Перейти до публікації

Мир танков - World of Tanks


cayenne2009

Рекомендовані повідомлення

САУ Су-26, Хуммель

ТТ Черчиль, КВ

ЛТ Леопард, А-20, T2 lt, 38H735(f)

ПТ Штуг, Су-85

СТ Т-34, Т-34-85

Все в топе. На верхние уровни пока не иду принципиально, мне и районе 5-6 левела хорошо.

P.S. Премиум беру на выходные, и то не на все :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

KillerSerg, мощненько :) как т-34-85 в топе? мне говорили что хуже т-34 :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

cayenne2009, да, мне тоже Т-34 нравится больше, чем восемдесятпятка. Она мобильней, скорострельней. Т-34-85 имеет конечно более мощное вооружение, его топовая 100мм весьма кусачая пушка. Но в тоже время 57мм Зис пушка от Т-34 стреляет как пулемет. В перспективе я Т-34-85 через какое то время продам и пересажу экипаж с него на Т-43, а вот Т-34 продавать не буду, оставлю для фана.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

KillerSerg, а при пересадке экипажа - например у меня на гриле 105% - на хумель я теряю процент или они остаются 105% ? и как они стрелять будут? как на гриле?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

под каждый танк,даже того же класса и той же нации надо переучивать.

реальный опыт показывает когда наводишь курсор на танкиста и там расписано,например, 91-13=78%

или 87+6=93%

по поводу 34ок--странно,мне показалось, что 85ка намного более живуча, чем обычная 34ка

Змінено користувачем Santsches
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вчера поставил на т-34 пушку 76 мм - бой отстрелял и сразу переставил на ЗИС -зис рулит!

уже исследовал т-34-85 - пока грошей не хватает

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Переучивание с 100 процентов на следующий танк будет -

за бесплатно - до 75 процентов

за 20000 кредитов за каждого члена экипажа - до 90%

за 200 золота за каждого члена экипажа - - до 100%

Кстати у гриля если память не изменяет 4 члена экипажа, а у хуммеля - 6. То есть кроме переученных с гриля надо будет нанимать двух новых.

Переучивать на другую национальность нельзя, то есть немцев на советскую технику не посадишь никак.

Переучивание с одного класса техники на другую снимет больше процентов, чем с одноклассной(кроме переучивания за золото)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

т.е. чтобы моих бойцов 100% пересадить на другой танк выше уровнем мне нужно потратить по 20кг денег на каждого и они выйдут 90%? я правильно понял?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Угу, все верно.

Если у твоих бойцов кроме основного скила в 100% есть дополнительная профа(ремонт, маскировка, пожаротушение) скажем 70% - то после переобучения на старший танк эти 70% профы останутся, но работать не будут до тех пор, пока заново не обучишь танкистов до 100% в основном скиле

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купил вчера Т-22 или (Т-24) :oops:

Так это танк ( по сравнению с МС1) :lol:

т-26 наверно?

KillerSerg, спс :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера посидел с 12 до 03:00 БТ-2 М в ангаре :)

вот это затянуло :joking:

купил новый танк т-34-85 - будем прокачивать...

Змінено користувачем cayenne2009
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хумель топ :) т-34-85 телега ещё та... буду копить на т-43..

кстати какую лучше пушку поставить на т-34-85?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заметил, чем дальше тем тяжелее играть (зарабатывать деньги и опыт) или то у меня только так... :unsure:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ага, это спецом так сделано,видимо, из тех соображений--круче танк,значит больше опыт,значит лучше стал играть, значит надо усложнять, чтоб было интересно играть дальше.

вот так копишь на танк мечты :rolleyes: ,думаешь,вот куплю и жизнь пойдёт,буду по 5 танков за бой бить, ан нет---тебя бросают к ещё более сильным противникам.

Змінено користувачем Santsches
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

попустило,уже не так часто играю,мало разнообразия в игре((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ага, это спецом так сделано,видимо, из тех соображений--круче танк,значит больше опыт,значит лучше стал играть, значит надо усложнять, чтоб было интересно играть дальше.

вот так копишь на танк мечты :rolleyes: ,думаешь,вот куплю и жизнь пойдёт,буду по 5 танков за бой бить, ан нет---тебя бросают к ещё более сильным противникам.

вот вот <_< это всё сделано, чтоб людям на психику давило и они покупали премиум...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ниасилил. 3 боя что то пытался... Стрелял-стрелял а толку 0. Не шарю как навестись на цель... Даже не знаю попал ли за 3 боя в кого то. Падаю с одной тычки... Фигня какая то :mellow:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Любая игра это заработок,он-лайн,особенно.Из трех игр что я играл он-лайн,эта самая нудная,пусть и живые танки ездят.

Травиан советую попробывать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а мне наоборот из он-лайн самая интересная игра, ну не без неудач конечно :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Играю в Танки онлайн,затягивает очень

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ветал35, колись сколько играешь? какая техника?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

cayenne2009,Это не ваши танки,а другие играю 1,5 месяца,дослужился до уорент- офицера2 Последний корпус,купленный "Викинг"со смокиМ3,хочу рельсу прокачать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.