Перейти до публікації

Ланос 1,6 vc НЕксия-2 1,6


Adon1100

Рекомендовані повідомлення

Значить тепер нексія з ланосом не буде конкурувати, за такі гроші однозначно ланос! А може і на ланоси попіднімають ціни...

Исходя из последней прочитанной мной статьи-интервью с пердставителями ЗАЗ. Ланоса не будет таким как мы его знаем. Кэтай и Сенс продолжат мирное существование в планах васадзе. А Сенс вполне может получить сердце продукт украинско-китайской дружбы.

Хотя все равно, за 95 тыс не понятно кому нексия конкурент. Альбеа и пунто стоят дешевле, да и вообще много чего в эти деньги из того что путь хотя бы выглядит симпатичнее

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

База так і коштує, за 95 то сама фарширована

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Я имел ввиду не самую фаршированную, а ND 16 :http://www.uz-daewoo.com.ua/nexia/prices.html

То шо не вижу смысла сейчас брать авто без ГуРа и КоНдиШеНа, а раз есть кондишен, то и двигло нужно 1.6 16 клапанов...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та откуда такие цены?! значит и ланос должен в фуле догнать эту ценовую планку :blink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вот на сайте л

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

нашел интереснейший прайс, так вот таам есть ланосы с движком 1.5, но 108 лошадей!!! Кто че думает? 16-клапанныное двигло от Форзы? Поэтому и 1.6 перестали делать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так это уже давно не новость да и 1.6 давненько сняли

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы если бы когда то и взял Нексию, то только в старом кузове! Новая, имхо, убожество! Перед еще ладно, но зад!? Я шокирован, лучше бы они его не трогали! А цены... Это шо то с чем то! Если бы в нормальной стране такое толкали за такую цену, то оно бы и стояло в салоне гнило!!!

Логан не намного лучше! Кузов там слабый! Даже где то видал, что слабее чем у ланоса в плане коррозии..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...

Как-то тема заглохла!) Неужели никто с 2011 года не стоял перед выбором Нексия или Ланос? Сейчас просмотрел данные две машинки 2013 года и скажу что как внутри так и внешне они равнозначные, на мой взгляд салоны у них одинаково неплохи, ну и чисто внешне кому что больше нравиться. Единственное что отталкивает например от Нексии это краш-тесты минувших лет. Хотя и нынешний Ланос - кот в мешке :spyglass:

Змінено користувачем GLock
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Краш то да. Но вот нексия ещё и теснее в салоне.

 

Разве? Не заметил, она вроде по более. И ещё размер боковых стекол пугает :svist:  А вообще вроде как аппарат не плохой, но что из них(ланоса и нексии 2013 годов) смотрится предпочтительней в качестве новой покупки - мы узнаем года через 3 :D

Змінено користувачем GLock
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

А я заметил) Если рост до 170-175 то пойдёт а если как у мну 185 то тесновато. Да и при езде ана как шкарабанка. Не то что совсем плоха но в сравнению с моим ланосом то как в консервной банке едеш.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я заметил) Если рост до 170-175 то пойдёт а если как у мну 185 то тесновато. Да и при езде ана как шкарабанка. Не то что совсем плоха но в сравнению с моим ланосом то как в консервной банке едеш.

 

Угловатость Нексии сказывается при езде против ветра?) Ну, цепляет больше воздуха вот и как шкарабанка :hiihii:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Покатайся поймёш) У меня ощущение что как в жигулях едеш.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Покатайся поймёш) У меня ощущение что как в жигулях едеш.

 

а, ну тогда сначала на Ланосе надо, а то с жигуля да и на жигули... боюсь не пойму :tooth:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Неужели никто с 2011 года не стоял перед выбором Нексия или Ланос?

Ты сам ответил на свой вопрос. 

Казахские нексии как и матизы ржавеют быстрее украинских ланосов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.