Перейти до публікації

«ГАИ. Патрульная»


Varajan

Рекомендовані повідомлення

На прилавках магазинов Хмельницкой области появилась новая забавная колбаса – «ГАИ. Патрульная», обертка которой напоминает полосатый жезл гаишников. Первая реакция покупателей – шокирующая!

Инициатор идеи с выпуском колбасы, напоминающей жезл ГАИ – директор одного из мясных предприятий в Каменец-Подольске Владимир Корчинский. «Однажды я подумал, что если есть водка в виде жезла, то почему бы не изготовить и такую колбасу?», - рассказал Владимир Корчинский.

«Первая реакция людей на нашу продукцию - шокирующая. Покупатели не верят, что это колбаса! Но те, кто ее попробовал один раз, покупают ее опять»,- заверил автор этой необычной идеи.

По его словам, новая колбаса реализуется по всей Украине. В производство была запущена в конце декабря 2010 года. Стоит палка колбасы 40 грн. за 1 кг, а каждый такой «жезл» весит около 500 гр. «ГАИ. Патрульная» – варено-копченая колбаса первого сорта с добавлением сала и специй. На вкус схожа с салями.

gai-91.jpg

Gai-95.jpg

Gai-94.jpg

Gai-92.jpg

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зачет)) Мужик с юмором))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы такое есть не стал :-/

Незачем пихать в рот всякую гадость.

Кстати, такой колбасой в городки играть можно )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а по моему все очень даже позитивно!

покупаешь палочку , и при встрече с Гайцом раз ему в окошко )))ap.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стоит палка колбасы 40 грн. за 1 кг

по ходу качество - шмурдяк.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Остановил тя гейец, оштрафовал - быриком в магазин, колбаски прикупил, заклинание ВУДУ почитал и аида над "жезлом издиваться" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

А чё-прикольная идея!За оригинальность-однозначно зачёт! :yes::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Че то она мне зебру напоминает,а за 40грн.походу и начинка из нее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А в магазинах кто ее видел? Мне кажется, 40 грн/кг это отпускная цена. Или колбаса фуфло полное.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...
19   0

Эту колбасу надо кидать в гаишников ,или выдавать им на зарплату что б не жарили 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.