Перейти до публікації

Как Вы узнали о клубе Ланос?


ЖивчиК

Как узнали о клубе?  

879 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

3,1 тис.   0

Вот интересно, как мы нашлись?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто сидел и методом подбора пытался найти какой-то сайт посвященный Ланосу, т.е. набирал lanos.com lanos.ua lanos.ru и т.д... Так и нашел :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Те кто с Кар нета,думаю хорошо помнять нашу первую встречу с Андреем......а так мы всегда встречались на Ривере первый карман от моста метро!!!! :D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто сидел и методом подбора пытался найти какой-то сайт посвященный Ланосу, т.е. набирал lanos.com lanos.ua lanos.ru и т.д... Так и нашел :)

Да ладно тибе - так и скажи ,что с карнета пришел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сначала я узнал про Лачетти клуб, поэтому искал подобный для Ланоса.

Но сначала не сразу нашел, так как поиски проходили до того момента, когда этот форум вышел на люди!

Так что можно сказать, что искал его целенаправленно и нашел практически сразу как он вышел в эфир.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

перед покупкой машины искал инфу о Ланосах вот и набрел, зарегился узнать что лучше седан или хетч так и остался тут :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

перед покупкой машины искал инфу о Ланосах вот и набрел, зарегился узнать что лучше седан или хетч так и остался тут :)

Я точно также :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а кто карнетчикам предложил встретиться?

Леша напомни плиз!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто сидел и методом подбора пытался найти какой-то сайт посвященный Ланосу, т.е. набирал lanos.com lanos.ua lanos.ru и т.д... Так и нашел :)

Да ладно тибе - так и скажи ,что с карнета пришел.

Ну вобщем-то с одной стороны правильно. Я с карнета сюда перебрался потому что карнет у меня по полчаса ветка грузилась, но узнал я про ком.уа именно так как написал выше. Кста, это я как-то приехал на встречу карнета, а попал к комуа :) В тот же день все вместе и встретитлись карнет+комуа :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купил машину. Потом тыкался мыкался в инете. Первым нашел кар.нет потом ин.уа, а потом решил поискать украинский сайт по Ланосу.....набрал lanos.com.ua......Дрытьсь и сайт загрузился. Смотрю форум есть. Задал вопрос по установке магнитолы...ЁЁЁЁ...Усе работает....Ответы дельные говорят....Так и познакомился с клубом lanos.com.ua :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопросом приобретения машины занимался 1,5 года (пока собирал сумму). Т.к. планировал брать на рынке б/у на поисковиках находил клубы Опель, Ауди и т.д. Было просто интересно попочитать высказывания владельцев. Тогда же и наткнулся на нас. Когда рыночный вопрос уперся в стену, принял решение брать Ланос в кредит. Одновременно было принято решение примкнуть к нашим рядам. И теперь в гараже стоит машина и я с НАМИ. 8) ДА ЗДРАВСТВУЕМ МЫ :za: :013: :party11: :017: drujba

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выбрал свой вариант.

Знаю двух братьев ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

АНТ! Желательно отвечать в тему ветки...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Бывший Девяточник
0  

А я в Днепре, сьехал с нового моста, на ул. Ширшова стоял "ланос" с

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- наклеечка такая, ездил тогда еще на 99, а потом зашёл сюда...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Искал, искал, и нашел.

Поисковик - Яндекс

Поиск -рулит :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.