Перейти до публікації

Бензин


славка-сенс

  

172 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Такое, я лично 95 просто лью, но только лукойловский. Может перескочу на Экто до февраля, разница не думаю что большая

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Надеюсь тема еще актуальна. Методом проб и ошибок выбрал себе Катрал. Вот уже восьмой год лью 95 обычный, маде ин Руманэшты. Этот бенз с никаким другим не перепутаешь(специфический цвет и запах). Что Сеня, что Ланос на нем ездили,радовались и не кашляли 8-) . Сейчас Ситро его кушает и не жжужит( говорят что к бензу он капризный) :) . Правда был перерыв,года три - четыре назад Катрал вместо румынского стал продавать кременчугский :-! . Перешел на ОККО, заливал 95 обычный,скажу честно что он будет не намного, но лучше(динамика и расход+++) катраловского...но цена блин... :shock: Как на Катрале появился румынский опять прыгнул к ним.

Змінено користувачем telegin67
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

92 едет нормально) 95 если на татьяне)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
4   0

Ребята ! Раньше заправлял 95 на WOG, а теперь катаюсь на 92 УКРНАФТА, добавляю топливную биодобавку, улучшилась работа движка, экономия топлива на 20%,очистилась топливная система, подробности можете посмотреть на

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Мой тел. 80633640200 Одесса

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята ! Раньше заправлял 95 на WOG, а теперь катаюсь на 92 УКРНАФТА, добавляю топливную биодобавку, улучшилась работа движка, экономия топлива на 20%,очистилась топливная система, подробности можете посмотреть на

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Мой тел. 80633640200 Одесса

Приезжай на встречу обсудим данный девайс! А то на видео можно чё угодно рассказывать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята ! Раньше заправлял 95 на WOG, а теперь катаюсь на 92 УКРНАФТА, добавляю топливную биодобавку, улучшилась работа движка, экономия топлива на 20%,очистилась топливная система, подробности можете посмотреть на

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Мой тел. 80633640200 Одесса

Друже, попробуй керосин разбадяжить этой добавкой. Будет ещё лучше!

П.С. Что, без лоха жизнь плоха?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Начал заправлять 95 на Сокаре, субъективно машинка едет повеселее, позже отпишусь по расходу, жена ездит на Авео, говорит, что ей на больше км. хватает бензина, также подметила, что машина на низах едет полудше.

Змінено користувачем Trawentino
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да на Сокаре хороший бензин , раньше лил 95-евро на лукойле разницу сразу почувствовал !улучшилась динамика и вроде жрет поменьше .

Змінено користувачем moralezzz
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Я тоже на сокар зачастил, на паромной. 92 лью.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Парни, по радио реклама проскочила, что на Весте в пятницу и на выходные цена падает где-то на 60 коп.Это реальная инфа или лохотрон с недоливом. И за 95-ый прикол,что он супер-пупер, биоэтанол с октаном 98

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Доброго всем дня! 3 года как езжу и 3 года как страраюсь заряжаться 95 евро на ОККО, что на 25й Чап.див. Но что-то в последнее не нравится машинке этот бензин....дергается при плавном нажатии на педаль газа даже на 4й передаче. Т.е. ускрояется, но с заметным толчком, чего не было раньше. Посему решил попробовать залить 92й на той же ОККО. Отсюда вопрос - перед переходом на 92й нужно ли переключать фишку в ЭБУ на этот безин?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Я ничего не переключал. Особой разницы между 95 и 92 ОККО не заметил. Временами 92 очень радует и малым расходом и приличной динамикой. После замены свечей только его и лью :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я на таких заправкахс мега акциями заливаю бенз в канистру, в канистре они не дурят.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Решил поменять заправку "Окко" на "Катрал". Может и не совсем, так, чтоб периодически менять их. Кто что скажет по этой заправке, так как раньше не имел с ними дел ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я последнее время присел на БРСМ . Лью второй бензин практически с первого дня покупки авто. Полет нормальный :witch:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

Я тоже сейчас испытываю БРСМ, вроде нормально!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

ну скажу так, что разницы между ОККО 95-м и простым 95-м БРСМ я не заметил

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Где-то 2 недели назад заправил "до отстрела" 95-м на "Катрале". Впечатления - фу-фу-фу. Машина была тупая, будто прицеп на тонну сзади тащил. Короче, первый и последний раз

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

А я с БРОМом в плохих отношениях.Когда он открылся в Ильичевске я заправил таврон 92-м и все нормально ехало но быстрее кончался бензус но когда выкрутил свечи они были красные красные даже страшно смотреть на них.прошло время и я опять провтыкал заправится в Одессе и заскочил на БРОМ и история со свечами повторилась 92 бензус.в арсения не пробывал да и не буду.а таврон сжигает всё

Змінено користувачем егорка 240770
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Сегодня был в Южном. Заправился на Shell  бензином  Bi-power Nitro+. И знаете, реально заметил приличную динамику. По расходу тоже чуточку меньше будет. Единственное, цена его не радует

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

С момента появления БРСМ в Одессе заправляю свего сеню 95С (спирт) уже месяца 4, полет нормальный, расход город - 8л, трасса 5,5-6л. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

Снова бенз полез в гору. В субботу залил Пульс от Окко. Прям почти на шару :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Газ тоже, но не на всех заправках. Цена на газ только на РЕВе держиться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Едрен батон. На Окко фирменный 95 за двадцатку перевалил - 20.49 о_О

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.