Перейти до публікації

Газовые заправки Днепропетровска


Фолиант

Рекомендовані повідомлення

Последнее время заправляюсь только на ОККО (донецкое шоссе между подгородним и днепропетровском и в самом подгороднем) ни разу еще в пустой бак не влазило больше 43 литров и расход у них самый лучший из тех на которых заправлялся.

Кстати кто может объяснить как такое может быть: заправил на ОККО полный бак, проехал 100км заехал к другу на заправку (перед автобазаром) попросил до полного долить и влезло всего 3 литра.. мистика:) так настроена колонка?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Последнее время заправляюсь только на ОККО (донецкое шоссе между подгородним и днепропетровском и в самом подгороднем) ни разу еще в пустой бак не влазило больше 43 литров и расход у них самый лучший из тех на которых заправлялся.

Кстати кто может объяснить как такое может быть: заправил на ОККО полный бак, проехал 100км заехал к другу на заправку (перед автобазаром) попросил до полного долить и влезло всего 3 литра.. мистика:) так настроена колонка?

у меня тоже на одних заправках влазит 42, на других 46. помню были и такие что до 40 не доливали. лично я забил на отсечку ориентироваться. даже на одной и той же заправке могут по разному залить.

пс. на счёт ОККО на донецком,может вы и правы и пора его в белый список)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня тоже на одних заправках влазит 42, на других 46. помню были и такие что до 40 не доливали. лично я забил на отсечку ориентироваться. даже на одной и той же заправке могут по разному залить.

пс. на счёт ОККО на донецком,может вы и правы и пора его в белый список)

отсечку я убрал на второй день когда машину купил:D ОККО вообще стоит в белый список добавить, я только на них заправляюсь когда по украине езжу, ниразу еще претензий не было:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так и было,белый список. убрал из за жалоб. бывало сурово не доезжали, после заправок на донецком. и в книгу жалоб и предложений писали им люди.

убрал,но только донецкое. вот сейчас тестирую набережную. там и до донецкого доберусь).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 роки потому...

ОККО прислало скидку на газ 30 коп. до полного с карточкой фишка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

нашей семье нравится заправка АГНКС на Малиновского.Скидка всего 10 коп, но баллоны с газом под землей, летом не нагреваются, расширения газа как в уличных резервуарах нет. Качают под давлением 13-15, а не под 8 как везде. Знакомые с ГБО4 тоже стали пользоваться ей, а с ГБО2 ))) разницы не замечают, у них по любому вылетает все в трубу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

ГгггГгггГГг 

Шоп себе порекламировать, типа незаметно?)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Народ а что скажете на предмет заправки SKY что возле Даффи. Довольно нарядные у них машинки заправлялись сегодня утром (Каен и ЛохусРХ).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ЗАправлялся разок бензом, вроде ниче, едет :) Цена на газ у них привлекательная, часто очередь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 5 місяців потому...

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Прошу вашей помощи по поводу установки газа в Днепре.

Почитав разделы на форуме, особенно раздел ГБО, понял, что важно найти специалиста, а не только определиться с комплектацией.

Подскажите, пожалуйста, где лучше всего поставить ГБО 4 на Lanos 1.6 поляк 2008 года.

Готов стать на очередь, лишь бы специалист был хороший.

И конечно ваш совет по комплектации. 

Вот такая просьба)

 

Змінено користувачем Leon-x
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тема немного не та.

+380737770704, Александр

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здесь люди, которые ездят на газу, значит могут посоветовать...

Темы установка ГБО в Днепре пока что нет, а у меня нет прав ее создать)

Змінено користувачем Leon-x
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

тема какГбе есть.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Заправился вчера на Павлова на Восток Газ на сотню 7 литров и проехал аж 45!!! км... раньше такого за востоком не наблюдал. Для себя сделал вывод... на Восток больше ни ногой. На 7-ми литрах нагрели на полтора(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я 2 раза подряд заправлялся на нефтеке, один раз 20, второй на 30 литров. Оба раза получилось 8,6 л/100 км :) Моя довольна :) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.