталоне",-была сорвана резьба на сливной пробке двигателя и умельцы накрутили на пробку пружину имитируя резьбу,вместо того,чтобы поменять пробку и так отпустили автомобиль,две подряд машины,-это уже не смешно,привет умельцам данного СТО

Вы бы для начала представились кто Вы и с какого СТО...

Для продолжения - у Вас что всего 2 машины за месяц???

Вы зашли себя порекламмировать? ;) - так напишите кто Вы и чем можете быть полезны... кроме болтавни.

P.S: И еще запомните: все познается в сравнении - 2 машины это много или мало?

Может у Вас это и много... а из всего потока тамошних авто - это капля в море :D

И еще если Вы внимательно читали тему, то за качеством наших машин следит наш одноклубник, а Вы пока никто - просто очередной ник на форуме... даже представиться не соизволили...

На всяк случай уточняю: я там никогда не работал.

Поделиться сообщением

Вы бы для начала представились кто Вы и с какого СТО...

Для продолжения - у Вас что всего 2 машины за месяц???

Вы зашли себя порекламмировать? ;) - так напишите кто Вы и чем можете быть полезны... кроме болтавни.

P.S: И еще запомните: все познается в сравнении - 2 машины это много или мало?

Может у Вас это и много... а из всего потока тамошних авто - это капля в море :D

И еще если Вы внимательно читали тему, то за качеством наших машин следит наш одноклубник, а Вы пока никто - просто очередной ник на форуме... даже представиться не соизволили...

На всяк случай уточняю: я там никогда не работал.

Я сюда попал случайно,читая форумы о Ланосе,рекламировать наше СТО не собираюсь,у нас работы хватает,а столь быстрая реакция на мой пост только подтверждает мою догадку,о том,что отзывы заказные,я все понимаю,но отпустить с СТО автомобиль с сорванной резьбой в поддоне двигателя,вместо того,чтобы устранить проблему как положено-это уровень даже не гаражной мастерской,ошибаться может каждый,никто от этого не застрахован(это я про неудачную диагностику подвески Ланоса)но с пробкой-это сильное решение-пружинку намотать :)

Изменено пользователем carmechanic

Поделиться сообщением

Я сюда попал случайно,читая форумы о Ланосе,рекламировать наше СТО не собираюсь,у нас работы хватает,а столь быстрая реакция на мой пост только подтверждает мою догадку,о том,что отзывы заказные,я все понимаю,но отпустить с СТО автомобиль с сорванной резьбой в поддоне двигателя,вместо того,чтобы устранить проблему как положено-это уровень даже не гаражной мастерской,ошибаться может каждый,никто от этого не застрахован(это я про неудачную диагностику подвески Ланоса)но с пробкой-это сильное решение-пружинку намотать :)

Ваша писанина, только подтверждает Вашу глупость... особенно относительно заказов и быстрой реакции...

Мое время пребывание на форуме говорит о том, что я тут уже не первый день и могу себе позволить отвечать анонимам.

Если СТО работает, то о нем минимум пишут - как хорошее, так и плохое...

а если оно неизвестно что и где, как Ваше - то ничего кроме зависти конкурента пока не увидел.

Не удивлюсь, если у Вас СТО - то о котором я сейчас думаю.

Назовитесь и представьтесь.

Назовите СТО, создадим тут такую же тему и сразу увидим все отзывы и по вам в том числе.

Очень надеюсь, что анонимность не связана с трусостью. :)

Поделиться сообщением

то есть,конкретно по предъявленным бокам ответить нечего,поэтому проще сразу перейти к оскорблением оппонента,это я про "мою глупость",думайте что хотите и про СТО,какое хотите,-это ничего не изменит,другой реакции на подобных форумах я и не ожидал

Изменено пользователем SeregaVin

Поделиться сообщением

@carmechanic, представьтесь плиз... назовитесь кто Вы и какое СТО представляете!

Солидному СТО представиться проблем не составит...

Поделиться сообщением

carmechanic, такое впечатление, что Вы просто пытаетесь очернить конкурентов.

Я не один год обслуживал машину на данном СТО, вопросов никогда не возникало. И не только у меня. Большинство клубных машин обслуживается на Эталоне.

Дальнейшая переписка только посредством личных сообщений. Все посты не относящиеся к теме буду удалять.

Поделиться сообщением

Либо тролль либо конкурент

Поделиться сообщением

Либо тролль либо конкурент

Скорее конкурент, но видать рыльце в пушку раз не пишет что за СТО такое волшебное о котором нам неизвестно ;)

Поделиться сообщением

Скорее конкурент, но видать рыльце в пушку раз не пишет что за СТО такое волшебное о котором нам неизвестно ;)

просто смысл заниматься "черным пиаром" так сказать в теме, где у всех и так уже на протяжении длительного времени  сформировалось свое мнение

Поделиться сообщением

просто смысл заниматься "черным пиаром" так сказать в теме, где у всех и так уже на протяжении длительного времени  сформировалось свое мнение

я так понимаю, что у них там вообще все плохо.

Нормальный чел написал бы не у них все плохо, а мы СТО "Название" - приезжайте к нам... сделаем... решим... и т.д... народ бы поехал... 

Честным и хорошим СТО скрываться нет никакого смысла... а на плохие и так никто не ездит.

Поделиться сообщением

.....была сорвана резьба на сливной пробке двигателя и умельцы накрутили на пробку пружину имитируя резьбу,вместо того,чтобы поменять пробку и так отпустили автомобиль.......

фото в студию.

Подозреваю, что кто-то сорвал резьбу или при закрутке или при выкрутке, а пружинка это и есть витки сорванной резьбы. :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Нужна Диагностика двигателя, вибрация на холостых (чуть добавить газу и вибрация уходит). из выхлопной выхлоп выходит периодичными хлопками (ситуация одинакова как на газе так и на бензине).

Так же требуется почистить обогрев дросельной заслонки т.к. нет через него хода жидкости, воздух вроде идет.

Когда можно подехать? Чем раньше тем лучше.

Поделиться сообщением

Набери Юру на телефон 0679096992

Изменено пользователем SeregaVin

Поделиться сообщением

Сегодня общался с Юрой,станция классная,ребята профессионалы!смотрели авто перед покупкой,консультацию дали на 100%!

Поделиться сообщением

Приветствую.Надо заменить выпускной коллектор на сенсе 2003 без катализатора. Надо ли разбирать впускной тоже?Или можно обойтись малой кровью: разобрав снизу только выпускной?И сколько это стоит?

Поделиться сообщением

@Гаго, на Сенсе желательно в комплексе - там одна прокладка на Впуск и выпуск! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу