Перейти до публікації

Как Вы узнали о клубе Ланос?


ЖивчиК

Как узнали о клубе?  

879 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Re: Свой вариант (желательно озвучить)

Разбудил брат в часов 9 утра (видать после ночной смены ему очень хотелось приехать ко мне домой В 9 УТРА и показать какие бывают гламурные ланосы), не смотря на то, что в тот день я был выходной.

С довольной рожей тычя пальцем в экран и говорит «смотри какой у меня будет ланос!» (имелся ввиду красный салон черного ланоса), на что, приподняв голову я ответил «угу» и отрубился.

Так я впервые узнал про клуб ланос. Немного погуляв по нему, отказался от покупки убогого Фиата моих годов, и отдал предпочтение новому ланосу в кредит, на что получил благословение матуси. Планирую покупать сие чудо техники в сентябре, с чем сам себя и поздравляю.

ОтакЭ. :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Гість Кольяшка
0  

А я вот искал в инете инфу по Ланосу. А тут раз - и форум классный, люди вообще супер, да и новости на мыло свежие каждый день. Ну кто от такого откажится :?: Я очень доволен!!! :party11: :013: А встречи клуба-БАЛДЕЖ!!! :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Увидел наклейку на машинке движущейся в потоке.Сам тогда еще на Тавре ездил.Теперь у меня такая же наклеечка!!!Читал параллельно два форума in.ua и com.ua,но у нас как то веселее!!! :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По наклейке. Дело было возле Соломенской площади. Загорелся зеленый на светофоре и две лани рванули со старта. У одной наклейка ком.уа, у другой ин.уа. Побывал на обоих сайтах, наш больше понравился. :party11:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Машину купил летом 2005, заходил на оба сайта, адреса увидел на машинах. Пришла весна - появилось время. Собирался до етого подъехать к ин.уа. Мне от дома ближе. Но его Величество - Случай, привел к комовцам на встречу. Тут я и остался - чем очень доволен! 36_5_3

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість вЯчеслав
0  

Пытался определиться с покупкой авто.Искал все сайты с инфой по ланосам(не хочу обидеть СЕНСоводов :lol:) Сенс исключил сразу.Как вариант были Шевроле,Шкода,Дача,Рено.Нашел этот форум.Поделив все объективные и необъективные мнения купил Лань SE,чему очень рад уже почти 4 месяца 36_1_13

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Несколько раз натыкался на сайт в перечне авто сайтов БигМира, а когда стал вопрос о покупке Сенса, зная, что он, тобиш сайт, есть - стал регулярно его посещать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отак і знайшов

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Когда пришёл срок расставаться с прежней машиной, стал выбирать следующую. В Яндексе выбрал множество ссылок на различные авто. Изучил теорию, у друзей изучил "практику" по выбрнным моделям. В результате в "избранном" остались ссылки по Ланосу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Пока был тавроводом, общался на тамошнем форуме (и сейчас иногда захожу). А у них на сайте кнопка висит lanos.com.ua. Посему, как поменял машинку, нажал на кнопку :D , и все. Вот я здесь :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знакомый(DJ Kroxa) купил ланос, и сам естественно лазил по Вашему сайту, и мне посоветовал....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

катался катался себе. а потом оказалось шо есть аж 2клубныхсайта ланоса

сначало зашол ни ин уа-он уних тода есчо грузился медлено

а мотом на ком.уа

второй больше понравился по дизайну

и вод я здесь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выбрал – «Свой вариант».

Я узнал о клубе этой зимой. Тогда у меня еще не было машины. С товарищем поехал на встречу клуба Шкода. Тогда на эту встречу приехали и некоторые ланосоводы – AnetSpy, Живчик и другие(но наверное вы меня уже не помните ;) ). Вот они мне и рассказали об этом клубе и посоветовали зайти почитать, что б я смог таки определиться стоит ли мне покупать Сенс/Ланос или нет.

:D Приезжай в пятницу на встречу! drujba

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По дороге из Крыма все время с одним из Ваших пересекался с "татуировкой" lanos.com.ua серо-зеленого цвета, вот и решил по приезду на форум заглянуть, хотя о существовании оного знал давно...это, как оказалось, был МТЭ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Сначала Ланос приобрел Octopus . Потом такую же покупку решил сделать и я , и по его рекомендации зарегестрировался на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Перед покупкой искал информацию о Ланосе... Так и получилось... Теперь вот на форуме днями сижу, все слезть не могу... Однозначно придется в клуб вступать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приезжай в пятницу знакомиться!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
10,1 тис.   2

Свой вариант (желательно озвучить:(

узнала от братика, также видела много раз наклейки! Теперь сама обзавелась! :roll: :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я вообще искал автосалоны где купить Ланос- и нашёл Вас. а автосалон всётаки пришлось искать пешком... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Когда стоял перед выбором- что купить, на сайте vodila.net увидел ссылку в разделе =рейтинг сайтов автоклубов=. С тех пор не вылажу :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.