Перейти до публікації

Нужны металло-пластиковые окна


perets

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане.Решил маме сделать подарок-поменять все окна.(4 окна и балконную дверь).Сам нахожусь в Киеве,она в Полтавской области (Решетиловка).Искал по инету эти все окна,понятно что новичку,а я себя к таким и отношу,очень тяжело разобраться с этим количеством профилей,фурнитуры,производителей,установщиков и т.д....Поэтому решил просто позвонить по первым адресак которые выпали в поиске.Итак,позвонил тройке фирм,всем задал одни и теже размеры и стал ждать.Одни так и не перезвонили,хотя обещали в течении получаса-часа.Ставим на них большой и толстый крест.Но вот одна компания (фирма) СПК-Сервис (Киев) мне понравилась оперативностью.Взяли размеры,уточнили с чего желаю,конфигурацию,телефон и сказали подождать.подождал.Перезвонили.Хочу сразу оговориться-я не рекламщик их,я обычный покупатель которому просто понравилось как они работают.Не сочтите за рекламу.И не баньте меня за это.если этого нельзя делать я уберу всю инфо касаемо названия фирмы.Итак,остановились мы на профиле Veka,5-ти камерный,толщина металлического усилителя 2мм.3-х камерный стеклопакет.фурнитура Favorit.Подоконники и отливы буду брать там (Полтава).

Размеры окон которые мне надо

3-х створчастое,на 3 части,средняя часть поворотно-откидная,размер 2060х1440-3 шт.

2-х створчастое на 2 створки,правая часть поворно-откидная,размер 1490х1450-1шт

дверь балконная,поворотно-откидная,размер 850х2060-1 шт.

Почитал касаемо этого Favorit"а.Особо ниче не понял,старая фирма-новые названия.

Общая сумма-около 8700 грн.(Как всегда где-то шо-то добавится-утрясется)

У них есть возможность бесплатно отвезти туда,так как у них много региональных заказов(понимаю что сумма на доставку в цену уже включена),хотя позиционируют они эту услугу как бесплатную.

Вопросы такие.

Первый.может есть тут сидящие на этом форуме люди с Полтавы которые смогут сделать это-дешевле,ближе,качественно.Просто в Полтаве,ходящие и раздающие флаеры по базару,предлагают 3-х камерное по цене выше чем в Киеве эти .

Второй.адекватна ли цена???Ибо мне,как незнающему шо по чем,шо 8700 шо 7800 все равно ниче не говорит.

Третье.еще раз прошу.не сочтите за рекламу эту фирму.

И последнее.А может есть у нас люди которые занимаются окнами???

Помогите советом,добрым словом.

С уважением к Вам,Александр.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можешь к Русану обратится,он занимается,я думаю и скидочку тебе сделает,он из Полтавы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стіл замовлень Тепла Хата - одноклубникам спецціни 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Ветал35
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ветал35

спасибо за наводку.отписался человеку.жду ответ.с уважением

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Недавно делал ремонт в квартире, и с удивлением обнаружил, что со времен моей последней активности в строительном деле техника шагнула далеко вперед. Если раньше на установку струн я тратил полдня, то сейчас установка карниза заняла у меня не больше часа! Не нужно до изнурения долбить стены шлямбуром, выстругивать чопики, а потом два дня ходить на негнущихся ногах и мучаться от болей в спине. Тема ремонта настолько меня увлекла, что я даже сочинил "Краткий справочник по

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и крепежу" для таких же, как и я "умельцев".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...

Рекламой и не пахнет )))

Тема уже не актуальна. Можно грохнуть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.