Перейти до публікації

Подведены результаты конкурса от компании "База Автозвука" «ГОНКА АВТОКЛУБОВ»!


MTE

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

По итогам конкурса «ГОНКА АВТОКЛУБОВ» победителем стал (Пучковский Богдан) , участник Украинского клуба LANOS. Победитель получает приз - лучшее мультимедийное головное устройство . О месте и времени получения подарка победитель будет уведомлён лично.

Открою тайну: №КК 141, г.Луцк.

Напомним, для участия в конкурсе «ГОНКА АВТОКЛУБОВ» необходимо было в период с 01.09.2010 г. по 26.12.2010 г. cовершить любую покупку в или Затем информацию о покупке следовало передать в оргкомитет Конкурса.

Все участники, которые прислали соответствующую информацию, получили в подарок

Однако самым приятным сюрпризом является то, что Пучковкий Богдан выиграл для своего автоклуба уникальную возможность - индивидуальное формирование цены для всех участников Украинского клуба LANOS на каждую покупку, совершённую в сети магазинов "База Автозвука" и интернет-магазине avtozvuk.ua на протяжении всего 2011 года! Процедура определения индивидуальной цены будет осуществляться в месте совершения покупки.

П.С. обязательно будут добавлены фотографии счастливого Богдана. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.