Перейти до публікації

Что сейчас читаем (прочитали)?


Vitalliy

Рекомендовані повідомлення

Последнее, что прочитал: Пособие по укладке парашюта. Екатерина Великина. Весело, задорно. В дорогу можно брать не задумываясь. Хорошая жвачка для глаз, мозг не напрягает и при этом веселит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

наткнулся на телефоне на давно лежащий там сборник Анжея Сапковского "Ведьмак" - увлекся, читая парралельно перепрошел игру "Ведьмак" (шедевр просто), понял что на телефоне читать не комильфо и купил электронную книжку вчера :).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На телефоне целая библиотека))) Сеичас(последние 2 годаap.gif) читаю исключительно Стивена Кинга, чет я подсел на негоab.gif. В данній момент читаю "Темная половина"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,5 тис.   0

Когда ехал в отпуск, начал в поезде читать книгу "Наполеон" Тарле (она считается одной из лучших книг, посвященной этому полководцу). Отпуск закончился, читать теперь некогда ... <_< А книга очень интересная, надо бы как-то выкроить время и продолжить её читать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Перечитываю Пикуля(собрал себе почти все),а по пути всякое про войну.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заклався із дружиною, що перечитаю усю Донцову. Вже другу її серію книжок читаю, цікаво стало.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заклався із дружиною, що перечитаю усю Донцову. Вже другу її серію книжок читаю, цікаво стало.

B я как-то читал. Читали всей семьей =)

Сперва было очень даже интересно, но потом стало как-то однообразно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

Ага, я Рекса Стаута тоже начал читать. Сначала интересно, а потом одно и то же кажется.

Говорят, если читать по 200-300 страниц в день литературы, то через лет 10 такой жизни вообще все книги кажутся одним и тем же. :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я недавно читал Дж. Х. Чейз. Обожаю его детективы, хоть и читаю очень редко, но его книги увлекают :ph34r:

Змінено користувачем absent
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я недавно читал Дж. Х. Чейз. Обожаю его детективы, хоть и читаю очень редко, но его книги увлекают :ph34r:

В детстве почти всего Чейза перечитал (бумажные книги, эх босоногое детство... ;) ), отец любит детективы... Кстати, забавно что Чейз англичанин и ни разу в жизни не был в Америке :)

Вообе то читаю только фантастику и последние 4 года только в электронном виде...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже в свое время Чейза перелопатил,а вот фантаскику с детства не люблю,кроме фильма"Гостья из будущего"!Коля Герасимов реальный чел!:joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Перечитываю PMBoK 4 (пишу регламент), а вообще недавно для себя прочитал PRINCE2 в версии от 2009 (довольно много изменений) и ревью по P2M :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дочитываю:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Начинаю потихоньку прозревать....

Оригинальное чтиво. Но если идти по теории заговора, то в область управления личностью входит и подача информации в заведомо извращенном виде, с целью получения, как результата, веры в нужную идею со стороны каждого индивидуума.

Тут интересна концовка матрицы. Когда Нео объяснили что избранные нужны не для освобождения, а для существования рабского строя. Иначе нет веры в избавление и "урожай" погибает. Люди не верили в матрицу пока она не начала "вонять".

Для этого есть фильмы а ля дух времени и прочее. Дерево судят по плодам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага, я Рекса Стаута тоже начал читать. Сначала интересно, а потом одно и то же кажется.

А я недавно читал Дж. Х. Чейз. Обожаю его детективы, хоть и читаю очень редко, но его книги увлекают

В свое время "проглотила" наверное все книги и того и того........интересно, но после н-ого рассказа наступает однообразие  :shecry:  :shecry:

вывод, надо разбавлять чем-то чтоб не приедалось

Недавно еле "домучала" последнюю книгу Дена Брауна "потеряный символ" так долго книги я еще никогда не читала  :crazy:   :crazy: ....вроде и интересно, а как то не пройняло........а вот его "Ангелы и демоны", "Точку обмана" в свое время просто проглотила на одном дыхании

А вообще на работе начитаешся всякой мудротени так, что не хочется уже ни читать, ни телек смотреть  :joking:  :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О, а я думал это только мне Чейз однообразным показался )Я как-то хотел Хэммета почитать, и по ошибке Чейза себе накачал... после второй книги думаю - что за фигня, ну не тот же совсем стиль )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас читаю Элизабет Гилберт "Есть, молиться, любить" - интересная книга))) Очень легко читается :she:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень девочкино, на мой взгляд, чтиво -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Банально, но построение сюжета в виде писем и в целом легкий слог вполне да. Рекомендую.

Быстро пробежалась по - очень хорошо. Планирую на следующую читалку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Начал было читать Стругацких-не понятно и сонно.Наверно еще рано.Подожду пенсию.Сейчас штудирую Головачева-есть неплохие вещи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Акунина читаю. Дочитываю Нефритовые четки. Вообще Акунин классно пишет. Оторваться невозможно, хотя его последние книги и явно хуже первых.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Дочитываю всего Харуки Мураками - сейчас "Кафка на пляже".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

С. Кинг - Несущий смерть.

читаю С.Кинг - Мобильник.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.