Фолиант

Газовые заправки Днепропетровска

В этой теме 184 сообщения

Народ, расскажите новенькому в газовых делах человеку где у нас стоит газом заправляться, а где нет.

И как дисконты на него добываются, заодно :) А то все, смотрю, заправляются со скидками.

Ну, или ткните носом в нужную тему.

Отредактировал Фолиант

Поделиться сообщением

Была карточка скидок Нефтек. Отдал куму. Как стал заправляться газом на Нефтеке- посетила мысль карточку забрать. Потом начал считать- даже если приехать с пустым баком и залить 32 литра, то скидка в 10 коп на литре - это 3 грн :) За месяц при заправке 150-180 литров это 18 гривайсеро :crazy: Нафик такие скидки. Так что заправляться нужно там, где ближе. А то можно поехать на заправки Принц, говорят там находятся газовые заправки Восток, которые дают скидку в 20 коп при заправке больше 20 литров....но при цене газа даже в 5,6, лишний пробег в 10 км (туда-обратно) - вот тебе уже минус 5,6 грн :) А скидка будет 30 литров х 20 коп = 6 грн. Смысл? :)

ЗЫ. Заправляю на Нефтеке. А вообще в конце Правды 4 газовые заправки, так что иногда когда хочется поизвращаться - еду на какую нибудь другую...чисто по приколу)))

Поделиться сообщением

...не путай девушку! :rolleyes:

Поделиться сообщением

да нормально все еще графиков небыло!

Поделиться сообщением

:witch: за 4 года попробовала почти все заправки...

мне нравится пропан на нефтеке(их всего две у нас - на воронцова и конец правды) и на вельте(космичка, выезд из днепра на запорожье, на кривбасс, въезд в днепр сразу за золотыми ключами, на набережной напротив нефтека возле яхт клуба, еще есть, но не скажу где т.к. заправляюсь на этих). Еще не плохая на выезде из днепра на новомосковск напротив ключей оранжевая (татнафта или смайл)

на остальных не советую - по крайней мере меня или нажучивали литрами, или заправляли таким газом, что авто еле ехало...

Поделиться сообщением

на вельте( въезд в днепр сразу за золотыми ключами, ).

Оу, супер...я тоже там заправлялся. Фото делал там. :rolleyes: На ней еще плакаты такие - типа серия заправок, трала-ла, только качественный газ, соответствие Евро-4 :rolleyes: Удобная заправка и всегда пустая, без очередей :)

Поделиться сообщением

На Вельте на Космической вчера 5,70 было :( Нефтековский газ субъективно понравился больше, но туда далеко.

Меня, скорее, не столько скидки, сколько нормальные и не очень заправки/сети интересовали. Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением

Да, сегодня прикололся на ДШ. На Вельте там 5,7 <_<

Поделиться сообщением

Меня, скорее, не столько скидки, сколько нормальные и не очень заправки/сети интересовали. Спасибо за инфу.

так я и написала какие на мое мнение самые норм - нефтек и вельт! :rolleyes: на остальных только если повезет <_<

Поделиться сообщением

интересно газ тоже ослиной мочой чемто бадяжат? :rolleyes:

Поделиться сообщением

интересно газ тоже ослиной мочой чемто бадяжат? :rolleyes:

...зачем мочой..там проще...воздухом...:rolleyes:

Поделиться сообщением

Чат с директором Нефтека

Anton Direktor:СПБТ (смесь пропан-бутана техническая) — содержание бутана не более 60%. В нашем случае это прдукт которвй добывается в Украине - месторождения в Селещине. Этот газ считается лучшим по качеству в Украине, он даже экспортируется в страны Европы.

Anton Direktor вошел в чат

GlaS:Добрый день. Подскажите, газ на ваших заправках чьего производства? Это пропан-бутан или он делается из природных газов?

GlaS вошел в чат

Поделиться сообщением

Чат с директором Нефтека

:rolleyes: у меня прям дежавю какое-то :hohotushka:

Поделиться сообщением

Переведи :)

Кстати, Анюта....у меня в машине еще для тебя цветные крылья Ланос ком лежат. Идут вместе с карточкой в комплекте :)

Поделиться сообщением

Переведи :)

та где-то ты уже выкладывал переписку в аське, ток по поводу бенза кажись! :rolleyes:8-)

Поделиться сообщением

Так точно. А это информация откуда у них газ по 5,69 :)

Поделиться сообщением

:witch: за 4 года попробовала почти все заправки...

мне нравится пропан на нефтеке(их всего две у нас - на воронцова и конец правды)

А как же новая трасса на Полтаву??? Их там аж две! :joking:

Поделиться сообщением

Anton Direktor: админы-забаньте юзера GlaS...:joking:

Поделиться сообщением

Anton Direktor: админы-забаньте юзера GlaS...:joking:

Злые они, не любят Серегу 8-) Глас у нас давно уже не юзер, а флудер! :wink:

Поделиться сообщением

А как же новая трасса на Полтаву??? Их там аж две! :joking:

далеко туда ездить спецом для заправки... 8-)

Поделиться сообщением

На днях заправилась на Набережной Победы напротив Нефтека. Заправка там вообще интересная - ценник с дороги 5,7 стоит, а реально 5,65 и заправляют по этой цене. Даю денег на 10 литров. 10, чтобы удобнее было расход считать. Обнуляю одометр попутно, бросаю взгляд на колонку, запоминаю цифры... И только когда отъехала, поняла, что на колонке было не 10 л, а 11,86. Заплачено за 10, вряд ли заправщик занимался благотворительностью за свой счет. Как это называется?

Отредактировал Фолиант

Поделиться сообщением

Как это называется?

кому-то литр не дольет... какая ему разница, главное чтоб потом сошлось деньги-литры :crazy:

Поделиться сообщением

кому-то литр не дольет... какая ему разница, главное чтоб потом сошлось деньги-литры :crazy:

Проще штраф заплатить, чем руку сбивать (с)

Мне показалось, это настроено на тех, кто заправляется до отсечки. Им недольют по литру-полтора на каждых десяти, выходит.

Поделиться сообщением

Мне показалось, это настроено на тех, кто заправляется до отсечки. Им недольют по литру-полтора на каждых десяти, выходит.

Это каким образом? Отсечка - это у меня мультиклапан тарахтит - запорная игла начинает туда-сюда бегать :rolleyes: И какая разница - толи колонку останавливать, толи.....хотя да - колонку настроили как хотели и если до полного льешь - все равно ведь не знаешь точно сколько залили <_<

Поделиться сообщением

Это каким образом? Отсечка - это у меня мультиклапан тарахтит - запорная игла начинает туда-сюда бегать :rolleyes: И какая разница - толи колонку останавливать, толи.....хотя да - колонку настроили как хотели и если до полного льешь - все равно ведь не знаешь точно сколько залили <_<

А в том и разница. Ты же не знаешь сколько войдет, если заказал "полный". Плюс зависимость от времени года, плюс то, плюс се...

Это не бензобак, где если нальют больше его объема, то можно с сервисной книжкой в руках морду бить сразу (и то дурят :) ).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу