Перейти до публікації

Все о газовом оборудовании


bogus

Рекомендовані повідомлення

Газ кончил ся.

не.... оказывается это сигнал для т\о был. выставлен на 400 часов был.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Все равно как-то не пойму я, а при чем тут часы? Сколько ты проехал в км без замены фильтров?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  Все правильно. Часы работы. Ибо даже когда ты стоишь, мотор работает газ идет фильтр засырается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А если сигнал для ТО не выставлен,например как у меня,эти часы возможно определить?

Змінено користувачем ssokolov
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

всем привет! подскажите советом, хочу ставить гбо2. 


1- какой редуктор не дорогой и качественный, дуаю томасетто до 140квт, но цена 1000 грн. подешевле хочеться, например атикер с клапаном тоже турецкий за 600, как думаете что лучше?


2- сеситель, тут вообще не знаю какой выбрать...что лучше из недорогих. что насчет Смеситель потоковый Daewoo D55?


кнопку  буду ставить обычную, релюху приделаю, эмулятор тоже саморобный из резюка, антихлопок ставить сразу или по ходу дела будет видно? балон с ультиклапаном буду брать бу...заправочное бу тоже можно?


Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мужики нужна помошь. по какой схеме лучше склепать емулятор форсунок на гбо2? просто резистор 100 ом на 2 Вт в разрыв? или в паралель? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Здравствуйте. Посоветуйте хорошего мастера по настройке ГБО. За ранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

проехал 2800 км (на море ездил + заезд в днепр) потратил на всю дорогу 2000грн. ГБО 2. проблем небыло. комплект брал бу и ставил сам. прошивка средняя типа под газ углы на низах 23примерно когда на газ ставят 50. сейчас хочу прошить чисто под газ как считаете разница будет заметна?

Змінено користувачем nepeu
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2000 грн ни о чем не говорят. Напиши расход газа в литрах. Я например проехал за отпуск на юг 2041 км. Заправил 176.44 л. Расход 8,6. Трасса 1360 км, остальное смешанный пробег.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2000 грн ни о чем не говорят. Напиши расход газа в литрах. Я например проехал за отпуск на юг 2041 км. Заправил 176.44 л. Расход 8,6. Трасса 1360 км, остальное смешанный пробег.

количество литров напишу потом, но я просто сумировал суму всех заправок по дороге. если считать по трассе по трассе - заправка 20 л в виннице в сторону одессы через умань и хватило на 280км. вобщем не плохо. лансус какая у тебя прошивка? 

на моей прошивке как я понимаю можно ездить как на газу так и на бензе (что то среднее, детонации не будет) если прошить на чисто газовую, там возможно будет детонация при езде на бензе, но на малих оборотах при езде на газу улучшеться тяга. попробую отпишу. да и кста те могу достать бу гбо 2го поколения в отличном состоянии по низким ценам с разборки и новое привозное с италии гбо4

Змінено користувачем nepeu
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня прошивка только под газ. Правда, что на низах тянет хорошо. Детонации на бензе ниразу небыло,заливаю 92 всегда. Но у меня гбо4.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня почемуто переходит на бенз.на низах, это нормально?

Гбо 4

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

прошил вчера газовой прошивкой под гбо2. тяга лучше чучуть на низах. пока все.

но давно хотел спросить почему у меня печка еле греет? ставил вначале последовательно редуктор (вначале редуктор потом печка) не грело, потом поставли паралельно, все равно греет очень слабо. подозреваю что забит радиатор и сечение меньше чем в редукторе и поэтому все идет через последний. как почистить систему охлаждения в целом и радиатор в часности? налет присутсвует даже в патрубках и расширительном бачке на цвет коричневый пахнет толи ржавчиной толи окислом метала. антивриз hepu синий разбавленый дисцилятом. до ъэтого чем только не проывал..и кислотой и сыроваткой и порошком стиральным тогда после промывки была чистая вода. сейчас опять та

же история.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Печка и без гбо плохо греет, и тем по этому поводу на форуме достаточно. Чуть лечится выносным термостатом на более высокий градус. Если радиатор печки забит- то только замена на оригинал, а не то что продают с более редкими сотами, проверено на себе. Старый ничем очистке не поддался. Антифриз может темнеть из за пропуска газов через прокладку головки. Себе залил хепу фиолетового цвета maxxus plus вроде так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Подскажите где в Харькове могут качественно провести полное тех.обслуживание ГБО (проверку, регулировку, замену...). Хотелось бы поехать в проверенное место.
Спасибо Всем за советы!

Змінено користувачем Ardalas
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хвалят бокс на тракторах в гаражах на 1 й линии возле южкабеля, на харьковфоруме у мужика тема была, вроде Александром зовут, его же и Анатолий здешний мастер советовал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Подскажите кто ставил или слышал об этом установщике 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

   спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Кто подскажет в Харькове есть где прошить Сеню под газ-бензин, гбо2?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На твой сенс много прошивок.и халявный софт. Можно пробовать и самому.шить. Что не понятно.спрашивай.тебе помогут.  Блок микас 7.6 практически неубиваемый.все нюансы росписаны на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.