Перейти до публікації

Пьём ли мы за рулём?


ЖивчиК

Пьём за рулём?  

820 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Тяпнув бутылочку пива могу поехать максимум по селу или в пределах нескольких кварталов. Если больше - не еду никуда 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, сразу поехать? Я приезжаю на речку днём,выпиваю два бокала и вечером еду обсалютно спокойно.
Сколько там с бутылкипромилей будет? А если ещё прошло часа два,так ваще 0 покажет,а запах оправдывается употреблением нулёвки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну скажем так в течении часа. На работе вон я и водки могу набраться с утра, а вечером тоже спокойно еду

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
  • 3 роки потому...

Знаете, в жизни бывает всякое, но считаю, что если выпил  - за руль не садись, хочешь потусить -едь на такси. Я поддерживаю закон за уголовную ответственность за бухалин за рулём. Хочешь выпить в компании - выпей бутылку пива - подожди 3-4 часа и счастливого пути. Но ездить пьяным за рулём ни разу не круто!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

26.08.2021 в 23:29, Maxxis88 сказав:

Я поддерживаю закон за уголовную ответственность за бухалин за рулём

Это рычаг давления на ровном месте. И так мусора 130-ю рисуют с воздуха,а теперь будет ваще красота для них

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 часа назад, arkur сказал:

Это рычаг давления на ровном месте. И так мусора 130-ю рисуют с воздуха,а теперь будет ваще красота для них

Да ну не скажи. Если ты плохо знаешь Конституцию, законы про нац.полицию, тогда с таким успехом тебе и срок можно прилепить за что угодно. Не нужно позволять ездить на себе - всегда есть рычаги управления.  И да, вот возьми и сейчас внимательно прочитай 130-ю статью, если внимательный , тогда поймёшь где подвох

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.