Перейти до публікації

Анти Фа-Фа одноклубнику!


Antonio

Рекомендовані повідомлення

А чего єто??? на Мєрсах тока жлобы ездят?????? :evil: :?: :!:

нет, вполне приличные люди тоже ездяют на мерсах.. но минталитет и у тех кто покупает мерс и у тех кто их встречают на дороге..

первые думают что если покупают тачку за 100 штук, то им все пофиг и штраф в каких-то 20грн и другие участники движения, хотя есть и исключения, которые только подверждают правила :)

так же думают и вторые :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
+1 їздюк па встрєчкє салатнозелений зазланос 9439

мож человек и не знает про существование клуба (купил машину с наклейкой, или взял покататься), так как на неоднократные ФА-ФА не отзывается :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин, меня позавчера тоже чёрная А6 (номера не заметил)разозлила на Черновола. Ехал в левом в сторону Подола, скорость около 70, впереди А6 перед светофором на Рыбалко метров за 150, увидев, что встречных нет, без включения поворота резко тормозит и разворот в обратную :twisted: . Спасибо ехавшему чуть сзади меня в среднем ряду Туарегу, т.к я на юзе вынужден был уходить в право. Слава богу оттормозились и я и он.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Не знаю, куда бы его "оформить", но нижеуказанный урод два дня подряд на Сагайдачного подрезает меня с правого ряда при повороте на Боричев ток. Причем подрезает реально, оттормаживаюсь хорошо...особенно вчера на полумокрой/полуобледенелой дороге...

Может кто узнает или чего...дайте по рогам....а попадётся третий раз - достану сам....

Красное Chevrolet Aveo LT седан:

pic.php?mode=large&pic_id=10716

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Попросили поместить:

ФА-ФА, зеленому клубному ланосу с номерами АА 1520** в 10,40 на Воздухофлотском мосту, который умудрился на коротком расстоянии мне три раза создать помеху

Сначала выехал у меня перед носом и мне пришлось резко тормозить, потом опять у меня перед носом перестроился в правый ряд не влючив при этом даже поворота, а потом решил меня утромбовать в бордюр уже на пр.Победы, мне опять пришлось резко тормозить!!!

Уважаемый, АА1520**, очень прошу ездить немного интеллегентней и смотреть хоть иногда в зеркало

Ссылка на пост:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Так же антифафа тоже зеленому ланосу в четверг 28 марта утром где-то на Харьковском от синей Таврии моего друга...нехорошо ездить по встречке и пытаться под носом влезть...а потом подрезать в отместку что не пустили со встречки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Анти фа-фа серебристому Ланосу ***-** КТ с клубной наклейкой и буквой У(ник не рассмотрел), который со встречки утром около 9-30 выезжал на мост Патона. Сколько уже писали, вытворяешь такое, сними наклейку, не позорь клуб.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Анти фа-фа серебристому Ланосу ***-** КТ с клубной наклейкой и буквой У(ник не рассмотрел), который со встречки утром около 9-30 выезжал на мост Патона. Сколько уже писали, вытворяешь такое, сними наклейку, не позорь клуб.

видимо машину продали, клубная наклейка осталась и прилепили "У"...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

выложу всётаки в анти фа-фа...

972405_3924b910.jpg

может посмотрет соклубнечег и поменяет наместо проводки с туманок

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чё тут непонятного? "Редиска" умудрился противотуманки вместо "стопов" запаралелить...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А чё тут "анти"?

написано ж под фото --->

может посмотрет соклубнечег и поменяет наместо проводки с туманок

стопы не горят, горят только ПТФ и стоп под стеклом. а на габарит видимо горят обе нити "габарит"+"стоп"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

написано ж под фото --->

Ты ж сначала не написал, потом жеж подредактировал...

Там ник есть над номером вроде...кому-то видно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты ж сначала не написал, потом жеж подредактировал...

Там ник есть над номером вроде...кому-то видно?

подредактировал сразу после того как добавил фото

а ника там нет, то наклейка SENS

человека того тож в лицо не знаю и на фа-фа он не ведется... гг

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Сбсно оффтопчик. Туманки подключил к стопам специально т.к. доп. стоп на спойлере перегорел (и лампочку там не поменяешь), а яркость стопов ланоса оставляет желать лучшего :( . ИМХО конечно

З.Ы. На фото не я :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сбсно оффтопчик. Туманки подключил к стопам специально т.к. доп. стоп на спойлере перегорел (и лампочку там не поменяешь), а яркость стопов ланоса оставляет желать лучшего :( . ИМХО конечно

З.Ы. На фото не я :D

яркость в отражении на лице водилы сзади едущего авто?

меняй лампы в птф на такие же как в стопах и не будет вопросов. а на фото они явно стандартные ПТФ-овские

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мой тебе совет - посмотри на свою машину с включеной такой комбинацией сам, желательно вечером, посмотрим что ты после этого скажешь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может и Офф топ, но у меня по такой схеме влючены тоже ЗПТФ, я лампочки в ЗПТФ поставил на 10 ват, вместо 21 вата стока. И кстати - лампа двухнитиевая габарит/стоп идет 21 ват на стоп и 5 ват на габарит и в противотуманке на 21 ват, а вот слепит из-за разных рассеивателей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мой тебе совет - посмотри на свою машину с включеной такой комбинацией сам, желательно вечером, посмотрим что ты после этого скажешь

Спасибо за совет. Я так понимаю у тебя нет такой комбинации. Тогда дам ответный совет - посмотри на свою машину с заклеенным доп. стопом сам, желательно солнечным днём. Посмотрим, что скажешь ты. Можешь и сейчас сказать что важнеё - дискомфорт для глаз или безопасность для здоровья. Хотя насчёт замены ламп - полностью согласен. :idea:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Васюня, а что сгоревшую лампу в доп. стопе поменять религия не позволяет?

Лично я ланосовские стопы днем отлично вижу, а вот ночью по отношению к таким умельцам возникает агрессия... пока контролируемая...;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зы.. сегодня ехал за таким Ланосом, у которого загорался всего один стоп - и тот ЗПТФ справа, но машина была без наклейки. Вот тут конечно :twisted: .

Специально 15 минут назад попросил соседа нажать на стопы - лампочки ПТФ светят менее ярко нежели стопы - так что лампы на 10 ват и схема ЗПТФ на стоп на моей лани никому на нервы не действует.

Если получится - буду или в эту или в следующую пятницу на встрече - все желающие могут посветить себе сами и проверить :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Жесткое анти фа-фа нашей машинке с наклеечкой (номера АА 7368 **) в среду до обеда на амосова возле больницы :evil:

зачем так подпирать людей на стоянке что выехать нельзя?? :evil: :evil: :evil: :evil: рулем неплохо поработал...

водителю повезло что увидел нашу наклеечку... а то пришлось бы пользоваться ему запаской!!! надеюсь прочитает и больше так не будет делать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ух ты, я смотрю, за почти полтора года, этика вождения заметно улучшилась :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.