Перейти до публікації

Подскажите хорошое СТО. Днепр.


shillin

Рекомендовані повідомлення

Да и ещё по прошивкам (я по ланосам) мой совет либо берите проверенные бесплатные на сайтах, либо заказывайте платные и тоже проверенные, например как я у Bamper Dima. Но не в коем случае не ведитесь на непроверенных гаражных спецов (я не про Олега Павловича - он скорее всего в прошивках хороший спец). 

Например, чистил две недели назад форсунки у Олега 0675632909 находится в районе Паруса в гаражах. За чистку берет не дорого - около 500 грн. Но не ведитесь у него на прошивку для ланоса 1,5. Он в этом мягко говоря либо очень слаб либо впаривает намеренно не тюнинг прошивку, а обычную базу с поправленным немного УОз. Я после анализа прошивки от него ( у Олега Павловича за 200 грн) - мягко говоря был в шоке - я заплатил 750 грн за полный фуфел....и + 200 грн, чтобы мне показали в анализаторе изменений что изменений то собственно и нет. В итоге: заплатил 950 грн за воздух: эффекта нет и денег моих тоже никто не вернёт....

Змінено користувачем sima68
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Ещё по СТО Зигфрид на Малиновского: ставил там переднюю и заднюю камеры. Малого того что делал их электрик по времени обещал с 9 утра до 14--00, а по факту еле забрал к 19-00 - так еще он долго не мог понять почему при включении задней передачи не включается камера. В итоге обвинил меня, что я пригнал неисправный авто. Я забрал машину со временем задняя камера перестала работать и передняя тоже. В итоге заплатил 1700 грн только за работу. Разобрался сам: на контакте датчика заднего хода был плохой поджим контактов, я его подправил его иглой и задняя камера заработала. Переднюю заменил на новую - все работает. Электрику с Зигфрида большой привет к нему на диагностику точно не поеду ну как так стоял чесал репу и не мог проверить датчик заднего хода...

И на Малиновского на Зигфрид - цены не маленькие, а квалификация так себе нужен постоянный контроль - не доверяйте им свой авто без личного контроля (сужу по замене задних амортов - новые желательно прокачивать перед установкой, но мастер без моей настойчивой просьбы не считал нужным это делать) за замену задних амортов взяли 500 грн. За дозаправку кондиционера 850 грн.

Змінено користувачем sima68
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Знаю хорошее СТО в Днепре - вышка.top. Отличный сервис, опытные специалисты. Рекомендую! 

Змінено користувачем max_millian
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

тяжело найти сто, которое будет предоставлять абсолютно все услуги качественно, но как же это было б классно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Подскажите пожалуйста мастера по установки сидений с Octavia A5? Правый берег. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...

Доброго вечора! Підкажіть в Дніпрі по електриці сто для Ланос. Наперед вдячний! Не працює склоочисник на першому положенні на двох авто, а на третьому взагалі дим з під руля пішов, там світла перемикач замкнув в положенні ближнього. Механічно перемикається, а світло всеодно горить. 

Змінено користувачем Roman 20018
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,5 тис.   383
9 годин тому, Roman 20018 сказав:

Не працює склоочисник на першому положенні на двох авто

  Тобто на "паузі"? Мабуть і світло в багажнику відсутнє? Якщо так, то перевірте: запобіжник Ф1 верхній біля лівої ноги водія, кріплення плафона в багажнику (якщо обломане, то звисаючий плафон коротить контактом лампи на кузов) і перетерті провода на нього під акустичною полкою - вони лежать на кузові і перетирає ізоляцію з замиканням.

Змінено користувачем Юра 66
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Автор щось не домовив... Такого в принципі не можливо... На двох: авто, дим, перемикач світла????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,5 тис.   383

Женя, то ти недочитав... на 2 ланосах не працює пауза, а на третьому дим і шляпа з підрульовим...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.