Перейти до публікації

Бензин


славка-сенс

  

172 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

95й Евро на Окко теперь из Белоруссии. И какой он нафиК "Евро" теперь? :rolleyes:

Буду переходить на другую сеть, думаю пока над тем, на какую именно. Нужно пробовать ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

95й Евро на Окко теперь из Белоруссии. И какой он нафиК "Евро" теперь? :rolleyes:

Буду переходить на другую сеть, думаю пока над тем, на какую именно. Нужно пробовать ...

Подскажешь о своем выборе?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажешь о своем выборе?

Ок, как только на чем-то остановлюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ланос - кло евро 4-й. Три месяца, ну соссно как появился. По ощущениям лучше всего. Не пробовал кроме кло разве что пульс окковский. Но и не тянет. кловским евро 4-м доволен полностью.

Вторая машина - укравто 95+ уже 4 года. Бензин супер но для ланоса тупо перебор, ему такое не надо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

тысяч 5 лил только шелл 95+ , переплатил кучу денег , перешёл на 92 окко проанализировал и понял что зря переплачивал вот так .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Последний месяц стал лить 92-й на Укрнафте. Раньше побаивался. Пока вроде ничего - машинка едет нормально. Лучше чем на 92-м Катрала и уж тем более Алькора. Алькор вообще оборзел - недолив до 25%.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

все время заправляюсь по дороге на 2 столба на ВОГе мустангом-машина летает.Пробовал катрал -машина ездить отказывалась-больше не экспериментировал.Разница в стоимости с моим небольшим пробегом роли не играет -только мустанг.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

95й ОККО, запрвлялась и пульсом, но как и Кот Бегемот, пришла к выводу, что нецелесообразно даже с учетом доп. баллов на карточку. Расход на нем у моего авто был несколько выше ИМХО. Пробовала еще и Лукойл - 95й и сервис и бензин лучше на ОККО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

После покупки моего "СЕМЕНА" месяца три ездил на 95ом. Потом перешел на 92ой. 4.5 года - полет нормальный. Раньше заправлялся на УКРНАФТА, последнее время - ОККО. Разницы в расходе по компу нет. Может чуть улучшилась динамика разгона..........

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Меня пугает в 92м, что сенс, в отличие от ланоса, не рассчитан на 92й и даже ген.конструктор сказал, что нельзя 92й, только 95. так что не рискую

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Читай выше - 4.5 года езжу на втором. Если ездишь мало - экономить может и не нужно, хотя............... Я езжу много.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Спасибо shpokel за отчет о проделаной работе!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо shpokel за отчет о проделаной работе!!!

Присоединяюсь, большое спасибо Shpokel!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь чаще всего на Лукойле. Только не на тех заправках фантом, а настоящих, которые красные.

Сейчас у них акция к новому году неплохая. Во время предыдущей пылесос достался, думаю и сейчас что-то зацепить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

у меня не работает :verysad:

Змінено користувачем Sygerlinn
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня тоже не работает!

Заправляю вог мустанг,больше понравился окко пульс!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже в последнее время на пульс перешла. Дороже, но машинке лучше по-моему. Дергаться на холостых перестала - это точно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

работающая ссылка на статью. Надеюсь, информация будет полезной, мы старались.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

shpokel, спасибо за ссылку. Страна должна знать своих героев.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здорово, спасибо)))) Знала что на заправках-одиночках нельзя заправляться и была права

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что вам всем сказать езжу с 2007 на сенсе с момента покупки и до сегодня лью 92 с заправок укрнафта, движок в порядке... машина зверь...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь чаще всего на Лукойле. Только не на тех заправках фантом, а настоящих, которые красные.

Сейчас у них акция к новому году неплохая. Во время предыдущей пылесос достался, думаю и сейчас что-то зацепить

А что сейчас можно зацепить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь чаще всего на Лукойле. Только не на тех заправках фантом, а настоящих, которые красные.

Сейчас у них акция к новому году неплохая. Во время предыдущей пылесос достался, думаю и сейчас что-то зацепить

А что сейчас можно зацепить?

Я бы с удовольствием заполучил ХТС Титан. Класснейший смартфон, авось повезет. Ходят же по свету счастливчики , не прочь оказаться среди них :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О да, ХТС конечно фирма, держал в руке Моцарт - очень хотелось бы.

Но вот мало их, 7 штук только кажется, мне бы и набора инструментов хватило с головой )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да нет важно, что получить :)

Я заправляюсь Экто, вроде бы топливная система все и двигатель чище после него, так что такие поощрения от заправки меня в любом случае радуют. Делать то по сути ничего не нужно - просто заправляйся на 30 л и храни чек

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.