Перейти до публікації

"Вредные" и не очень привычки за рулем


BigJack

Рекомендовані повідомлення

да ж вы все дерганые такие?)) иногда и я проверяю конечно передачу, но очень редко. мою машину не заведешь, если не выжмешь сцепление, посему не важно как расположена рукоять КПП. зато вот по телефону разговариваю очень часто, даже смс набирал на ходу и записывал в блокнот.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1. Як і в більшості це перевірка нейтралі..

2. Інколи ловлю себе на тому що права рука знаходиться на ручці КПП і приймаю її звідти(помагає не надовго)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 Дергаю нейтраль

2 Опираю левей локоть на карту двери

3 Если обгоняют пытаюсь в большинстве случаев сразу же обогнать (полихачить маленька) :letun:

4 Когда заглушил двигатель, всегда выжимаю ручник и включаю первую передачу. Хотя морозы крепчают, нужно отвыкать от ручника :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На трассе левый локоть постоянно лежит на верху дверной карты... Уже даже думал какую то подушечку примастырить  :D .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Привет всем!

1) иногда проскакиваю на жёлтый,

2) рулю одной рукой

3) начинаю сигналить, когда впереди меня кто то долго думает как ехать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

В машине стараюсь не курить, но иногда бывает, иногда когда останавливаюсь на светофоре могу отвлечься(думаю о своем, заговорюсь с пассажирами и т.п.) и "втыкать" когда уже загорелся зеленый.

Змінено користувачем crazyman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дааа, привычка дёргать рычаг кпп тоже присутствует и рулить одной рукой тоже грешу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Никогда не пользуюсь площадкой под левую ногу- сгибаю ее в колене под себя

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну проверка кпп на нейтраль не новость. но меня самого бесит то что при езде даже по трассе держу ногу на сцеплении говорят нельзя. и ложу руку на рычаг кпп и пальци хрущу наверное каждые минуты три. отучаться начал так руки болеть начали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.