Перейти до публікації

Анти Фа-Фа одноклубнику!


Antonio

Рекомендовані повідомлення

Ланосу 557-48.

Некрасиво прижал скутер. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

бордовому ланосу 2666

вообще нет никакого соблюдения правил!!!! :evil: БРОНЯ!!!

извени у меня сенс .А когда я правила не соблюдал ? :shock:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Вчера на пересечении улиц Голосеевская и Голосеевским проспектом в районе 18-ти часов НЕ ФА-ФА ланосу с клубной наклейкой который ехал по встречной полосе к светофору,которого я вынужден был пропустить,даже спасибо не увидел....Номер машины:323-38 КВ....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Темно-синему ЗАЗ-Ланосу с клубной наклейкой, пытавшемуся влепиться во встречную машину при левом повороте с Гарматной на Выборгскую сегодня в 8.30 утра.

На фига эти проскакивания?

Не торопись! Зачем с утра портить настроение себе и другим. :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

2 acid: а чего анти фа-фа...? :shock: он что, тебя подрезал или сбил??? я тоже езжу где только могу проехать/пролезть/пролететь... главное не создавать аварийную ситуацию и не мешать другим... и всё 8) :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 acid: а чего анти фа-фа...? :shock: он что, тебя подрезал или сбил??? я тоже езжу где только могу проехать/пролезть/пролететь... главное не создавать аварийную ситуацию и не мешать другим... и всё 8) :lol:

в ПДД написано: выезд на встречку = создание аварийной ситуации

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 acid: а чего анти фа-фа...? :shock: он что, тебя подрезал или сбил??? я тоже езжу где только могу проехать/пролезть/пролететь... главное не создавать аварийную ситуацию и не мешать другим... и всё 8) :lol:
вот и получается, если кто-то по встречке едет, значит редиска, если Апофис или Казанова едут, значит им туда надо. как-то непоследовательно :(
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю что антифафа из-за того что подобные спешащие потом пытаются влезть на перекрестке в свою полосу мешая проехать нормальным водителям :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю что антифафа из-за того что подобные спешащие потом пытаются влезть на перекрестке в свою полосу мешая проехать нормальным водителям :evil:
не только. доводилось встречаться с такими торопыгами в лоб :evil: , благо без последствий.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю что антифафа из-за того что подобные спешащие потом пытаются влезть на перекрестке в свою полосу мешая проехать нормальным водителям :evil:

+1. Когда встречников менты начали шугать, тянучки в пиковое время стали меньше.

Если кто хочет гонять по встречке - клубную наклейку лучше снять :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Кто вчера так отличился, признавайтесь!!! Не приятно такое слышать!

"Да меня вчера один из ваших чуть в бок не влупил! на мосту патона...

Серебристый ланос с наклейкой на заднем стекле. так с набережной вылетал, километров 80 на повороте ... Лётчик блин, я ели затормозить успел "

"Да сего скорость я не то что номер, машину еле запомнил!

Хотел догнать и сфоткать, но у меня амортизаторы или рычаги нае... зад как маятник ходит. поостерёгся в гоночки играть."

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто вчера так отличился, признавайтесь!!! Не приятно такое слышать!

у нас много таких... :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот это и плохо :cry: ! а то Андрей про случай со мной писал. а на пасажирском сидении жена ехала, она чуть заикаться не начала!!!! АБС еле машину поймала при экстренном торможении! Слава богу сзади никого не было, а то мог ещё и дтп создать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот это и плохо :cry: ! а то Андрей про случай со мной писал. а на пасажирском сидении жена ехала, она чуть заикаться не начала!!!! АБС еле машину поймала при экстренном торможении! Слава богу сзади никого не было, а то мог ещё и дтп создать!

эт точно, и ты бы пострадал и тот кто сзади оказался бы... причем его вины по хорошему совсем бы небыло... не всегда соблюдение дистанции в таких случаях помогает! да и если с нашими "ездунами" соблюдать дистанцию то в те 3-5 метров перед тобой вклиняться 2-3 машины, хотя по правилам такие перестроения запрещены, но у нас многие считают что крутые водилы раз втиснулись в такую дырочку!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не одноклубнику, но двум тупым курицам на чОрном аутлендере "фа-фа" возле южного моста... которые сделали, по их мнению крутой наверное, левый разворот с правого ряда прямо у меня перед носом, интересно как бы "водительница" смотрелась на костылях, если бы я не учуял что будет такой "маневр" и не остановился...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа джиперу сопровождающего другого джипера с маячками в радиаторе, нёсшегося мне на встречу км 100/час и я еду в левом км 70-80. встретились.... спасибо копейке едущей правее, что предугадал мой манёвр вправо и остановилса. Пришлось мне применять екстренное торможение со здвигом в правый ряд. Джипер тоже стал. Остались между нами сантиметры. :twisted: :twisted: :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Джипер тоже стал. Остались между нами сантиметры. :twisted: :twisted: :twisted:

очень надеюсь, что в салоне у него стало пованивать. мож о жизни задумается....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это что Казанова? - а он в других рядах и не ездит никогда!

:D

Та не, не он вроде, ггг :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Антифа-фа белому Ланосу АА3334 В* с клубной наклейкой едущему по встречке на Электриков около 15.00 сегодня. Блин, ну если других водителей не уважаешь, то на хрена клуб позорить???!!!!! :evil: :evil: :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Антифа-фа белому Ланосу АА3334 В* с клубной наклейкой едущему по встречке на Электриков около 15.00 сегодня. Блин, ну если других водителей не уважаешь, то на хрена клуб позорить???!!!!! :evil: :evil: :evil:

м-да...что-то количество подобных "дел" растёт....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
Антифа-фа белому Ланосу АА3334 В* с клубной наклейкой едущему по встречке на Электриков около 15.00 сегодня. Блин, ну если других водителей не уважаешь, то на хрена клуб позорить???!!!!! :evil: :evil: :evil:

м-да...что-то количество подобных "дел" растёт....

Ногами и руками-за! Если принял присягу (наклейку),то уж умри,но не подведи своих родственников и друзей.Пусть эти жлобы на "внедорожниках"и "Мерсах"ищут свою смерть красиво,а мы "Lanosov"-цы умрем своей естественной смертью. :roll:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ногами и руками-за! Если принял присягу (наклейку),то уж умри,но не подведи своих родственников и друзей.Пусть эти жлобы на "внедорожниках"и "Мерсах"ищут свою смерть красиво,а мы "Lanosov"-цы умрем своей естественной смертью. :roll:

А чего єто??? на Мєрсах тока жлобы ездят?????? :evil: :?: :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Увы, реальность,к сожалению,такова,что пока у нас оценивают на работе,соседи,друзья по престижному авто(спрашивается зачем в Киеве иметь внедоржник,если от "хатынки" до центра 20-50 км?),а их владельцы на дорогах и в соблюдении правил,как правило, их игнорирует и не считеют"Запорожцы"автомобилем- народ таким "умникам"дают разные определения.Одно из них "жлоб",но это вовсе не значит ,что среди владельцев таких тачек нет порядочных и достойных людей.Как на меня,то я избирательно отношусь к конкретному "жлобу", в основном в зависимости от поведения на дорогах и уважении им всех участников движения :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.