Перейти до публікації

Бензин, газ / АЗС


vitamb

Рекомендовані повідомлення

Раз 10-20 там ОККО 95 евро - надо попробовать ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тут в последнее время сам заправляюсь, мальчику на АЗС так и говорю: "я сам"

пускай лучше стекла моют, как на ОККО

Змінено користувачем inkid
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А чому сам

Когда тебе пистолетом покоцают машинку,тогда тоже сам будеш.:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А чому сам, що більше влізе :D

ууу....ви навіть не уявляєте, якою владою, можливостями і діями наділений чувак з пістолетом (без вас)

Змінено користувачем inkid
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наприклад :shock: ? Я тоже люблю заправляти сам а якщо до повного :D обично до відстрілу і все більше не льють, я сам після того ще літри 4-5 впихаю аж по кришку.

Змінено користувачем vitamb
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Інтересно чи дві колонки залишаться чи будуть розширятись.

Змінено користувачем vitamb
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Головне щоб не було, що АЗС ОККО а бенз Кременчуг НПЗ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Головне щоб не було, що АЗС ОККО а бенз Кременчуг НПЗ.

Если 100% КНПЗ - это не намного хуже ОККО. Просто ты чистый Кременчуг ни на одной заправке не найдешь. Все идет на Днепр в общий резервуарный парк и мешается с фиг пойми чем. В итоге - усредненная бодяга...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сань, уже выкатал? Как расход

Сегодня в обед загнал машинку на установку БК (выигранного в Киеве на слете) - поэтому расход только на глаз. ИМХО - 1 в 1 как и ВОГовский с пивзаводовского кольца. Так что исходя из местоположения можно заправляться и на пивзаводе и под мостом. Машинка бегала жвавенько, нареканий нету. Фильтра покажут качество топлива (скорее всего по весне через 4 тыс. км).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а на ПИВЗАВОДЕ какая конкретно? помаранчева на самом кругу или ближе к оптовикам

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а на ПИВЗАВОДЕ какая конкретно? помаранчева на самом кругу или ближе к оптовикам

на самом кругу - там где раньше был (а может и сейчас есть) бар "Колесо"...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сань, уже выкатал? Как расход

Сегодня в обед загнал машинку на установку БК (выигранного в Киеве на слете) - поэтому расход только на глаз. ИМХО - 1 в 1 как и ВОГовский с пивзаводовского кольца. Так что исходя из местоположения можно заправляться и на пивзаводе и под мостом. Машинка бегала жвавенько, нареканий нету. Фильтра покажут качество топлива (скорее всего по весне через 4 тыс. км).

Заправився на пивзаводі так названим ВОГ, після того на Київські УкрНафта 92 і Москоаській АВІАС 95 різниці ніякої.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправився на пивзаводі так названим ВОГ, після того на Київські УкрНафта 92 і Москоаській АВІАС 95 різниці ніякої

а ты посмотри на сколько хватает одного и того же количества литров бензина и почувствуешь разницу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пустий бак 10л і викатувать до пустого :D

Читаем и запоминаем правила.На первый раз устное предупреждение!

2.18. При цитировании чужого сообщения следите, чтобы цитируемая часть в вашем сообщении не превышала ваш собственный текст. Запрещается цитирование 2-х и более сообщений, если это не вызвано необходимостью правильного представления диалога. Не рекомендуется приводить цитирование всего предыдущего сообщения, если ваш ответ на него идет сразу же за этим сообщением. Следите за тем, что бы цитата не содержала фотографии и картинки (побеспокойтесь о трафике тех, у кого он ограничен).

Змінено користувачем SASHO33
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Як вичислити розход я знаю, але багато залежить від манери їзди по місту і цей росход може мінятись як в плюс так і в мінус. Може я щось неправильно зрозумів або сказав, виправіть. І взагалі хто провіряв наш бенз і ВОГ, і що можете сказати в порівнянні. Різниця в дозапраці 15л роділити на пройдений кілометраж 200км і *100 =7,5л на 100 км.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мысли в слух: :write:

ИМХО: Машина особой разницы не ощущает.

Хот на ВОГ заправляйся, хоть на АВІАС или ОККО, при условии что какой нибудь Кулибин в бензовоз пару сотен литров присадки не вылил. Ну чтоб не просто 95 а типа ТУРБО получился.

Разница наверное еще и в честности заправок - сколько на самом деле тебе залили в бак ?!?

Ну и конечно - маральное удовлетворение водителя, от того что в баке плещится не просто бенз - а вот с той "хорошей" заправки.

Сам замечал что когда начинаю проверять расход на машине, намного скромнее давлю на педальку. В итоге и получается - экономия.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мысли в слух: :write:

ИМХО: Машина особой разницы не ощущает.

Хот на ВОГ заправляйся, хоть на АВІАС или ОККО, при условии что какой нибудь Кулибин в бензовоз пару сотен литров присадки не вылил. Ну чтоб не просто 95 а типа ТУРБО получился.

Разница наверное еще и в честности заправок - сколько на самом деле тебе залили в бак ?!?

Ну и конечно - маральное удовлетворение водителя, от того что в баке плещится не просто бенз - а вот с той "хорошей" заправки.

Сам замечал что когда начинаю проверять расход на машине, намного скромнее давлю на педальку. В итоге и получается - экономия.

+1

полностью согласен

и Саша прав, фильтра покажут и БуКашка подскажет расход.

п.с. а как бк с газом - дружить буит? или только 4е поколение? кто пробовал или слыхал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дружить буит?

У меня дружит. Расход (мгновенный и за поездку) Единственное что нужно ставить от 4го это мультиклапан в балон, чтоб уровень топлива показывал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да яка вона ОККО якщо на ОККО 92 ціна як мінімум 10.20 а коло моста 9.90 чи 9.99, а кажуть 92 Руминский, ага Руминский (Бадяжний).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дружить буит?

У меня дружит. Расход (мгновенный и за поездку) Единственное что нужно ставить от 4го это мультиклапан в балон, чтоб уровень топлива показывал.

намек понял. спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Щось незамічається демонтажу старої АЗС, під другий бренд.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уже два раза там заправился белоруским бензином,определенно ничего не скажу,ни плохого,но и восторга нет,не дергается и на том спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.