Перейти до публікації

Бензин


славка-сенс

  

172 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

1,7 тис.   2

При выборе другого варианта прошу указывать АЗС и тип бензина!

Змінено користувачем Angellino
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

Если честно, мне даже 95-м на УкрНафте стремно заправляться, а тут 92-й. Наверное, нужно попробовать. Авиас - я так понимаю это Мавекс.

Змінено користувачем славка-сенс
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда 95-ый на ОККО стоил 6-7 грн./л, а это 2007-первая половина 2008, заливал только эту марку, иногда V-power и Pulse,

сейчас с нашими космическими ценами на бензус заливаю народную марку 92-ой от УкрНафты или Авиаса, думаю большая часть

форума поступает аналогично, правда когда стоимость 92-го перевалит рубеж 10 грн./л скорее всего перейду на 92-ой от др.

бренда, WOG, ОККО будут в приоритете, разница в 30 коп. мне погоды не сыграет :) а качество думаю будет поболее...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

92 укрнафта. по-моему ни чуть не хуже 95. вообще, я склоняюсь к мнению, что как такового 95-го не существует, а лишь 92 и 92 с повышенным химическим путем октановым числом, тобишь 95.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заливал раньше на ОККО пульс, потом 95, а сейчас 92, разницы почти никакой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

много тысяч лью 92-й мозыринского НПЗ (Беларусь) - машинке он нравится почему-то больше чем 95-й ОККО :blink:

Сегодя заправился на 400 грн им же по 9.30

Приятный и полузабытый вид приборки с топливоуказателем на пол-первого :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

А в Одессе на каких заправках продается 92-й мозыринского НПЗ (Беларусь)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А в Одессе на каких заправках продается 92-й мозыринского НПЗ (Беларусь)?

На сколько я знаю, 92-й Мозыринского НПЗ (Беларусь) продается на тех же АЗС ОККО...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

А в Одессе на каких заправках продается 92-й мозыринского НПЗ (Беларусь)?

На сколько я знаю, 92-й Мозыринского НПЗ (Беларусь) продается на тех же АЗС ОККО...

надо будет попробовать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

До февраля нынешнего года лил в бак 95-й (сначала Укрнафта, потом WOG, крайний год ОККО), в свете изменения цен, перешел на 92-й на ОККО (Мозырьский НПЗ).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

До февраля нынешнего года лил в бак 95-й (сначала Укрнафта, потом WOG, крайний год ОККО), в свете изменения цен, перешел на 92-й на ОККО (Мозырьский НПЗ).

И как? Я пробовал когда-то заливать 92-й ШЕЛЛовский, как по мне, так вроде бы чуть снизился расход и ухудшилась динамика, но незначительно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Катрал 95+ (Орлен). Уже несколько лет исключительно этот.

За 10000 от ТО до ТО топливный фильтр даже не успевает засориться настолько, чтобы его менять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По динамике, на мой взгляд, отличия от 95-го нет, а по расходу, не знаю, возможно чуть больше или такой же.

Пробовал Пульс от ОККО, на нем расход чуть меньше становится, чем на 95-м.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

Катрал 95+ (Орлен). Уже несколько лет исключительно этот.

За 10000 от ТО до ТО топливный фильтр даже не успевает засориться настолько, чтобы его менять.

А по деньгам сколько он стоит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сеня, пробег 5 тыс. Заправляюсь постоянно 95-м в основном на Shell и ANP для смешивания :o . Залил вчера 9 литров 92 -го Shell (по баллам со скидкой). В багажнике 200 кг груза, вещи на дачу. Так вот, по динамике - 10%, по расходу - не понял, тока при заезде на участок, когда сдавал задом, заметил что валит сизый дым, никогда не было. Сегодня заправился 95-м ANP от горя подальше, все гуд. ИМХО Если бадяжат 95, то что им мешает бодяжить 92, например из 76. >:-[

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

76-й ещё нужно взять где-то!!! Производится или покупается 92, а из него "высокоинтелектуальными технологиями" изготовливают 95-й и выше "Евробензины")))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

То есть, из 92-го 95-й бензин бадяжат, а 92-й, типа без присадок. Я хотел сказать что как 95-й, так и 92-й бадяжат из низкооктановой бурды :-! , которая ни под какие стандарты не подходит, с помощью "высокоинтеллектуальных технологий".

Вот например:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В последнее время лью 92-й на Катрале. Написано Мозырь. Проблем пока не замечено.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
1,7 тис.   2

Залил 95-й на Укрнафте, явных отличий от Шелл или Окко или Вог не замечено!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ответил "95-й Окко". Уже давно он и только он. Машинка себя на нем чувствует отменно. Раньше, когда цены были пониже, баловал изредка Ланю Пульсом (машина на нем значительно резвее; расход, вроде, меньше, но экономически нецелесообразно: если лить на одну и ту же сумму 5-й и Пульс, то, в итоге, на залитом кол-ве 5го машина проедет больше, чем на меньшем кол-ве Пульса за ту же сумму).

Про переход на 2й "Окко" как-то задумался, но, сделав пару простых расчетов, даже допуская утопическое допущение, что расход на 95 равен будет расходу на 92м, сумма экономии за месяц получилась настолько незначительной, что эта идея была сразу же отброшена.

И, сдаётся мне, не от хорошей жизни мы начинаем говорить про переход на 92й бензин, переводить на него авто и т.п. Думаю, что если бы цены на бенз были адекватными (или если бы разница в цене 5/2 была, скажем, в 1 коп.), то не многие из нас стали бы переводить на него авто (даже учитывая тот факт, что "да": 5й нынче делают из 2го, повышаяя октановое число присадками). Хотя, возможно, я ошибаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, 92 на ВОГе нормальный бензин? Или все же на ОККО? Стараюсь заправляться на ВОГе 92-м, пока, вроде все ОК. Но если есть что то лучше, буду рад услышать другое мнение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

95й евро на ОККО очень испортился. Стали лить конкретную бадягу (на разных их АЗС заправляюсь, так что претензия ни к одной конкретной заправке). :( Так долго только у них заправлялся, но, видимо, это скоро изменится ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.