Перейти до публікації

АВТОНОВОСТИ


Urez

Рекомендовані повідомлення

а ну! компетентные люди розъясните. так как мне как раз надо переоформить машину на меня. сколько и за что платить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сколько и за что платить?

Непосредственно при регистрации авто в МРЭО придется раскошелиться на оплату за:

  • услуги ГАИ;
  • осмотр авто - уполномоченные сотрудники ГАИ сверяют идентификационные номера составляющих частей с данными по документам, определяют их подлинность и проверяют, не числится ли авто в розыске;
  • регистрацию авто;
  • бланки регистрационных документов (техпаспорт);
  • номерные знаки.

Пенсионный сбор,Транспортный налог,Оценка авто(с этим туго там процент хороший от стоимости авто надо сплатить стране)...

итого...

Пенсонный фонд: 3% от стоимости автомобиля, согласно справке-счет (для нового авто из автосалона) или ГТД (для самостоятельно импортированного б/у автомобиля).

бланк свидетельства о регистрации:247,50 грн.

государственный номерной знак:168,75 грн.

для транспортных средств иностранного производства:190,15 грн.

для транспортных средств отечественного производства и стран СНГ:152,63 грн.

Печать акта эксперта-криминалиста :54,36 грн.

Комиссия банка за внесение всех платежей (если физическое лицо)≈ 40 грн.

Как-то как,информация на вчера... если не прав по правьте ...

Змінено користувачем Schum@cheR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,9 тис.   1

Schum@cheR, как-то ты всё сложно, но правильно разложил :)

короче говоря - за снятие с учета готовь под 2к, за постановку на себя - под 4к грн :)

Змінено користувачем cayenne2009
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Лань переоформлял вышло 5000грн. 3000 снятие + справка счет и 2000 поставить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все верно будь готов на 5ку гривасей и это с учетом,того,что типа услуги подешевели)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я свою переоформлял, Ланос снимал с учена 1600 и КИА ставил на учет 2700 - 2800,не помню точно, вообщем до 3000т. И это год назад. Сейчас 5т. вот вам и подешевело.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Я так понял просто февраль последний же месяц зимы,как бы план работы за зиму не выполнен,надо нагонять,а то начальство не поймет ab.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Я так понял просто февраль последний же месяц зимы,как бы план работы за зиму не выполнен,надо нагонять,а то начальство не поймет ab.gif

Конечно, морозы план срывают, придется наверстывать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"...и 13 пешеходов-нарушителей..."

вот это красавцы! вот это успех! и как это им удалось <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вчера вообще жесть была, минимум в трех местах проезжал вечером и видел по 5 гаишников сразу в кучке и останавливающих авто...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Меня в пятницу 3-и раза останавливали , 2-а раза проверка на пьянку , а один раз тупой развод на бабло. Выезжал с первого перекрестка от р.Колоса по пр.Мира , тут сзади уиуиу , машина с гос номером таким то остановитесь. Думал ехали сзади и увидели , что номер не подсвечивается. паркуюсь , подходят и давай разводить , вы мол только что выезжали на главную улицу из прилегающей територии , и проигнорировали разметку . Причем документы не просят , тупо ждут что дам денег. Вообщем доказывал мне минут 10 , что я нарушил и выезд на встречку и пересечение сплошной. В итоге поняли, что денег я не дам, и отвалили.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

и до нас докатилось

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и до нас докатилось

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ДКшник упал на задницу и сломал шею :lol: До этого на своём сайте они писали что у него тяжёлая черепно мозговая травма, а второму переехали ногу. Пускай учаться у футболистов красиво падать.

Походу ДК уже тупо пиаряться

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Суть не в том, кому и что сломало, а суть в том, что приехал какойто мурчащий, начал указывать что кому делать, потом наехал на человека, и при этом пидры ничего не сделали абсолютно. Вот в чем мораль видеосюжета.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот в чем мораль видеосюжета.

Как раз я лично из видеосюжета понял другое (я не видел все что было за кадром) но в кадре вижу одно,что некие называя себя сотрудниками газеты ДК просто мешали сотрудникам ГАИ исполнять своим непосредственные обязанности (кстати есть статья в кодексе по этому поводу) а мешали именно тем что просили показать протоколы и другие вещи в машине... по моему это не нормально... даже если он милиционер и во время своей работы он "гласен" то все одно не нормально,представьте себя на минутку сидящим в своей машине и тут подходит к вам товарищ и просит вам показать вместимость своего бардачка в машине,куда вы его отправите ? Далее я не вижу самого момента когда якобы некий проезжая им угрожает (что очень странно так как камер в тот момент у ДК было минимум две и как они не запечатлели этот момент не понятно), и следующий кадр я вижу как ДКшники начинают снимать мужчину который подходит к своей машине и у которого возникает словесная перепалка с ДК... после чего мужчина хочет уехать,но его зачем-то задерживают(кстати его не кто не просил на видео выйти с машины) ему просто не обосновано перекрывают дорогу (тем самым кстати опять нарушая по статье выход на проезжую часть в не установленном для этого месте) после чего мужчина пытается проехать и ему под ноги кидается ДКшник (симулируя наезд,при чем симулируя крайне плохо как по мне)... после чего человека пытаются задержать за наезд на якобы пешехода,а пешехода почему-то не собираются наказать за переход в неположенном месте... вот что я лично вижу,из сего могу сказать что ДК просто нужен был пиар,а мент не в форме оказался просто не в том месте не в то время... ДК как по мне "уже не тот"... они сейчас занимаются откровенно провокацией,я считаю что они должны действовать уже по самому факту нарушения а не пытаться кого-то на это нарушение натолкнуть,с взяткой с славно известным ГАИшником красиво сработали,с фурой на границе области которую не понятно кто и за что пытался задержать,тоже... но тут я считаю чернуха,и я лично больше угроз и "наездов" увидел как раз от ДК а не от человека... это мое мнение,я не знаком не с кем с данного видео,все рассудил чисто потому что мне показали в ролике...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну в некотрых ситуациях согласен, перегибают палку.

Но я обеими руками за ДК, и за ихнюю работу. В некоторых ситуация элементарные знания и отпечатки в голове от видеороликов, помогли не попасть в полнейшую жо... на дороге. Чем я им благодарен во век.

Змінено користувачем Turbo19
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Немножко отойдем от темы.

нынешние расценки на горючку

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, в данном случае поведение ДК-щиков неоднозначно. Но, с гаишниками так и надо! Нет, даже не так, а еще более жестко и провокационно! Чтоб понимали, что с ними так-же могут обходиться. На каждое действие должно быть противодействие.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

интересно что никто незаметил на видео что 1,50мин именно эта 2115 проезжала уже. так он сделав кружок специально приехал на разборки, но............ братва неподдержала

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Похоже, что ДК-щики были таки правы -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Tango, в чем именно ? в том что сами дорвались до ментов ?:)

Да, именно. Только ленивый незнает, что они там на Пушкинской за кольцом делают! Спроси у Жени, он тебе расскажет. Согласно инструкции, патрулирование должно осуществлятся в местах частых ДТП. Я работаю рядом, и за последних 4 года там ни разу ДТП не было. А вот сколько они там за пешеходку хлопают каждый день? Никак не нажрутся! Так, что вон оттуда!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

Tango, в чем именно ? в том что сами дорвались до ментов ?:)

Слушай, ты меня извини конечно, но почему ты так рьяно идешь в оборону за ПИДРов? Ты что сам туда собрался или родычи работают и за них масть страдает? Не ну серьезно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.